ИзЮмрудная• 16 октября 2020
Швидкo грошi постоянные звонки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто сталкивался и как решили проблему. Постоянно звонят с конторы швидки грошi и требуют номер телефона, и адрес бывшего мужа. Мы почти 10 лет в разводе, бывший муж лишен родительских прав. У меня второй брак, и я никакого отношения к нему не имею. Подходила к ним и сказала что могу даже предоставить документы . Они и слышать не хотят. сказали он взял деньги и указал мой номер телефона. твердят ваш номер здесь указан...Бывшего мужа номер телефона и адрес который брали для суда боюсь давать, так как что-то случится побьют его ,или прибьют ,а я потом буду виновата, что навела . Сегодня звонила в полицию и рассказала всю ситуацию. не знаю повлияет ли полиция на них. И что мне делать?я уже от этих звонков устала, они звонят в рабочее время с разных номеров.
Любимка-анонимка• 16 октября 2020
все те номера, добавьте в чс
это их работа надоедать , запугивать и выбивать деньги
не принимайте близко к сердцу
Кудесница_с_пургеном• 16 октября 2020
Они обычно с лайфа звонят,не берите трубку и кидайте в ЧС. Через некоторое время от Вас отстанут, главное не говорите с ними.
Ворую вкусняшки• 16 октября 2020
Поставьте на все неприятные переадресацию на один из их номеров, и не отвечайте на незнакомые номера, пусть развлекаются, общаются сами с собой.
ротцвеники• 16 октября 2020
Звонили таким образом. Сосед идиот указал мой номер. Его искали. Сказала , что он умер две недели назад. Не звонят.
Сосед в порядке. Бухает и отлично себя чувствует
Чудо в декрете• 16 октября 2020
Если знаете адрес бывшего мужа, там почему бы его не дать? Он же указал Ваши данные, заведомо зная, что причиняет Вам неудобства.
Фантазерша• 16 октября 2020
Ответ дляротцвеники
прикольно)))
Ацетилсалициловая кислота• 16 октября 2020
мой брат указал мой номер телефона и меня доставали и хамили, позже откуда-то и номер моего мужа достали и ему звонить начали. Я тогда дала и номер, и адрес брата, и место работы, пусть решают с ним вопросы. ЗВОНИТЬ ПЕРЕСТАЛИ. было это 4 года назад, брат жив и здоров. Почему вы не сливаете его номер??? Он ваш зачем дал без вашего разрешения??
Молчалка• 16 октября 2020
В следующий раз пускай трубку возьмет кто-то с мужским голосом и скажет, что это его номер и он у него недавно. Моему мужу помогло это избавится от навязчивых звонков из этих кантор (друг нехороший его номер указал, гад)
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я сегодня как раз позвонила в полицию. я думала об этом, но думала также что если сейчас дам номер , а они не дозвонятся, то они опять начнут давить на меня , и это не поможет. Поменять номер не могу в данный момент так как мы подали документы на визу, и этот номер указан в анкете. когда визу получим так я и номер быстро поменяю . это какой-то ужас мне кажется что я в Нигерии живу. где нет законов и никакой управы. так главное они слышать не хотят когда я говорю что принесу документы что мы в разводе и он лишен родительских прав. теперь получается каждый придурок может взять кредит на свое имя и указать любой номер телефона. получается так.
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляМолчалка
кошмар
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляЧудо в декрете
думаю если полиция не повлияет. там адрес то что для суда нашла. не знаю живёт он там или нет. я не могу понять почему они его сами не ищут, а достают меня
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
все те номера, добавьте в чс
не принимайте близко к сердцу
я уже им говорила пускай в суд подают на него. этот беспредел только в Украине. в других бы странах их контору вообще закрыли. ещё и штраф наложили за этот шантаж
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Скажите, что заявление уже в полиции.
я вчера консультировалась с адвокатом. она тоже сказала что припугните полицией. я даже вчера к ним в контору ходила и ругалась. они позвонили куда-то и я про диктовать свой номер, и они скпзали что беспокоить не будут. а сегодня опять началось с 8 утра
Берюковна• 16 октября 2020
Мне тоже изредка звонят по поводу бывшего свекра. О, я так люблю с ними общаться.. Жаль, только, что бросают трубки.
Берюковна• 16 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Да они уже поняли, что вам можно сесть на голову и доставать вас.
ПуФФынка_мисс• 16 октября 2020
У меня была тоже такая ситуация с бывшим мужем. Он набрал кредитов и не отдавал, а номер указывал мой, когда эти кредиты брал. Звонили мне долго, присылали письма на мой адрес. Я все блокировала сразу после звонка. Вот уже перестали звонить, слава богу
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляБерюковна
они что думают я деньги за него отдавать буду. такие смешные
Тут как тут• 16 октября 2020
Бывшая жена моего мужа набралась этих микрозаймов, смоталась в Польшу на заработки, уже год там нелегально работает. А как контактный оставила телефон моего мужа. Он коллекторов благополучно посылал, так они через базу электронных деклараций выяснили, что я его жена, место моей работы, и мне на работу начали письма позорные слать, чтобы мое начальство повлияло на меня, а я на его бывшую жену. Не пожелаю такого никому.
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляТут как тут
понимаю Вас. это ужасная ситуация. но у меня если на работу будут слать никто в это не поверит. так как многие знают через что я прошла когда лишала родительских прав. и в документах у меня другой муж.
Тут как тут• 16 октября 2020
Меня вызвал директор и сказал: ’Разбирайся как хочешь, но чтобы больше ничего не слали’, а что я могу сделать? БЖ только смеется над нами, когда ей звонишь и просишь заплатить долги.
Серьезная баба• 16 октября 2020
Ответ дляТут как тут
вот моя тема, та же ситуация. незнаю что делать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2734567
Серьезная баба• 16 октября 2020
Ответ дляИзЮмрудная
в такой же ситуации,
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
дело в том что я ничего не подтверждала. в том то и дело. мы в разводе с 2011 года. в браке были 1 год. этой зимой был лишен родительских прав. я уже год как в браке с новым мужем. а эта сволочь взял кредит в сентябре. и дал мой номер телефона. и сказал что я его жена. я сегодня опять подходила в эту контору и сказала следующий раз я буду полицию вызывать. в этот раз я не вызвала, но в следующий раз вызову. Девушка какая то перепуганная сидела, и уже по другому со мной говорила. и следующий оказалась то в течении 30 дней мой номер удалится автоматически
ИзЮмрудная
• 16 октября 2020
Ответ дляСерьезная баба
звоните в полицию обьясняйте ситуацию. я так сегодня сделала. буду надеяться что повлияет. если нет подожду, и потом вы брошу карту. хотя сейчас у меня 2 номера. второй они не знают. Но если уеду из страны, им слишком дорого обойдётся мне звонить