Зоркая Зорро• 16 октября 2020
Как думаете личное счастье зависит от красоты?
Часто читаю,что и страшненькие счастливо замужем и их любят,не спорю,но вопрос лишь в том,кто их мужья? В реале же вижу,как вокруг красоток постоянно вьются поклонники,и причём это самые лучшие мужчины
Научительница• 16 октября 2020
Думаю, что счастье - это навык, который можно развивать)) и от красоты он мало зависит
Попа как у Кардашьян• 16 октября 2020
Думаю, что нет. Работаю в сфере обслуживания, очень много клиентов и все красотки несчастны, временные мужчины или женатые. Но они пустые внутри, неинтересные, мысли только об уколах, вещах и других плюшках. Женщина должна быть ухоженной и умной, развитой личностью, не занудой, не нытиком, лёгкой в хорошем понимании этого слова.
Попадалочка• 16 октября 2020
В моем случае да, все что у меня есть для счастья и комфорта только благодаря моей внешности, умом Бог обделил(((
Зоркая Зорро
• 16 октября 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
лично у меня наоборот,сколько знаю красивых девушек,все умные,интересные в общении,сколько можно этих стереотипов,что красивые все дурочки пустые
Попа как у Кардашьян• 16 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
я таких встречала, ничего не могу поделать с этим, безусловно есть красотки и одновременно умные, но их меньше
Ух_ты_какая_я• 16 октября 2020
Нет, не зависит.
Бывает и красотки одиноки , или несчастны в браке, либо этих браков много и они не удачны.
А есть откровенные простушки и счастливы и все у них ок .
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2020
У кого как.Одноклассницу ’тягали’ лет с 14.Нагуляла дочку в 18 родила,может и знает от кого,а может и нет.Внешность на любителя,батя у неё не русский.Вы знаете оно того не стоит.Честь всегда была в приоритете
Очень согласна с комментом 2.Так оно и есть.Разговоры только о шмотках,ё...рях,тачках.Из прочитанных книг только букварь.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 октября 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Не все,в основной массе да.
Клин_Кляйн• 16 октября 2020
Если не счастлив наедине с собой, но ни наличие мужа, ни красота тебе не помогут.
Японский Городовой• 16 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Если вы это понимаете, уже хорошо:))
Японский Городовой• 16 октября 2020
Автор, при сегодняшнем развитии пластической хирургии - красота - вопрос денег. Накопите на модный нос, сиськи и губы, в зале попашите с годик чтобы фигура стала модной - и, вуаля, вы красавица.
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Что вы несете, господи)) Да за километр видно перекроенных, заколотых мадам)
Зоркая Зорро
• 16 октября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ну вот знала я одну такую,это была моя тренер в фитнес клубе,все ее разговоры были о калориях,протеине,накачанной пятой точке и т.п,но потом я узнала,что она очень удачно вышла замуж и открыла сеть своих фитнес-клубов,вот теперь думаю,тупая ли она?
Акуна_Матата• 16 октября 2020
Ответ дляПопадалочка
Не обделил. Дураки не признают себя дураками.