kotyk• 15 октября 2020

Помогите выбрать диван

Уже крыша едет и диваны мне сняться, но выбрать немогу. Мне нужен красивый, удобный с большим спальным местом, а оказалось это два разных дивана. Короче девочки проголосуйте пожалуйста: один мой, один мужа.
Результат:
вже голосів: 349
194 (55.59%) фото 1
93 (26.65%) фото 2
62 (17.77%) Искать дальше
Обнимашкина• 15 октября 2020
Ответ дляkotyk
Спасибо. А какая цена первого не подскажите?
Зависит от размера и ткани. Здесь цена за хорошую ткань. В велюре или типа плюша мне не понравился. Объездила все салоны, что бы понять. Ну это дело вкуса. Первый ещё круто раскладывается. Когда с мужем ругаетесь, можно кровати порознь раздвигать, а посрединке столик ещё там выдвигается. Пивасик придётся купить . Примерно цена около 32000 грн. Можно дешевле ткань выбрать. Модель кешет -2, длина 308см, спальное место 203 см

Из Кукуева я• 15 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
Я смотрю у Вас не очень тёмный. Скажите вы его накрываете пледом или и так норм? Хочу серенький примерно как у Вас. Боюсь, что бы неугрели за год. У меня такса. Иногда любит поваляться, когда нет хозяев дома
Не застилаю. Тканина цупка. Якщо щось пролилось чи крапнуло і швидко зреагувати, то не встигає промокнути.
Але двоє дітей регулярно його забруднюють. Чищу локально плями.
Обнимашкина• 15 октября 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Дякую
МЕСТО_Встречи• 18 октября 2020
У меня как первый, Будапешт константа. Спим уже 2 года, все нормально, до этого 7 лет была кровать. Особо разницы нет
автор kotyk • 18 октября 2020
Спасибо за отзыв. Это и есть Будапешт. Вчера заказали такой у дилера Константы.