Кумушка• 15 октября 2020

Жизненные испытания

Молитва жены
Об умении мужа достойно переносить жизненные испытания

Господи, я вновь прихожу к Тебе. Я так нуждаюсь в Твоей помощи!
Только Ты один знаешь всю глубину страданий моего мужа.
Я вижу лишь их внешние проявления.
Ты же видишь всю тяжесть бремени, которую он несёт на своих плечах.
Я знаю, Ты испытываешь нас. Я не хочу препятствовать исполнению Твоей воли.
Я только хочу, чтоб мой муж вышел из этой борьбы победителем.

Господи, Ты наше прибежище и сила. Ты наша помощь в бедах.
Ты позволил нам преступать с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.
Я прихожу к Твоему престолу с просьбой излить обильные благословения на моего мужа.
Укрепи его душу для борьбы, дай ему терпения, пусть он всегда уповает на Тебя.
Помоги ему не смотря ни на что быть твёрдым и мужественным.
Помогай ему во всякое время «утешаться надеждою; в скорби быть терпеливым» и молиться постоянно.
Помоги ему пройти свой жизненный путь и не отчаяться, ибо Ты сказал: «…семь раз упадет праведник, и встанет».
Пусть он всегда помнит, что «Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его».
Я молюсь о том, чтобы он уповал только на Тебя и верил, что Ты будешь его защитой «доколе не пройдут беды»; чтобы он умел ждать Твоих ответов, потому что «надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся».
Я молюсь о том, чтобы он находил силы в Тебе, чтобы Ты слышал его обращения к Тебе и спасал его от всех невзгод.
Бойцовская• 15 октября 2020
Стесняюсь спросить, зачем это нам?

Показушница• 15 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Стесняюсь спросить, зачем это нам?
Вам не надо, но прокомментировать не забыли.
Бойцовская• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
А вам надо? Сочувствую. Я зашла в тему по названию
Показушница• 15 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
автор Кумушка • 15 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2733777
Бойцовская• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
Удалено администрацией...
Хамло
автор Кумушка • 15 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Хамло
Ключевое слово ’ДОСТОЙНО’...
В каждой бочке...• 15 октября 2020
Спасибо , Автор! От души
А есть молитва для жены? О жене , может так правильнее будет....