МадамОхмури• 15 октября 2020
Кто переболел или болеет ковидом, как вы питаетесь в обычной жизни?
Мне интересно, правда или нет, что с воспалением легких болеют те, кто ест недостаточно животных жиров, которые очень нужны для здоровья легких?
Ухтышка_малышка• 15 октября 2020
Поверьте, никакой связи нет. Я болела пневмонией, тяжело, животные жиры ем, вылечилась. Что вы хотите услышать?
МадамОхмури
• 15 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
ну врач говорил, что сейчас у всех очень слабые легкие, так как люди недополучают хороших животных жиров. .Не едят хорошего масла, недостаточно едят яиц, жирной сметаны.
Ухтышка_малышка• 15 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я ем это все
МадамОхмури
• 15 октября 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Бред.
что бред? Всегда больным туберкулезом назначали хорошее питание с животными жирами, это необходимо
МадамОхмури
• 15 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Я ем это все
масло сколько вы съедаете и какой процент жирности? Сколько яиц? сметаны? И самый главный вопрос, все это домашнее или магазинное?
Ухтышка_малышка• 15 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Все домашнее и жирное. 0% не употребляю вообще.
МадамОхмури
• 15 октября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
у вас свое хозяйство?
Ухтышка_малышка• 15 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
у вас свое хозяйство?
Нет, соседи по даче хорошие.
Тролю как могу• 15 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
правильно врач говорит,и несколько кусочков сала надо добавить в рацион
вся инфа есть сейчас в интернете,читайте,если не доверяете врачу))
Пупс• 15 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я не ем масла, сметаны, яйца - только белок и не чаще двух раз в неделю из- за проблем с сосудами. Ковидом переболела в легкой форме, без температуры ну и пневмонии тоже не было.
Ухтышка_малышка• 15 октября 2020
Ответ дляМадамОхмури
Я не считаю что это панацея, честно. Но когда мужу делали операцию на жкт (очень серьёзную!), то первая разрешённая пища была... сало!!!
маминаБубочка• 15 октября 2020
Бред. Я на низкоуглевоном питании с обилием жиров и белка, я переболела. Вернее у меня выявили антитела к ковиду, т.е. перенесла бессимптомно (ну или в январе когда два дня были сопли - то то был ковид.
Хлопаю ресницами• 15 октября 2020
Я болела Ковидом , перенесла болезнь в средней степени тяжести . Полтора года мое питание это низкоуглеводная диета с преобладанием овощей, белка , жиров
ЯблокоРаздора• 16 октября 2020
Ничего в своем питании не меняла. Ковид перенесла как ОРВИ. Муж с диабетом еще легче перенес. Но у мужа своя ,постоянная диета