Сердючка• 16 октября 2020

В красной зоне закрывают школы?

Наш Харьков попал в красную зону,закроют ли школы?Информация от учителя,что каникулы с 24.10 по 1.11.Неужели красная зона не предусматривает закрытие учебных заведений?
из желе я• 16 октября 2020
Мы также в красной зоне.
Не закрывают пока

ОченьПриятно-Царь• 16 октября 2020
закроют ВСЕ школы и вузы-НЕ заложили отопление в бюджет! Поэтому будут парить чушь про карантин!
Тень льва• 16 октября 2020
Сумы, перевели с 12 на дистанционное, по факту оно только один день было, и с 15 каникулы до 30. Учебы нет(((. Кружки во дворце пионеров переводят на дистанционное
Помогалочка• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
так уже включают отопление в садах и школах
Biped• 16 октября 2020
Пока никакой новой информации вообще не было.
Последняя озвученная дата начала каникул 26.10.
Харьков.
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2020
Полтава, красная зона. Пошли досрочно на каникулы, сегодня объявили. До этого уверяли, что все ОК, в штатном режиме будем работать.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 октября 2020
Когда Черновцы были в красной зоне в прошлый раз, то все школы были на ДО. С понедельника мы снова в красной. Некоторые школы ушли на каникулы. По остальным пока ничего не слышно

lastik_1• 16 октября 2020
Хмельницький теж віднесли з 19 жовтня в червону зону. Канікули в школах розпочинаються з 19 жовтня на два тижні.
Гербария• 16 октября 2020
в Сумах закрыли
миссДавеча• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
смешно)) в нашем вузе и так никогда не топят, и уже лет 30 как это никого не волнует
Заместитель Анонима• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
М-да... Чушь... Пока не коснулось
88_Наталья_88• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И не говорите, гады то какие! Зато в психушки интернет провели, вот и вбросы тупые пошли
автор Сердючка • 16 октября 2020
Ответ для88_Наталья_88
Там-тарарам• 16 октября 2020
Знакомая написала, что им уже прислали в Вайбере, что с пн на каникулах. У нас пока молчат. Харьков
]Mrs.Сексуальность[• 16 октября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне тоже кажется, что нам правду не говорят. И ковид - это экономический рычаг. Вирус есть, но жизнь продолжается.
Пургену мне• 16 октября 2020
Харьков. Терехов вчера вечером сказал, что школы уйдут на каникул, сады будут работать.
У нас в школе пока тихо. Ждём.
Майена• 16 октября 2020
Мне кажется, что с понедельника школы закроют. Хотелось бы только чтоб не так, как весной...
Великий сатирик• 16 октября 2020
Полтава с понедельника 19.10. будет в красной зоне , каникулы до 30.10
Там-тарарам• 16 октября 2020
Колледж - только что написали, что дистанционка

Дюймовочка• 16 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Разве это возможно, чтоб совсем не топили? В отопительный сезон вуз не учится?
Дочь долго занималась спортом в секции при школе. Во время зимних каникул школа обычно не отапливалась, но секция занималась. К концу каникул в зале бывало 4-8 градусов. Ну двигаться ещё куда ни шло, но сидеть при такой температуре на парах... Как???
миссДавеча• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
так и сидели, в дубленках, шапках и с кофе. в большой зале было от 6 до 12 градусов, грелись кофе разве что.
Дюймовочка• 16 октября 2020
Ответ дляМайена
В нашей школе дубарь уже. Вчера дети сидели в куртках и мёрзли. А у меня мальчишки совсем не мерзляки.
Дюймовочка• 16 октября 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну капец(
миссДавеча• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
возможно, трубы забиты, денег чистить нет, поэтому все батареи холодные. ну а пары никто не отменит, привыкли же как-то.. в деканате и комнатах преподов обогреватели, а вот в лекционных печалька
Biped• 16 октября 2020
На новостном Харьковском портале ’057 ua’, есть текстовая трансляция проводимого сейчас заседания горсовета.

Школы пока не закрывают, каникулы по расписанию, но на усмотрение родителей оставляют решение о необходимости посещения.

Сейчас, вроде, голосуют.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Терехов: школы по постановлению нам не предписано закрывать. Как работали - так и работаем. Единственное - хочу, что если родители не захотят вести родителей в классы - мы не будем настаивать. Но нас не обязывают закрывать школы. Каникулы начнутся по расписанию.
Там-тарарам• 16 октября 2020
Школы не закрывают, все работает.... Ну и какой смысл красной зоны?
Цирк да и только
Веснушка• 16 октября 2020
Ответ дляПургену мне
У нас в школе пока тихо. Ждём.
А сегодня днём сказал, что школы работают, спортзалы и фитнес тоже
Майена• 16 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Капец((((
Пургену мне• 16 октября 2020
Ответ дляТам-тарарам
Харьков. Ушли на каникулы с понедельника