Фрося_Бурлакова• 16 октября 2020
Статус дети войны
Кто-нибудь оформлял своему ребенку статус ребенка войны? Подскажите,что, да как,пожалуйста?
Залетная Я тут• 16 октября 2020
Не дети войны, а пострадавшие от боевых действий. Многие оформляли.
Файна цьоця• 16 октября 2020
Мне предлагали на ребенка оформить (Луганская обл.), но мне непонятно - что этот статус дает?
Кто крайний?• 16 октября 2020
Ответ дляФайна цьоця
Единоразовая помощь 5 тысяч гривен.
По крайней мере у нас в городе.
Бяки-козяки• 16 октября 2020
Ответ дляЧёрти Шо
А он в 1941 году родился ?
Мой папа даже раньше родился, но как-то не оформили. Может сейчас вдохновлюсь.
Распутница• 16 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Единоразовая помощь 5 тысяч гривен.
По крайней мере у нас в городе.
А можно поподробнее, если не сложно? У ребёнка такой статус, а про деньги первый раз слышу
Фрося_Бурлакова
• 16 октября 2020
Ответ дляРаспутница
А как статус такой получили? Какие процедуры проходили?
Файна цьоця• 16 октября 2020
Ответ дляРаспутница
Я тоже про деньги слышу впервые.
Нам в школе советовали получить этот статус с расчетом на возможные бонусы в будущем (типа скидки в санаторий, пионерлагерь или на лечение).
Никто из знакомых 5 тыс. не получал точно.