Сладкий лимончик• 16 октября 2020
Я любовница одного из ваших мужей
Он мне рассказал, что его жена часто здесь сидит. Вот читаете вы эти строки и даже не догадываетесь, что они про вас. Город - Киев, живет он со своей благоверной на Позняках )
Тоскующая• 16 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Тьфу,так жена хоть не знает,а эта знает и намеренно на это идет.
Если б жена давала, то и любовниц бы никто не искал
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
2 детей, не может их оставить
А причем уход от жены к оставлянию детей?
Дети в любом случае останутся с ним.
Вы ж в курсе, что ещё ни одного мужчину в мире дети не остановили от ухода от нелюбимой ?
Дети в любом случае останутся с ним.
Кошечка-муркошечка• 16 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Любовница как унитаз. Скажите, унитаз, а чем собсна вы гордитесь и понтуетесь?
А чем жена отличается от любовницы? Штампом в паспорте? Так это временно с учётом того что муж гуляет. Так что такой же унитаз разве что поухоженнее .
МисисПропер• 16 октября 2020
Мой, наверное.
Спасибо тебе, добрая женщина, что ты за бесплатно делаешь мою работу.
Терпеть не могу секс.
КокошинЭль• 16 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
По унитазу вчера стучали
Дама_из_рекламы• 16 октября 2020
Умной вас никто не назовёт . Маме своей расскажите лучше , что вы у неё дура
Нагайна• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Он со мной обсуждает абсолютно ВСЕ
А чё к вам не уходит?
Репетиторша• 16 октября 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А чего это вы, сантехники очень хорошо зарабатывают кстати, кто по новостроям и хорошим ремонтам))
те, кто по новостроям хорошо работают, у них нет время на любовниц. наш приходил весь в мыле и уходил от нас с мечтами о ’поспать’, а его наша соседка ’заловила’ и к себе заманила, он нехотя поволок ноги в 20,30
СиренаФеоктистовна• 16 октября 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вам лет сколько? Вы не знаете чем унитаз на ножках от жены отличается?
Сегодня я не я• 16 октября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
вам больше заниматься вместе нечем, кроме обсуждения досуга его жены?
это сейчас называется ’любовница’?
Это сливной бак и в уши, и в вагину.
Была у моего б.мужа такая ,слушала все его сопли,а потом утешала
КокошинЭль• 16 октября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
ну не долго вам осталось радоваться...
Долго, поверьте
Пешеходик• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Он со мной обсуждает абсолютно ВСЕ
а вы обсуждаете его с женой по всему интернету
Сошлись два языкатых тр...а
Нагайна• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
2 детей, не может их оставить
Так вы тоже родите
Оскорбляю всячески• 16 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
Ну поволок же:)
Мои строители ездили на лыжи в Австрию, зарабатывают они неплохо))
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Какие физиологические подробности! Чего это вас так волнует, у вас какие-то комплексы?
И мне интересно как это?
Какие ощущения от того что вы всегда после кого то.....?
Маманя• 16 октября 2020
Ответ дляВытворунка
Блин, жаль что не моего...а то уже давно хочу с ней познакомиться.
Жаль, что не моего...
Еслиб у него был такой доход, чтоб он от меня мог 30000$ заныкать незаметно, меня бы его шалавы вообще не интересовали.
Кукарачка• 16 октября 2020
Ответ дляТоскующая
А как оно, когда любовник лижет все дырочки любовницы, а потом приходит и этим ртом целует жену? У вас какие то странные представления об отношениях любовников, они очень любят лизать. Может жены не дают?
Так жена не знает об этом.
А любовница знает и согласна.... Поэтому как оно мы можем узнать только у любовниц...
ЖующаЯКонфету• 16 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Мой еще любитель золотого дождя и анилингуса
Бесстыжая! А вдруг к любовнице, ещё и наврал что жена страшная не даёт и он с ней ради детей. Потом любовнице все это потреблять)
Ход конём• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да нет, я одна у него, на этой неделе готовит мне сюрприз за 30 тысяч долларов
и живет на Позняках?
Да, я блондинка!• 16 октября 2020
А знаете, доля правды в этой трольной теме есть. Был период, а это 2015 год, когда я днями и ночами тут сидела. Отлучалась только на бытовые дела и то очень не хотя, у меня могла быть вся кухня завалена грязной посудой и на плите стояла подгоревшая, невкусная еда. На мужа не обращала абсолютно никакого внимания, вот совсем. Ну есть и есть. Я уже ж замужем и ребенок у нас, какое внимание. Так считала. Очнулась когда нашла а кармане его пуховики презервативы, два из трёх. Я была молодая и глупая, считала что мне сложнее всех, я ведь сутками с ребенком. А на деле я просиживала тут все время, активно решала чужие проблемы и часами могла спорить по каким то горячим вопросам..
Муж ждал внимания, а потом пошел искать его на стороне. По сути я сама развалила семью. Да, у меня новый муж и все прекрасно с ним сейчас. Но урок я освоила.
Нагайна• 16 октября 2020
Ответ дляСегодня я не я
Ну так на кону 30 штук зелени,деньги не пахнут или ото место жены
Ласунка• 16 октября 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Сексуальные фантазии?
Сладкий лимончик
• 16 октября 2020
Ответ дляТанцепесенная
Оскорбляю всячески• 16 октября 2020
Ответ дляХод конём
и живет на Позняках?
Ага, на Руденко в 9ти этажке
Сегодня я не я• 16 октября 2020
Ответ дляТоскующая
Да нет,мужики/кобели просто хотят нового мяса!
Проходили,знаем