ДеньгиНеСдаю• 15 октября 2020

Кто-то работал на упаковке киндеров, конфет, шоколадок?

Добрый вечер. Девочки, может кто-то работал на упаковке киндеров и шоколадок? В чём суть работы? (сидя, стоя) и на сколько тяжело? Хочу поехать, но сама боюсь и раньше ни когда в Польше не работала, как добираться не имею представления((( Может кто-то хочет мне составить компанию? Планирую ехать со Львова.
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Работа в Польше) 💥СО СРЕДИНЫ НОЯБРЯ БУДЕТ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТЫ (ПОДАРОЧНЫЕ УПАКОВКИ перед новогодними праздниками)

⠀ 🚨Условия работы: Работа сидячая, теплый цех, хорошие условия работы. Мануальная работа. Упаковка шоколадных изделий.

⠀ ⠀ 🏣Место работы : Лович (70 км от Варшавы)
⠀ 💖Требуются: Девушки и семейные пары до 60 лет
⠀ 📅График работы: Смены по 8-12-16 (зависит от заказов) часов 6 дней в неделю. Смены есть дневные и ночные. 2 перерыва по 20 минут.
⠀ 💰Оплата: 13,50 зл/час НЕТТО.
Оплата каждого месяца 15-20 числа. Возможны авансы после 2х отработанных недель.
⠀ 💒Проживание: Хостел и дом со всеми удобствами. Семейные пары живут по 2 пары в комнате. В конце месяца с зп снимут по 300 зл (проживание и доезд)
🤝 Спецодежда, обувь и медосмотр предоставляется БЕСПЛАТНО ⠀
🏆 Официальное трудоустройство по Umowa Zlecenia - БЕСПЛАТНО. Предприятие платит ZUS (все налоги за работника). Оформляем zezwolenie na prace и карту Czasowego pobytu
НашлаПерепискуМужа• 15 октября 2020
Боюсь что после работы на шоколадках меня принесёт в Украину как воздушный шарик🤣
Стопудова• 15 октября 2020
Вспомнилось
’ А потім маленьке звірятко загортає його у фольгу’
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляСтопудова
Вспомнилось
давайте по существу)
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Пекельні умови праці за малі гроші. Ви в Україні стільки ж можете заробити. Без 2 перерв по 20хвилин.
Платье Длинное бальное• 15 октября 2020
Моя знакомая работала. С переработками получала около 400€ в месяц. И это было, как раз примерно в этот период. Упаковка подарков.
Потом она переехала в Италию.
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
да вы что? у нас вообще работы нет! я не знаю как у вас, но вы же нааверняка из мегаполиса? Днепр Харьков Киев? А Я из МАЛЕНЬКОГО города с населением не более 30.000
Стетоскопуло• 15 октября 2020
маленьке місто на +-35 тис
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я ЗДЕСЬ МОГУ ЗАРАБОТАТЬ НЕ БОЛЕЕ 5000 тыс.!
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
маленьке місто на +-35 тис
4 вакансии на весь город и 2 дня мальчиков!
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Сейчас вам расскажут, что город неважно - можно прекрасно зарабатывать удаленно, главное быть крутым спецом.

Автор, если здоровье позволяет и есть желание, конечно, едьте, пробуйте. Я, к сожалению, столько не высижу, куча грыж в позвоночнике, нужно периодически двигаться. Да и, вообще, здоровье у меня не айс, ехать рисковано(((
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
маленьке місто на +-35 тис
от куда вы? Харьков? Киев? Днепр? ДА ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не варто кричати. Няня, хатня помічниця? 13,5 злотих на годину не такі великі гроші, щоб їхати працювати по 12 годин з перервами по 20 хв.
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Вы реально считаете, что в маленьком городе нужны услуги няни и домработницы?
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
я ж написала, таке ж мале місто, як і ваше
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
ну да я пару раз убирала квартиру в клинговой компании ( в том году), за день 120-150 грн заплатили! Класс, правда?
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так. Що мало людей, що потребують хатньої допомоги? Мало батьків, які, як я, працюють до 19.00, а потрібно дитину забрати зі школи й відвести на гуртки?
Красавица писяная• 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Из минималки сложно домработницу содержать
ЛюблюДевчонок• 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Т. е. уровень зарплат вы во внимание не берете? Какая няня, если мама и папа получают на всю семью тысяч 15?
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не пересмикуйте. Питання було, чи можливо в маленькому місті заробити більше, - так, можливо. Питання, чи користуються в маленькому місті послугами няні/помічниці, - так користуються.
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Процитуйте, де я написала це.
Некомильфо• 15 октября 2020
работа на наогах постоянно. знакомая ездила - тяжело, холодно
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Девочки, так ни кто не хочет поехать? или может кто-то ездил и расскажите о своём опыте?
А то я уже пол года работу ищу и знаете просто уже руки опустились! Сколько звоню, то или взяли уже или возраст нужен до 30 лет и ещё и с опытом((
автор ДеньгиНеСдаю • 15 октября 2020
Ответ дляНекомильфо
написано что сидячая работа
Некомильфо• 15 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
написано что сидячая работа
условия могут плюс-минус отличаться. сидеть 12 часов тоже не айс. и там холодно было -точно помню это
Фрикаделька• 15 октября 2020
работала тут на упаковке , моя напарница, например ,работала быстрее, надо, чтоб мелкая моторика рук была развита.устают пальцы, глаза, от того, что на мелкое вблизи смотришь.но у нас не было подгоняловки, а там может быть нужна скорость.и смотря где вы будете сидеть. отдельно процесс, чтоб вложить игрушку в яйцо, потом пластиковое яйцо уже вкладывается в шоколадное, и машина заворачивает в фольгу, надо смотреть , чтоб брака не было, чтоб яйцо не раздавилось, и полностью упаковалось, самое простое, уже когда готовое яйцо пакуется в коробку
Цветочница• 15 октября 2020
Ответ дляНашлаПерепискуМужа

Так будет? )))
Красавица писяная• 15 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Процитуйте, де я написала це.
’Що мало людей, що потребують хатньої допомоги? Мало батьків, які, як я, працюють до 19.00, а потрібно дитину забрати зі школи й відвести на гуртки?’
Это же ваши слова, и при этом вы знаете что автор из маленького городка. Или вы не понимаете, что в таких городах люди просто не могут позволить себе нянь и домработниц, и да, убирают по выходным, а дети сами ходят или бабушки/дедушки/подруги выручают
Красавица писяная• 15 октября 2020
Ответ дляДеньгиНеСдаю
написано что сидячая работа
Читала что сидя сложнее.
Стетоскопуло• 15 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Ще раз, процитуйте, де я писала, що це послуги няні оплачуються на мінімалку?

Повторюю: Питання було, чи можливо в маленькому місті заробити більше, - так, можливо. Питання, чи користуються в маленькому місті послугами няні/помічниці, - так користуються.

Більше, ніж я написала, мені дописувати не варто :)

І щоб третій раз не вставати: так, у маленьких містах користуються послугами няні та помічниці. Так, користуються такими послугами родини не з мінімальною зарплатнею. Так, я з такого ж маленького міста, як і автор.