парИла я парИла• 15 октября 2020

Расскажите ,как вы познакомились с мелкописечником?Не было предчувствия,интуиции

что там что то не то?какие приметы или предпосылки,чтобы разглядеть на конфетно-букетном этапе?
Ждун с Нибиру• 15 октября 2020
Ответ дляОдноклассница
У моего мужа пальцы как на фото 2 - и совсем не мелкописечник... поверьте, есть с чем сравнить. И был мужчина сам крупный, широкоплечий, но ладони меньше моих и пальцы тонкие, а ч..н очень даже приличного размера.
Я тоже из своего опыта написала)) ошиблась раза два))

Чупа-чупс• 15 октября 2020
заглядываю не первый раз в такие темы.
Девы, а вы реально имеете проблему с этим?
Ну вот палец же наш еле заходит туда, когда тампон ставишь. Так как может быть член меньше?
Мне слава богу лет, и до брака был опыт, ну был, наверное парей с десяток, и вот не осталось у меня в памяти чтоб РАЗМЕР был проблемой.
Вот все что угодно, быстрый, медленный, не заботливый, резкий, закомплексованый, неопытный. не старался, все что угодно можно было навесить, но чтоб МАЛО мне там было, так нет.. даже не думалось в этом направлении.
Может после родов эта проблема у многих? Тогда печалька.
У мужа по меркам местных оголодавших ведер, маленький, см 12, прикидывали в молодости. Но мне в некоторых позах глубоко слишком, и в диаметра норм. Правда диаметр не пришлов голову еще мерить.
Но вообще я вам впечатляюсь искренне. Мужчин фильтруют исключительно размером пениса.
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
заглядываю не первый раз в такие темы.
Чет вы ’оголодавшими ведрами’ себя выдали
Не грустите, может еще вырастет!
Ждун с Нибиру• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
заглядываю не первый раз в такие темы.
Вопрос был в другом..исключительно в размере..
Ваши философские умозаключения Вы додумались сами))
И оскорблять других советчиц Вам никто права не давал...Как раз это вас показывает не с лучшей стороны.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Не грустите, может еще вырастет!
Не..там просто у ее мужа меньше в трусах чем у нее самой))
Я не Тролль• 16 октября 2020
Ответ дляМанка Я
Да ладно не понять, если 5 см в покое, то сколько виагры не выпей 20 см не станет. Я же не до миллиметра угадывала, а в общих чертах
Не разбираетесь вы в писюнах, эх. Как раз из 5 см может встать до 20. И наоборот из 15 совсем не увеличится, а только встать.
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже, читаю сей опус и ржу ’ Ну может это после родов у НИХ такая проблема!’
Ну да, у НАС проблема с ведрами, а не у НИХ с мелкими писями, у них то все хорошо
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Есть отличный выход мужское декольте на интимном месте
https://cs.pikabu.ru/post_img/2014/01/02/8/1388667...
Желательно, чтоб корнишон был снаружи и в боевой готовности, тогда хоть знаешь на что расчитывать
Я не Тролль• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая

Ждун с Нибиру• 16 октября 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Если учесть,что у женщин там особо,даже после родов ничего в ведро не превращается)))
Ведро-это как раз по легенде злобных мелкогоробчиков, которые даже клитор найти не могут с фонариком))) И считают что оргазм должен наступить от одного вида ..пипетки..и 2-3 поступательных движений))

Р.с.12 сантиметров...капец..Это 2,5 спичечных коробки в длину...И диаметр там же соответствующий..
Кишмишная Мая• 16 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

Так отож! Как пипеткой не пользуйся, пипетка и есть пипетка.
Нужно вещи своими именами называть, а то - ведра...Для пипетки любой сосуд ведром будет
А еще есть вялые пипетки, ну или не совсем пипетки, но тоже уверяют, что есть женщины любительницы. Ну да, ну да, я ни одну женщину не видела, чтоб ей нравилось, когда Его на носилках внутрь заносить надо или пальцами подпихивать.
Ждун с Нибиру• 16 октября 2020
Блин..12.5 см....)) но есть плюс))Когда делаешь минет ..можно еще курить или разговаривать..
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
перечитайте текст - мне удивительно что размер может быть кому-то мал.
Вы читали по диагонали
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
даже не по диагонали. Понимать прочитанное учат в начальной школе. Прогуливали уже тогда?
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру

боже, вы серьезно считаете что длина чл-а и диаметр строго зависящие друг от друга параметры?
Вы в сексе участвовали хоть однажды?
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
заглядываю не первый раз в такие темы.
так потому у вас и не ведро, что у мужа малютка. Был бы муж ваш с базукой, как у негра, еще и каждый день часами вас долбил,то и вы были бы оголодавшим ведром в постели с таким, как ваш муж
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а теперь ЕЩЕ раз прочитайте мой коммент
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
а теперь ЕЩЕ раз прочитайте мой коммент
ну прочитала и?
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
ну прочитала и?
’.........Мне слава богу лет, и до брака был опыт, ну был, наверное парней с десяток, и вот не осталось у меня в памяти чтоб РАЗМЕР был проблемой.....’

Ждун с Нибиру• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Вы в сексе участвовали хоть однажды?
Ну такое...поплачьте)) хотя не поможет...
Чупа-чупс• 16 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
да плачете из тему в тему вы, все вам ч-ы малы. Я тут скорее сочувствующая сторона
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
так это ж вы меня не поняли,я как раз вас прекрасно поняла
мой коммент о том, как бы вам мягче сказать, что у вас нет ведра, потому что мужу нечем его было раздолбить за ннное кол-во лет, в отличие от ’оголодавших ведер’(как вы выразились) советчиц, у которых мужья с норм писюнами и активностью поробылы им ци видра
90x60x90• 16 октября 2020
Сон снился. Принес жених бананы, а они маленькие.
Цыбулька• 16 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Ну не гоните так...
У него что телескопический?
ДваДваВосемь• 16 октября 2020
Ответ дляЧупа-чупс
заглядываю не первый раз в такие темы.
Ну вот действительно, никогда у меня не было проблемы - маленький член у партнера, а вот неумелых с большими писями попадалось достаточно! Даже наоборот - чем больше член, тем более самоуверенный мужик, не умеющий с ним обращаться, но считающий себя богом секса! И по внешему виду мужчины никак это не определишь, у меня мужчин было более, чем достаточно, так вот - никакой зависимости размера в штанах от размера рук, ног, носа, и что там еще...
Я не Тролль• 16 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Ну не гоните так...
У него что телескопический?
Почитайте литературу) и не показывайте свое невежество.
Цыбулька• 17 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
В каком жанре эта литература? Фантастика
Майская киска• 17 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Член - выскочка, называется Можете не читать эт вредно.
Чтооооооооооо?• 18 октября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Фото 1вверху-хорошая рука)))
Фото 2-
Боже мой, спасибо.... а то после второго с 11 см боюсь ходить на свидания(
Майская киска• 18 октября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
А Вы не ходите на свидания, пока фото на фоне спичечного коробка не пришлет.