НЛОша• 15 октября 2020
Кто работает или работал мерчиком?
Как вам работа и сколько платят на руки? Оплачивают ли проезд?
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2020
Смотря какая фирма... есть , где условно выделяемся сумма на ежедневные расходы, а вписывайтесь или нет в неё - Ваши проблемы.
Есть, где компенсируются траты на топливо, если есть авто....но тоже есть лимиты в день.
Была студенткой, подрабатывала, платили, как на то время, ок. Сейчас, будучи 30+ бегать по супермакетам в любую погоду, тягать товар, прыгать как обезьяна со стеллажа на стеллаж не особо хочется. Зато была подтянутая без спорь залов)))))
НЛОша
• 15 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
О, отлично, может и я кг 3 сброшу😄 Вроде шоколадные батончики, хоть большие ящики не таскать. Еще написано, 0,5 ставки, 4000. Это же грязными?
СовНарКом• 15 октября 2020
Работала 12лет назад, ЗП на то время 300$+- приходилось на выходных еще подрабатывать, что бы на жизнь хватало.
Сегодня я не я• 15 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Мерчик — это мер махонького городочка?
Это пгт в Харьковской области)
НЛОша
• 15 октября 2020
Ответ дляБезникая
Может кто работает мерчиком Молокия тяжело расскажите?
Ящики с маслом тяжелые таскать+всегда находиться возле холодильников. П.С. работала продавцом в молочном отделе в супермаркете, часто болела тогда
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Без понятия. Ещё есть «приколы» в оформлении: оформляетесь предпринимателем, фирма платит налоги, с Вами заключается договор сотрудничества. Есть нормальное официальное оформление, есть оформление на полставки/четвертьставки на минималку. 4000-скорее всего будете получать на руки.
Глаза_в_3_карата• 15 октября 2020
Я тоже как-то работала с шоколадом... летом тает(( надо сроки внимательно смотреть, проверять. Оно мелкое, складывать не всегда удобно , падает. Но это не бутылки стеклянные расставлять
НЛОша
• 15 октября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Написано:’ официальное трудоустройство’