Бесбардак• 15 октября 2020

Как оставить любовника?

Я в тупике. Как прекратить эти отношения? Я, конечно, затянула, теперь будет тяжело. Меня втянуло на все сто процентов, от сюда влюбленность до безумия, привычка, тянет к нему. Макс что не видимся это два дня. А так регулярно, посвящен полностью в мою жизнь, ключи от моей квартиры, дома у меня как у себя чувствует. Понимаем друг друга с полуслова, мне с ним интересно, можем часами разговаривать, я люблю его слушать. Он отзывчивый, помогает всем, возится со мной как с ребенком, даже родственникам моим помогает. Но, есть одно большое НО. Психически не стабилен, агрессивный может быть (не по отношению ко мне), но все же. Потом меня постоянно мучает вопрос, что будет дальше, надоело подвешенное состояние, разница у нас 10 лет, он старше. Понимаю что с этим нужно заканчивать, но нет у меня на это сил, хоть стреляй.
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Я не замужем

Лика-прилипка• 15 октября 2020
Он женат?
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Он женат?
Да, когда не разведется. Только на две семьи живет.
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Никогда*
Додекаэдр• 15 октября 2020
Он рассердится на вас и зарежет. Он же нестабильный.
Очень добрый аноним• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Почему не хочет разводиться?
МисисПропер• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Никогда*
Зачем Вам это нужно тогда? Просто взять и оборвать и строить свою жизнь, а не совместную с его семьей!
Помидорина• 15 октября 2020
Ну так пригрозите рассказать супруге, заодно он покажет, что агрессию может направлять и на вас.
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Честно говоря, возможно

УраганнаЯ• 15 октября 2020
Ответ дляПомидорина
Т.е. Вы так поняли, что он ее держит, а она ему все уже сказала напрямик?))
Додекаэдр• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Честно говоря, возможно
Я прошла через это. Собака на сене. Бегите. Пока нет таких шрамов как на мне.
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Почему не хочет разводиться?
не обьясняет, но детей нет, правда мы на єту тему только пару раз говорили, я на разводе не настиваю
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
Я не могу разорвать, мне как-то страшно
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Вы имеете ввиду шрамы в буквальном смысле у Вас??
МисисПропер• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Я не могу разорвать, мне как-то страшно
Не надо думать о будующем с этим мужчиной или без него, его просто нет, потратиье на него свои лучшие годы, он не разведется, сами наптсали выше, значит у Вас с ним никогда не будет полноценной семьи. Ищите другого, пока не поздно, вот Вам совет!
Додекаэдр• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Да. Ножевых два. Огнестрел один. Пластика великая вещь, но шрамы на сердце не убирает и психологически не поможет. А патологоанатом останется недоволен
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Кошмар какой, а за что он Вам такое сделал?
УраганнаЯ• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Если человек психически не здоров, то вопрос ’За что?’ не уместен)
Додекаэдр• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Уйти хотела. Семью хотела. В любовницах надоело. Но у него было другое видение. И крылатое - так не достанься же ты никому! Решил воплотить в жизнь.
Я год в бегах была.

автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я год в бегах была.
Не хотел отпускать значит, мне уже плохой намек был послан как-то от него на случай если у меня кто-то появится, поэтому я вообще не знаю как быть. Но самое главное, чувства есть к нему. Как я так попала, я не знаю.
МисисПропер• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Вы просто не хотите. Вам дают дельные советы, а Вы все отнекиваетесь и оправдываете/сь. Что тогда хотите услышать? Решитесь уходить, уйдете, будет угрожать, Вы тоже пригрозите полицией и что жене рассуажете, если не оставит Вас в покое. Опоеделитесь сначала чего сами хотите.
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляМисисПропер
У меня сейчас разные мысли в голове всплывают, мозгами понимаю что это нужно заканчивать, но решится не могу, я как-то один раз намекну что а вдруг я я исчезну, у него такая бурная реакция была, мол а почему ты исчезнешь, что я пожалела что это сказала вообще
автор Бесбардак • 15 октября 2020
намекнула*
МисисПропер• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
намекнула*
Что Вы хотите здесь услышать?
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я год в бегах была.
А чем все закончилось? Вы переехали в какой-то другой город от него или что?
УраганнаЯ• 15 октября 2020
Ответ дляДодекаэдр
Я год в бегах была.
Я так понимаю, полиция ничем не помогла? Простите, что ворошу Ваше прошлое
МисисПропер• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Если Вам нравиться такая жизнь, продолжайте, нет, значит пора ее изменить! Кроме Вас этого никто не сделает. Вам все наптсали, что сттуация ненормальная и не надо даже полагаться на чужой опыт, чтоб это понять.
ДолькиКабана• 15 октября 2020
Я просто не пойму вы не уходите, потому что вы считаете, что любите его, или, если все таки честно себе признаться, вы его боитесь? Просто если второй вариант, то это не любовь, любовь не живёт там, где есть страх...
автор Бесбардак • 15 октября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Сижу, пытаюсь разобраться, первый или второй вариант, не безразличен точно и боюсь тоже, врать не буду
МисисПропер• 15 октября 2020
Ответ дляБесбардак
Судя по всему, Вас все устраивает!