Чебуратор• 15 октября 2020
А вы удаляете волосы с лица? Набрела на специальное приспособление, эффективно?
Аннуитет• 15 октября 2020
Пару лет как одна волосинка появилась на щеке:(
Обрезаю ножницами:( А что делать?
Не служанка• 15 октября 2020
Электроэпиляция. Одна волосина на лице , мне б такие проблемы
это пружинка раьотает по методу удаление ниткой
Чебуратор
• 15 октября 2020
Ответ дляАннуитет
Обрезаю ножницами:( А что делать?
пинцетиком, если одна у меня такая над пупком зараза вечно леезет
Чебуратор
• 15 октября 2020
Ответ дляНе служанка
а у вас не стали волосы жесткими? меня отговорили, у меня пушок белый, но он очень густой, брр просто , на солнце вообще жесть...((( но меня в салоне отговаривали, сказали что начнет лезть щетина
Не служанка• 15 октября 2020
Ответ дляЧебуратор
На пушок на щеках не обращаю внимания. У меня темная щетина была. Не ходите по салонам , найдите толкового мастера по электро за несколько сеансов все может уйти ( если вы не удаляли ранее)
Шальная коклетка• 15 октября 2020
На пушок на щеках никогда не обращала внимания, а вот усики у меня густые. Уже давным-давно сама убираю восковыми полосками. Минутное дело
ГугелП@лАмался• 15 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
а какие полоски используете?
МошеЙница• 15 октября 2020
Ответ дляШальная коклетка
И как часто?