парИла я парИла• 15 октября 2020
Расскажите ,как вы познакомились с мелкописечником?Не было предчувствия,интуиции
что там что то не то?какие приметы или предпосылки,чтобы разглядеть на конфетно-букетном этапе?
Майская киска• 15 октября 2020
О, Вы тоже любите таких? Я на форуме мелкописечников нашла первого своего#люблюнимагу
Пуки-куки• 15 октября 2020
Я на первом свидании проверила, а потом спросила точно ли так и не ошиблась ли я
Манка Я• 15 октября 2020
Так их почти сразу и видно))) работала с мужем в одной организации, где было много мужчин и ошиблась, только пару раз. Муж сначала думал, что мне везёт и я просто угадываю, но потом признал, что проспорил
Мама Карло• 15 октября 2020
Реально не приставал, никак не проявлял интимного внимания... Приглшал, общались, скучал, писал.. А действий сексуальных 0.
Через месяц я его прижала... Тонкий обычный писюнчик, секунд 30 поелозил и привет... Скорострел... Считается мелкописечником?)
Ждун с Нибиру• 15 октября 2020
Глядя на черты лица и пальцы рук..уже можно практически со 99 процентной вероятностью предположить размер..
Маленькие носили,пальчики -коротенькие сосисочки..это 100 проц.милипися)плечики покатые,попа как у женщины...
И наоборот,когда руки масластые,нос выдающийся..ого го.
На примере политиков..Давайте
Пуки-куки• 15 октября 2020
Ответ дляМанка Я
А кто проверял угадали вы или нет? Вы лично всех проверили или муж?
Рогнеда Карповна• 15 октября 2020
Было дело) Встречалась с таким мужественным, 190, широкоплечий. Когда дошло до дела, то в трусах мизинец оказался
Манка Я• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Муж в душе, когда они мылись вместе)))
12 галюцинаций• 15 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
На примере политиков..Давайте
Масластые это как
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Та же фигня. Здоровое, огромное , а пипка- мизинец
Манка Я• 15 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
На примере политиков..Давайте
100%, я тоже примерно так определяю
Ждун с Нибиру• 15 октября 2020
Пуки-куки• 15 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Муж в душе, когда они мылись вместе)))
А как он понял? Не понять же размер в спокойном состоянии
Майская киска• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
догадайтесь сами
Пуки-куки• 15 октября 2020
Ответ дляМайская киска
догадайтесь сами
У них там стояк друг на друга был??

Одноклассница• 15 октября 2020
Ответ для12 галюцинаций
Если ладошка маленькая, значит там все печально
Ерунда - проверено опытом.
Майская киска• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
У них там стояк друг на друга был??

Будем ждать ответа у семейных специалистов по писюнам
Пуки-куки• 15 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
Ерунда - проверено опытом.
Тоже согласна. Посмотрела на парня- обычные пальцы. А ’там’ - ого!
12 галюцинаций• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
У них там стояк друг на друга был??

Страсти то какие на ночь глядя
Манка Я• 15 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Да ладно не понять, если 5 см в покое, то сколько виагры не выпей 20 см не станет. Я же не до миллиметра угадывала, а в общих чертах
ничевока• 15 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
На примере политиков..Давайте
Не всегда.По опыту бывает очень хорош внешне(высокий,широкоплечий, пальцы попа как надо),а на деле совсем плохо,мили-мини-чертишо
Добра всем!• 15 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
На примере политиков..Давайте
Не соглашусь.у меня один был.1.90 красавец,мужественный,в конфетно-букетный период все подруги завидовали.оказалось нечему.
Блин.пистолетик вообще не вписывался в его тело.
Гарачый Шыкалад• 15 октября 2020
Читаю вас и думаю как же мне повезло, и руки красивые и остальное)))
А вот был у меня когда-то двухметровый огромный амбал, ну не впечатлил, не мелкий, шоб прям вообще, просто какое-то несоответствие комплекции и остального. Хотя, да, пожалуй чуть меньше среднего.
Ждун с Нибиру• 15 октября 2020
Ответ дляДобра всем!
Рост не главное...
Одноклассница• 15 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Фото 1вверху-хорошая рука)))
Фото 2-
У моего мужа пальцы как на фото 2 - и совсем не мелкописечник... поверьте, есть с чем сравнить. И был мужчина сам крупный, широкоплечий, но ладони меньше моих и пальцы тонкие, а ч..н очень даже приличного размера.
Пуки-куки• 15 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Ничего подобного! Я прикалываюсь с парня, когда он лежит. Если поставить в спокойном состоянии- как мизинец (но я именно ставила), а когда стоит - очень большой. И см измеряла, интересно было, но не запомнила. Точно больше 19 см. Жаль фоток нельзя и он не согласится показать)