Электричка• 05 декабря 2013

а бы вы простили если вас бил муж беременную прям по голове?

Маурита• 05 декабря 2013
Ответ дляkaro237
садо-мазо? Возможно
у нас на работе такая была. вышла замуж за какого -то гопстопника, ездила на зону расписалась. он ее из тюрьмы контролировал. где была куда ходила запрещал ей многое, а она все рассказывала как ей тяжело, жаловалась не только в офисе, а еще всем по телефону. он ее, когда вернулся, еще и бить пытался... ну вообщем... когда-то так достала своим нытьем, что чуть с окна не выкинули. работать невозможно было. вот этот синдром жертвы так кумарит

Печальки.нет• 05 декабря 2013
я бы в ответ по голове ему дала бы
Трахтибидох• 05 декабря 2013
БЕГИТЕ и не возвращайтесь к этому человеку больше НИКОГДА!!! Если он Вас один раз ударил и беременную, то поврьте, это будет не последний удар. Мою маму тоже беременную мой биологический отец ударил, после чего был изгнан из дома. И ничего, мы выжили и у меня появился Папа, вот уже больше 20-ти лет мы живем дружной семьей! Удачи, сил и мужества Вам, а малышу здоровья!)))))))))
Опля Картопля• 05 декабря 2013
Ответ дляМаурита
и даже не беременную. это было бы последнее, что он сделал в своей жизни....
точно.
НеВсёСразу• 05 декабря 2013
Нет, конечно, голова, - это святое) Ей надо потом придумать, как жить дальше: уйти от придурка-мужа, родить, найти достойного человека и жить счастливо!
Белочкой зови• 05 декабря 2013
да... у нас соседка живет, у нее уже было 2 взрослые ребенка лет 10 было мальчику и 17 девочке, она была беременная третьим и пришла домой, а там ее муж с двумя телками тр*хается....начала орать на него, так он ей так дал что она в реанимации лежала и потеряла ребенка, хотя срок был если не ошибаюсь 5 месяцев! развелись и до сих пор живут вместе....это ужас! всегда когда их вижу вспоминаю эту ситуацию! хотя уже лет 10 прошло!
Леди Г• 05 декабря 2013
Блин, не соглашусь с тем, что выше написано ’видела что брала’. Не у всех все хорошо. Я вот тоже вышла замуж, а только через 2 года поняла, что совсем не знаю этого человека, так как он превратился в озлобленного придурка, которому как бельмо на глазу была я, которая зарабатывала больше и смогла достичь в карьере успехов. До этого человек был нежный и внимательный, романтичный, ни одного скандала. А со временем просто начал повышать самооценку за мой счет, так как по другому не получалось. Хотя я тоже думала, что выбрала чуть ли не идеал, при чем замуж вышли после 3 лет встречаний.
А по теме автора: бить беременную - это непозволимо. Что будет дальше? Будете биты не раз и Вы, и ребенок. Уходите от тирана, надеюсь, что есть куда.
Deliria• 05 декабря 2013
Знаю девушку, которую муж беременную бил. По животу. Прожила с ним еще несколько лет... Никогда не пойму такого.
PustoyShkaf• 06 декабря 2013
я бы не простила, если б даже он голос на меня повысил...когда беременная ходила, я была очень ранимая... и беззащитная...

Бабка-ежика• 06 декабря 2013
Меня бил. Не часто, не как в страшных историях рассказывают, чтоб прям по квартире гоняется с топором, но на эмоциях мог подкрепить свои эмоции руками. Потом, правда, извинялся, жалел... ну кто не знает этой истории. В 18 лет, дурында, думала, что это у меня просто такой темпераментный мущщина и я его свей любовью изменю, залетела от него примерно в то же время... Во время беремености когда он меня в подземном переходе толкнул так, что сбил с ног, я поняла, что не изменится он, никогда. Он тогда еще говорил, что он меня совсем легонько толкнул, а это я специально перед людьми упала, чтоб жертву из себя изобразить.
Любовь прошла моментально, но увы, потом просто некуда было уйти. Это тут легко писать: ’Не простила ни за что, ушла бы в ночь, тратата’, но представьте себе, что человек живет в твоем доме, лежит на твоем диване и когда ты пытаешься его выгнать, просто говорил ’А вот не уйду, вот мой ребенок, ты моя женщина, всю жизнь будем мучаться, но вместе’. Сама вытолкать не могла, родители говорили ’Мы не будем лезть в вашу семью, разбирайтесь сами’ (хотя я тоже, гордая малолетка, не рассказывала им про побои - просто говорила, что ненавижу его и скандалим часто). У родителей жить не могла, т.к. муж припирался вслед за мной - для всех мы продолжали быть ’одной семьей’, где просто жена - дурная 19-летняя истеричка, а муж - страдалец.

Был ли синдром жертвы? Думаю, да был. Но был и еще один фактор - я знала, что САМА я не смогу ничего сделать. Это правда. И многие женщины не могут. Мой развод, по сути, сделала мама, забрав меня к себе и не впустив на порог мужа (я ей в какой-то момент призналась во всем, что происходит за ее глазами и конечно, она была готова убивать). Мужа из квартиры тоже выгнала не я, а мой папа (юридически он владелец квартиры). Ему я не говорила ничего, просто поставила перед фактом развода и папа закономерно рассудил - если этот мужик не муж моей дочери, то что он делает в моей квартире? Обратите внимание, пока папа его не выгнал - муж продолжал жить в моей квартире даже тогда, когда я уже пряталась у родителей.

Мне повезло - мне было 19, а моим родителям по 40-45 лет. Они были достаточно крепкие, здоровые люди, способные постоять за своих детей. Есть ли такая защита у женщин постарше со старенькими родителями? Есть ли у них ХОТЬ КАКАЯ-ТО защита? Есть ли у них хоть какой-то запасной аэродроМ, куда можно сбежать от мужа и быть уверенной, что он не припрется следом, не выломает там дверь и не потащит вас назад домой на правах законного супруга?
Не знаю, зачем я это все тут пишу, обосрете же, как всегда. Но мне просто действительно хочется объяснить поведение тех женщин, которые со стороны выглядят так, будто бы они такие дурЫ, которые терпят плохих мужей и ничего не предпринимают.
Леди Г• 06 декабря 2013
Ответ дляБабка-ежика

Молодцы родители!!!А Вам удачи во всем:)
Наивная Хо• 06 декабря 2013
а не беременную - можно???
Фифачка• 06 декабря 2013
Даже если бы не по голове и не беременную-не простила б
Непогодка• 17 декабря 2013
Автор, а Вас случайно не Инна зовут?