энциклопУдия• 18 октября 2020
Кто из Киева, подскажите, пожалуйста, какие хорошие новострои строятся в центре?
БезникаЯ• 18 октября 2020
человек, у которого есть деньги на новострой в центре Киева - наймет себе риелтора)))
Пенек Возмездия• 18 октября 2020
Ответ дляФорс мажор
все стоит почти год
+ искали себе, все либо в судах, либо новые конторы без объектов, либо не вводят в эксплуатацию... взяли вторичку
Пенек Возмездия• 18 октября 2020
Ответ дляБезникаЯ
Зачем нанимать риелтора

Уты-фрутик• 18 октября 2020
Сейчас во всех новостроях ужасная слышимость или есть новые дома из хороших материалов? Возможно, в центре строят добротные дома?
Кукарикуууууу• 18 октября 2020
Французский квартал 2 - там уже все построено, ждут ввода. Но все продано, остались только большие квартиры от 80 метров. Паркинги тоже проданы. Цены 2300$-2500$/м
Кукарикуууууу• 18 октября 2020
Тетрис - тоже только больше квартиры, паркинг в нагрузку обязательно. Цены - космос. 4000$/м, паркинг 50000$. Коммуналка 44 гривны за метр. Но там круто. Есть еще Скайлайн, там пару квартир осталось. Цена около 4000$/м. Есть Новопечерська Вежа - там все построили и даже кустики посадили, но не подключают к канализации и воде. Люди пользоваться домом не могут. Есть замороженный ЖК Гвардейский, его уже разморозили, достраивает Киевгосстрой. Цены и наличие можно посмотреть на сайте kmb. Есть замороженный на последнем этапе стройку ЖК Metropolle - очень крутой, но заморозили. Есть ЖК Чикаго - там вроде продано все от застройщика, о на руках много чего можно купить. Цены - космос.
Кукарикуууууу• 18 октября 2020
Есть ЖК Монреаль - только начали стройку и только начали продажи. Цены не узнавала, потому что высокий риск, слишком долго ждать. Интересная локация ЖК Stanford, но тоже только начали, долго до сдачи. За эти 3 года многое может случится. Так же ЖК Diadans. Вижу часто их стройку, строят очень активно, даже в выходные. Но застройщик новый, ни одного сданного объекта. Я бы туда не вкладывалась еще.
Кукарикуууууу• 18 октября 2020
Из далекой перспективы (если ждать долго) - то ЖК Салют можно смотреть на ЛЫбедской (цены не крейзи), ЖК Арсенал (цены космос), место супер. Так же есть на Дворце Украина ЖК 136. Но нужно обязательно уточнить, какое там будет отопление, потому что у застройщика (DIM) электроотопление. ЖК Вашингтон на Предславинской от Saga начали продавать еще в прошлом году. Там состригли деревья, вырыли ямку и все, уже больше года никакого движения.
Кукарикуууууу• 18 октября 2020
Можно посмотреть у перекуров квартиры в ЖК Cardinal и Alter ego, это более дешевые дома в Печерском р-не.
Кукарикуууууу• 18 октября 2020
Ждать около 1500 года хороший ЖК Старт. РЯдом метро ЛУкьяновка, цены ок. Вместе с домом и вся инфраструктура будет. ТЦ, паркинги, частный садик, все магазины, бутики, рестораны. Цена там смотрела давно7 Но там было более или менее приемлемые цены.
энциклопУдия
• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Спасибо вам за такой обширный , подробный ответ!
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
И была статья недавно, что у Буд проблемы. Сейчас задержки пошли по объектам - не только Старт, Тайм и Салют, а и Славутичам. По сути если присмотреться у них только пару объектов завершено,, все может стать в любой момент
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Предвыборные войны. Поэтому я и не вкладывалась бы в неготовые объекты. На Французском квартале 2 все уже построено, я 4 дня назад была на просмотре, домывают последний дом, моют фасады и внутри. Все готово, даже разметка в паркинге готова. Что может случится, если дом построен? Может чуть дольше документы ждать? Даже и не знаю. В отделе продаж сказали, что в ноябре выдают ключи и запускают на ремонт, а документы после Нового года.
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Да, может и готово все, но проект очень на любителя, ооооочень
Мы видели на луне и олх обьявление - двушка в Престижхоле по 120 с лишним, вот это более-менее, но нужно планировку смотреть, нам не подошла, в Кардинале и Колодце тоже есть подороже - но очень специфичные планировки
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Мне Кардинал и АльтерЭго тоже не понравился. А в Престиж холе тем более, там ужасная дорога туда, двор страшный, голый. Вроде и Печерск, но уже ни то. Ночью там страшно будет пройти, дорога такая, что и машину разбить можно, на балках за пределы двора не выйдешь. Вокруг промзоны депрессивные, идеальное место для маньяков и наркоманов. Престиж хол - это ужас. ЛУчше уже в Кардинал, так хоть не страшно в темнея время суток.
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Жк Львовская площадь вроде ничего, Риел пока все достраивает
не обращала на них внимание, мне там место не нравится.
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Не тоже когда они строились, не нравились сильно, а когда сейчас смотрю, вроде и ниче так
жалею, что не вложились с расрочкой, нам тогда не хватало, но блин, задержки были и мы бы выплатили,
в колодце конечно не представляю как там вовнутрь солнце попадает, но с видом на стадион было бы хорошо.
жалею, что не вложились с расрочкой, нам тогда не хватало, но блин, задержки были и мы бы выплатили, в колодце конечно не представляю как там вовнутрь солнце попадает, но с видом на стадион было бы хорошо.
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Престиж хол, один из самых долгих долгостроев. Там и до сих пор еле-еле. Задержи 10 лет были.
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
я про Кардинал и Колодец
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
именно этот закоулок или Львовская площадь как место?
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
я про Кардинал и Колодец
Кардинал и колодец уже достроены и права собственности. Там риска никакого нету. Колодец раньше строил ТЬМ (застройщик Солнечной бромы), но потом Гесс их достроил.
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Именно этот закоулок, да и сама Львовская площадь чуть далековато от метро. Для меня это важно. Метро рядом - это более высокая ценность квартиры, ее легче продать, она не так быстро обесценивается.
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Сори. Этот Т9 так уродует мои слова. * Застройщик ТММ (Сонячна брама), * ГЕОС.
Кукарикуууууу• 19 октября 2020
Автор, я вам не рекомендую в стройку вкладыватся, смотрите только готовое (или вот-вот почти готовое). Очень очень много недостроев, замороженного и долгостроев. Особенно в Печерском р-не.
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
я в курсмсе, что достроены
Пенек Возмездия• 19 октября 2020
Ответ дляКукарикуууууу
по удобству - да, хорошо бы там метро, но этот район и так престижный довольно, метро там роли на цены не играет