Ms. Любмая жена• 16 октября 2020
Если вам не повышают зарплату, значит вас не ценят?
Обещали но не выполнили.
Результат:
вже голосів:
65 (90.28%)
Не ценят
7 (9.72%)
Ценят
Ms. Любмая жена
• 16 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Нет, это значит что у вас хитрожопый работодатель.
Да)
Просто Мария• 16 октября 2020
Значить, що нажертись власники не можуть. До Вашої цінності то немає жодного відношення
На иголках• 16 октября 2020
Ответ дляПросто Мария
Согласна.
Ms. Любмая жена
• 16 октября 2020
Ответ дляparele
Иногда нужно просто напомнить об обещанном.
Не раз напоминала
Ms. Любмая жена
• 16 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Это значит,что лучше работать надо
Мотивация упала уже
Фисташковый кокец• 16 октября 2020
Это значит, что вы готовы работать и за эту. А на сэкономленные деньги он лучше шубу любовнице купит или айфон 12 или еще что. Хорошего рабочего дня. Извините, но это реально недалеко от правды.
Ms. Любмая жена
• 16 октября 2020
Ответ дляparele
Значит, не ценят.
Я ищу работу, пока найти не могу. Только собеседования прохожу
Ms. Любмая жена
• 16 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Не готова, поэтому хожу на собеседования.
На иголках• 16 октября 2020
У нас система немного другая- на входе обещают горы золотые, на выходе пшик, хоть на изнанку выворачивайся. Расслабьтесь, автор, дело не в вас.
Фисташковый кокец• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Правильно. Я вас мысленно поддержу. Удачи в поиске. Все получится!
Ms. Любмая жена
• 16 октября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо!) пока безрезультатно..
Уравнобешенная• 16 октября 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо!) пока безрезультатно..
так, может, вы себя переоцениваете? Если такого ценного сотрудника не спешат на работу брать ...
Татьяна0119• 16 октября 2020
Возможно, просто жадные руководители? У нас одна , в которой зп 150 т. грн, говорила ’В Киеве спокойно можно жить на 5000 грн’
Лама_мама• 16 октября 2020
Ищите новую работу. Начальство думает, что деньги нужны только им, остальные как нибудь. У нас тоже такой был, не только не поднимал, а ещё и понижал потихоньку. Поначалу тоже так ничего не находилось. Пока не взялась уже серьезно за поиски новой работы и быстро нашлась с зарплатой в 4 раза больше. Так он потом и звонил, звал обратно, и такую же зарплату поднял. Потому что в след за мной ушли и другие, а где ж новых найти на те копейки
МеняАЖтрусит• 16 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Правильно, заграницей за каждый отработанный год на предприятии +10% к зарплате, а у нас могут как собаку выкинуть хотя ты и 10 лет отработал.
На иголках• 16 октября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас женщину выкинули она больше 25 лет отработала начальником группы. Очень хороший человек и руководитель, никто на это не смотрел. Для любовницы, жены создаются рабочие места.
МеняАЖтрусит• 16 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Поэтому я хочу уехать навсегда, но блин из-за коронавируса зависла. Даже нет желания на украинские компании работать, отношение везде как к г*вну.
фан L.O.S.T.• 21 октября 2020
А еще это значит что вы ждете что вас оценят... А зачем это руководителю? Ему удобно что вы не просите надбавку. Я так тоже сидела при хорошей должности, выполняла миллион работы и молчала. А потом пришла менеджер которая каждый месяц приходила и просила надбавку. Я потом решила что нужно тоже уже как-то подходить и просить дополнительные гривночки к ЗП.