Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Посоветуйте сериал. Не русский только
Смотрела Игра престолов и Шерлока вот только досмотрела. Есть что то еще интересное?
Вчера решила начать смотреть "очень странные дела" но как то не зашла первая серия
Миллениалка• 16 октября 2020
Черный список , Побег (американский), Мост (Дания-Швеция), Потомки Солнца (Корея), Комната (Испания)
Посудомойка• 16 октября 2020
Банши, Как избежать наказания за убийство, Почему женщины убивают, Город хищниц.
А_Шо_Такое• 16 октября 2020
Очень странные дела на любителя фантастики , я посмотрела все сезоны, нормально, но не в восторге
Рассказ служанки
Все правда о деле Гарри Квеберта
Убивая Еву
Мертв для меня
Фарго ( тоже на любителя, мне зашёл)
И вокруг тлеют пожары ( муж не оценит, чисто для женщин )
Рассказ служанки
Все правда о деле Гарри Квеберта
Убивая Еву
Мертв для меня
Фарго ( тоже на любителя, мне зашёл)
А_Шо_Такое• 16 октября 2020
Ответ дляПосудомойка
Как избежать наказания за убийство только первые два сезона ну хоть как то годные , дальше такого накручено
Пуки-куки• 16 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Фигня попсовая, ещё и клиповая съёмка какая-то. Персонажи не продуманы, абсолютно неправдоподобно всё.
Робот Вертер• 16 октября 2020
Посмотрите обзоры ShadowTavern на Ютубе. Благодаря этому блогеру всегда нахожу, что бы такое этакое посмотреть
Леди Г• 16 октября 2020
Касл, Люцифер, Обмани меня, Вскормленные волками, Щит. Библиотекари, Хранилище 13.
А_Шо_Такое• 16 октября 2020
Ответ дляПуки-куки
Какая то перепевка Доктора Хауса ...по форме другая, но по сути та же...но если выбирать из двух,то Хаус , конечно , лидирует и по сюжету и по съёмкам и по персонажам.
А_Шо_Такое• 16 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Мне Фарго понравился.
Из новых Некст.
Что за некст ? Гугл знает только с Абдуловым такой сериал )))
Кукарикуууууу• 16 октября 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Название: Next
Дата выхода: 6 октября 2020
Страна: США
Режиссер: Тим Хантер, Гленн Фикарра, Аманда Марсалис
Про искуственный интеллект. Он совсем новый там пока 3 серии только.
Дата выхода: 6 октября 2020
Страна: США
Лень гуглить• 16 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
Вок любви (Корея) - для рзнообразия :)
Или Аварийная посадка любви)
Хорошенькая• 16 октября 2020
Если нравится Мост - посмотрите Прилив скандинавский. мне понравился.
+ к Мертв для меня и Почему женщины убивают.
’Пожары’ - тоже достойно (Керри Вашингтон сыграла отлично, хотелось оттаскать по мордасам мороженой курицей:)
Запомнился еще Секреты, которые она хранит.
И Миссис Уилсон (этот на любителя, британский, на реальных событиях)
’Пацанов’, упомянутых выше, я не смотрела, но смотрит мой муж, и ему очень нравится)
Я б такое не носила, но продаю• 16 октября 2020
Вечность
Доктор херроу
Элементарно
Мандалорец
Голова
Доктор херроу
Элементарно
Мандалорец
Голова
Своего не предлагать• 17 октября 2020
Вчера нашла случайно сериал Люди, 3 сезона - не пойму, как он прошел мимо меня, очень классный! По типу Черного зеркала только интересней. Рекомендую
Бабушка-байкерша
• 17 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо