Кумушка• 15 октября 2020
Жизненные испытания
Молитва жены
Об умении мужа достойно переносить жизненные испытания
Господи, я вновь прихожу к Тебе. Я так нуждаюсь в Твоей помощи!
Только Ты один знаешь всю глубину страданий моего мужа.
Я вижу лишь их внешние проявления.
Ты же видишь всю тяжесть бремени, которую он несёт на своих плечах.
Я знаю, Ты испытываешь нас. Я не хочу препятствовать исполнению Твоей воли.
Я только хочу, чтоб мой муж вышел из этой борьбы победителем.
Господи, Ты наше прибежище и сила. Ты наша помощь в бедах.
Ты позволил нам преступать с дерзновением к престолу благодати, чтобы получить милость и обрести благодать для благовременной помощи.
Я прихожу к Твоему престолу с просьбой излить обильные благословения на моего мужа.
Укрепи его душу для борьбы, дай ему терпения, пусть он всегда уповает на Тебя.
Помоги ему не смотря ни на что быть твёрдым и мужественным.
Помогай ему во всякое время «утешаться надеждою; в скорби быть терпеливым» и молиться постоянно.
Помоги ему пройти свой жизненный путь и не отчаяться, ибо Ты сказал: «…семь раз упадет праведник, и встанет».
Пусть он всегда помнит, что «Господом утверждаются стопы такого человека, и Он благоволит к пути его».
Я молюсь о том, чтобы он уповал только на Тебя и верил, что Ты будешь его защитой «доколе не пройдут беды»; чтобы он умел ждать Твоих ответов, потому что «надеющиеся на Господа обновятся в силе: поднимут крылья, как орлы, потекут — и не устанут, пойдут — и не утомятся».
Я молюсь о том, чтобы он находил силы в Тебе, чтобы Ты слышал его обращения к Тебе и спасал его от всех невзгод.
Я вижу лишь их внешние проявления.
Показушница• 15 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Стесняюсь спросить, зачем это нам?
Вам не надо, но прокомментировать не забыли.
Бойцовская• 15 октября 2020
Ответ дляПоказушница
А вам надо? Сочувствую. Я зашла в тему по названию
Показушница• 15 октября 2020
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
В каждой бочке...• 15 октября 2020
Спасибо , Автор! От души
А есть молитва для жены? О жене , может так правильнее будет....