Звезда в шоке• 16 октября 2020
Есть ли вам разница?
Где покупать участок для дома?Тоесть,возле леса,реки,на возвышенности,видовой или главное близко к Киеву?Есть недорогие участки в Крюковщине,но мне совсем не нравится здесь.
Звезда в шоке
• 16 октября 2020
Стоит ли выбирать красивый участок,даже если прийдется далеченько добираться?Зато красотища вокруг,природа,воздух.
Намакушка• 16 октября 2020
Все зависит от Вас, какая у Вас работа, как Вы относитесь к ежедневной езде.
Таки в курсе• 16 октября 2020
Инфраструктура на первом месте, представьте что вы без машины. Маршрутка, школа, магазин в пешей доступности на первом месте. И тишина.
КапитанльнаЯ• 16 октября 2020
Мне да. Я не умею водить, машины нет и не будет. Соответственно нужно самое необходимое в пешей доступности + какой-то общественный транспорт.
сама себе прекрасная• 16 октября 2020
Автор, мы же не знаем всех водных данных. Я например с удовольствием живу в пригороде, участок примыкает к сосновому лесу. Улица не проезжая. Шикарно.
Звезда в шоке
• 16 октября 2020
Работаю дома,ребёнок в школу,машины нет у меня,люблю тишину,закупки можно не каждого дня.
Звезда в шоке
• 16 октября 2020
Сейчас в Вишневом,но тут уже становится тесно.Люблю большие просторы.А этот вариант с Крюковщиной,хорош только ценой и близостью к Киеву.
Звезда в шоке
• 16 октября 2020
Муж говорит,можно посадить лесок у себя на участке,но это не то для меня,хочется красоты зеленой,свежести.Многие,кто живет в таких красотах не ощущают ее постоянно,привыкают.Вот и я думаю,стоит ли ради этого переплачивать,да ещё и напрягать себя некоторыми моментами.