Уже крыша едет и диваны мне сняться, но выбрать немогу. Мне нужен красивый, удобный с большим спальным местом, а оказалось это два разных дивана. Короче девочки проголосуйте пожалуйста: один мой, один мужа.
Результат:
вже голосів:
194 (55.59%)
фото 1
93 (26.65%)
фото 2
62 (17.77%)
Искать дальше
Шкала Радости• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
А мы специально жесткий ищем для сна, он раскладываеться как кровать. Он кстати мужу больше нра, а мне больше второй но понимаю что апать на первом будет удобнее.
Это Домино или Блест?
Гл. Амурная• 15 октября 2020
Вы можете позвонить к нам в магазин,они вам его Деливери отправят штук 4-5 точно сэкономите,первое фото тоже видела,но мне не понравился...
Зефирная попка• 15 октября 2020
Красавица писяная• 15 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
У меня как на фото 1, Блест
в нас теж такий, тому за нього і проголосувала
Бабушка Бетман• 15 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
У нас другий. Ми на ньому не спимо. Він дійсно великий. Втрьох можна спати))
Стик не дуже прогинається. Я разочок спала, то норм.
Чоловік у захваті. Йому подобається, що місця багато і не потрібно розкладати, щоб після роботи полежати. А мене він душить. Багато місця займає.
А де купували,хто виробник ?Я зараз теж шукаю.
Зефирная попка• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
О спасибо за фото . Что за ткань? Сколько вышел по цене?
Я уже не помню цену. 5 лет ему... Ткань типа антикоготь. Когти вон на фото сидят ))) Блест - вообще неубиваемые диваны.
Зефирная попка• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Спасибо. А я кота и не заметила сразу.
Цвет под него выбирали ))))
Скелет дыни• 15 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Стык - это ужасно, в семейной жизни-ужасно два раза
. Как вариант, свеху тонкий матрас для выравнивания. На семейной кровати не должно быть стыков-это очень неудобно (из опыта)
ДААА, у меня в гостевой комнате для дочери с зятем стоит диван, спать на нем нереально, хотя это обычный диван, просто у них дома удобная кровать и пока я не купила топ матрас, оставаться не хотели, теперь норм, храпят с удовольствием.
Ненавязчивый синтезатор• 15 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Самое удобное это кровать. Обычная двуспальная кровать с матрацем. Все эти ДСПшные ’гробы’ это просто ужас. Стоят огромных денег, а спать на них неудобно и быльца эти душат..
Как я с Вами согласна, но у меня маленькая двухкомнатная квартира и живем мы в ней втроём. Для спальни места нет. Спим на диванах. А так хочется кровать
Японский Городовой• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Комната 19,5 м.кв.
у дочери двушка, они с мужем спят в гостиной. ’кровать-шкаф’. нормальная кровать 140 см ширина. еще есть небольшой диван для сидения. кровать днем поднимают.
На паровозе• 15 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Автор, это все фигня! Ищите дальше!
Чтоб полноценно нем нем спать, у дивана должен быть во-первых подлокотник на всю ширину спального места, во-вторых как можно меньше стыков подушек а этом спальном месте.
У нас диван тоже угловой, с одной стороны высокий борт с ящиком с верхней загрузкой. Угол этого дивана образует пуфик, который при раскладке дивана просто отодвигается, а спальное место - два ровных матраса. И плюс высокое изголовье в виде того ящика. Сон на нем идеальный!.
Фото в студию!
На паровозе• 15 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
А шо это они лицом к стенке, наказаны?
Планшетница• 15 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
Фото в студию!
Вот мне всегда интересно было просмотреть на этого человека, который а каждой теме использует этот архаизм....
В какую, блин, студию? Других выражений уже нет?
Фото дать не могу, в комнате ремонт, диван разобран.
Но он вот такого плана , как на фото. Только правый подлокотник выше, а левого нету. Ну и дизайн отличается, но принцип такой.
Зефирная попка• 15 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
А шо это они лицом к стенке, наказаны?
Не фоткать, сказали 😂
Последний вагон• 15 октября 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну и зря. Мы в двушке живём вчетвером и у всех кровати. Расширение наконец-то летом, достраиваем дом, но вот так живём уже 6 лет. Нафига те залЫ, вообще не понимаю.
Котомафия• 15 октября 2020
У меня на даче как на фото 1, очень удобно спать, а дома похож как на фото 2 и спать неудобно, удобно только сидеть.
Для сна брала бы первый вариант.
Ответ дляИз Кукуева я
Турин. 2 года ему
Подскажите, что за ткань и какая категория, ну и производитель? Тоже себе выбираю в гостиную. Голова тоже пухнет и снятся ночами, как у автора. Кстати тоже Блест хочу. Насчитали около 44000 грн, типа в 5 категории. А в другом салоне говорят, что это 3. Теперь сижу читаю о категориях и цыклах
На паровозе• 15 октября 2020
Ответ дляПланшетница
Ну не знаю..... Я первый раз за всю сознательную долгую жизнь попросила фото (в студию - от ’Поле чудес’), а вы сразу архаизмом обзываетесь.... Хорошо хоть не историзмом. А то бы вообще себя древней почувствовала. А диванчик у вас классный
, сама такой хочу. Мне нужно глубину не больше 160 см, такой больше всего понрпвился
Из Кукуева я• 15 октября 2020
Ответ дляКРОТОСТЬ
Я вже не пам´ятаю. Якась рогожка. Клас, здається 5. Наступний був вже шкіра чи щось подібне. Обирали якісну тканину. Але ж їх там...
Писали, що з тваринами не дуже підходить, але у нас кицька тьху-тьху не дере.
Обнимашкина• 15 октября 2020
Автор посмотрите DIZI,для сна норм, твёрденький, первоначально себе выбрала, потом передумала (фото прилагаю). Хочу в гостиную себе мягенький т.к. есть кровать. В Блесте просчитали мне мой, который выбрала, теперь жду скидок. Или вот думаю может обнаглеть попросить у ребят 15 % карточку
, или дождаться черной пятницы.
Ответ дляОбнимашкина
, или дождаться черной пятницы.
Спасибо. А какая цена первого не подскажите?
Обнимашкина• 15 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Я смотрю у Вас не очень тёмный. Скажите вы его накрываете пледом или и так норм? Хочу серенький примерно как у Вас. Боюсь, что бы неугрели за год. У меня такса. Иногда любит поваляться, когда нет хозяев дома