kotyk• 15 октября 2020

Помогите выбрать диван

Уже крыша едет и диваны мне сняться, но выбрать немогу. Мне нужен красивый, удобный с большим спальным местом, а оказалось это два разных дивана. Короче девочки проголосуйте пожалуйста: один мой, один мужа.
Результат:
вже голосів: 349
194 (55.59%) фото 1
93 (26.65%) фото 2
62 (17.77%) Искать дальше
Из Кукуева я• 15 октября 2020
Автор, за скільки вам зараз турін рахують? Ми два роки тому в найдорожчій тканині за 18 з чимось брали

Маманя• 15 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Оба отстой
сказала бабка с тахты
Мастер Пис• 15 октября 2020
Эх,видели бы на каком диване мы с мужем спим, вообще бы сума сошли .
Я помню раньше софы были лет 30 назад. Такие с красными подушками. Как мы на них спали и наши родители. Диву дивуюсь.
А сейчас все прям только на кроватях с ортопедическим матрасом спят. А всё лето у бабушки на пирине спала ,как провалилась в яму так и спала, ничего выжила.
Голодаю• 15 октября 2020
Ответ дляДля драки
у нас блест , никакие стыки не мешают
У меня тоже Блест, стыки вообще не мешают спать. Я за Блест
Липка-прилипка• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Мне ещё визуально такой нра но в реале я его не видела
Я его видела в реале. Он для ежедневного сна не годится. Сильно мягкий.
автор kotyk • 15 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
26 100 в ткани 5-й категории
Гл. Амурная• 15 октября 2020
У меня фото 2 ,Мега довольна
Мастер Пис• 15 октября 2020
Вот.
автор kotyk • 15 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
А ви на нем спите? Стыки не мешают?

Липка-прилипка• 15 октября 2020
кстати у константы неплохое качество. Взяла для ежедневного сна у них, но не угловой. Прошло 2 месяца, пока довольна
автор kotyk • 15 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
У меня фото 2 ,Мега довольна
Спите на нем? Можно фото?
размахер• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Комната 19,5 м.кв.
Ой, автор. Я как и вы исказа ливан, таскали домой подушки от дивана, примерила, брала экземпляры ткани. В итоге такую фигню выбрала, 22 тыс за диван, он мне не подходит и не нравится. Куда его теперь деть? Как я его купила я незнаю. диван блест
Анчо Ус• 15 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня как на фото 1, Блест
И у нас как на фото 1
Планшетница• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Комната 19,5 м.кв.
Автор, это все фигня! Ищите дальше!
Чтоб полноценно нем нем спать, у дивана должен быть во-первых подлокотник на всю ширину спального места, во-вторых как можно меньше стыков подушек а этом спальном месте.
У нас диван тоже угловой, с одной стороны высокий борт с ящиком с верхней загрузкой. Угол этого дивана образует пуфик, который при раскладке дивана просто отодвигается, а спальное место - два ровных матраса. И плюс высокое изголовье в виде того ящика. Сон на нем идеальный!.
Божья коровка• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
26 100 в ткани 5-й категории
У вас 2 разньіх дивана. Один угловой, другой нет. По каким критериям вьібирать?
Анчо Ус• 15 октября 2020
Ответ дляГербария
Не будет ли чувствоваться стык во время сна при разложенном диване, ф1.
Мы сверху спим на наматраснике, ничего не чувствуется (стыки)
автор kotyk • 15 октября 2020
Ответ дляБожья коровка
Так два угловых. Второй просто больше модульный.
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Пока спим,идёт ремонт ,поэтому спальни ещё нет
Но у нас зала 24 квадрата
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Вот он в магазине,цена 17500 у нас в городе

автор kotyk • 15 октября 2020
Деваочки у кого Турин можно фото
Божья коровка• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Аа, спасибо! Мне тоже сие чудо скоро вьібирать. Но мне не для сна. Буду следить за вашей темой. Удачного вьібора!
автор kotyk • 15 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Это где? Город сестра?
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Это где? Город сестра?
Новая Каховка,властелин мебли,а у вас по чем?
Админко• 15 октября 2020
Можно сверху стелить матрас для диванов (топер или футон) - очень удобно, никакие стыки не чувствуются
автор kotyk • 15 октября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Луцк 26100, ткань 5-й категории.
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Ой сори 17005 неправильно написала
Tolko-beauty• 15 октября 2020
Фото номер два там очень широкие боковушки. Наверное см 20-25, вот и представьте будет 50 см съеденного места в комнате впустую
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Луцк 26100, ткань 5-й категории.
Тут так же нам рассказывали
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Ткань ближе
Зефирная попка• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
А мы специально жесткий ищем для сна, он раскладываеться как кровать. Он кстати мужу больше нра, а мне больше второй но понимаю что апать на первом будет удобнее.
Вот на этом вообще стык не ощущается.