Я такая наивная• 16 октября 2020
Ну что, дамы, дошутились про КАКВИТАЛИИ?
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
т.е. лето это много времени?
7 месяцев
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМелочунь
А у меня на этот антибиотик аллергия . Вот когда лежала с пневмой , врачи назначили и я вспомнила что когда то давно мне его лор назначила , но додумалась сразу у себя в кабинетно сделать пробу. У меня тогда жутко разнесло место укола. Я начала это доказывать врачихе которая лечила пневму. Она мне : шо ты выдумываешь . Я со слезами аж Уже кричала что не дамся его колоть. Таки выбила чтоб пробу сделали и сами увидели. И таки увидели . Так что не всем его можно(
не всем, но нельзя в принципе цефтриаксон, а мы говорим о разных производителях и торг названиях одного и того же
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Все у нас. Нос высуньте и вокруг оглянитесь.
а я его и не засовывала, нет у нас ничего кроме разводняка
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Импортные более очищенные. Я колола мужу Лораксон.
без разницы
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
После последних слов не хочу с вами разговаривать, потому что из-за таких... как вы карантин и будет.
а я то тут при чем?я как раз против карантина, это из-за тех кто его подлерживает он будет, как только перестанут, так сразу все отменят)
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
Ваш 1й же ответ
и?я нигде не писала, что живу на 9800 и не плакалась
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
7 месяцев
у вас от 25 мая до 25 октября 7 месяцев прошло?сильно)
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
Да вам все без разницы
ну, покупайте подороже, если деньги дурные)
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
А почему решили, что у пенсионеров меньше потребностей? У них та же оплата за квартиру, тоже могут быть животные, а вместо памперсов лекарства.
почему же вместо памперсов?и памперсы и лекарства,которые надо принимать пожизненно.не у всех так,но у многих.
к 60ти у женщин очень частые проблемы с мочеполовой сферой.
и даже у рожавших такие проблемы и совсем не в 60,а намного раньше .
Ананомчикус• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Здоровье у меня одно. Про нашу фармацевтику не понаслышке знаю.
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
т.е.пенсионеры и инвалиды по вашему не нормальные и просто не хотят работать?
умирать надо с тряпкой в руках при трудовом стаже +- 40лет(((
и это пишут те,кто дня не работал и сидит на деццких.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляАнаномчикус
так у всех одно, наша такая же как и везде, но да, берите подороже и врачу в кармашек побольше)
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
та ну перестаньте, редко кто ходячий и в 80 памперсы надевает, а в 60 это еще женщина ого-го
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
это вы обо мне?
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
пусть не памперсы,а уропрокладки,что мало чем отличаются от памперсов.
есть родственницы и 83 и 60.
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
это вы обо мне?
ни в коем случае
я с вами согласна и поддакиваю)
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
ни в коем случае
я с вами согласна и поддакиваю)
а, ну извините, уже запуталась)
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
есть родственницы и 83 и 60.
а моя бух в 61 на свидания бегает)
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
а, ну извините, уже запуталась)
я имела ввиду,что те, кто не работал сам предлагает пенсионерам ещё поработать,а то они мало потрудились за свою жизнь,что надо до самой смерти работать.
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
а моя бух в 61 на свидания бегает)
а моя родственница вышла замуж в 70 лет.официально.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
ой, меня вообще умиляют советы о работе от неработающих и дня в своей жизни)
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
ого, умничка
Жертва интернета• 17 октября 2020
Ответ дляСосулька
Сеьезно? Уже пачками мрут?)
А хз как вы там пакуете.
Ку-кусик• 17 октября 2020
Ответ дляМать драконов
ой,не хочу даже слушать. а вы думаете,на кислороде вам лучше поживется? так вы его не купить даже с вашим доходом
а от перспективы встретиться с ковидом её спасет нищета?
Проблема в том, что у карантинщиков как не было стратегического плана так и нет, какие-то рефлекторные подергивания.
Вот зачем весной было закрывать всех на замок, чтоб пик сдвинуть на осень-зиму - когда иммунитет слабеет, присоединяются сезонные ОРВИ, плата за отопление истончает карманы? Кричали тут ’сидите дома’ - чтобы что? Люди пообеднели а ковид с нами остался. И он будет и в следующем году, и возможно навсегда вообще.
Вакцинка? Так её одновременно на всех не дадут, + весь мир в очереди и Украина приоритетной не будет. От гриппа, кстати, каждый сезон новая вакцина нужна, штаммы мутируют, от ковида тоже будете каждые 3 месяца всех прививать? Кто вам даст столько вакцин? Да и часть людей не станет колоться, вы их насильно будете прививать?
Так смысл карантинить, если это только банкротит народ, но от вируса не спасает? К тому же, власть и не думала готовиться пол года, теперь ’всралися’ что не хватает коек, кислорода нет, давайте роддомы под ковидные больницы отдадим, и дорог ещё настроим на подачку что нам кинули опять как нищим и тупым.
Так при всем при этом хоть не трогайте людей, дайте им самим решать закрыть бизнес или нет, раз помощи от государства 0, так и вмешательства должно быть 0.
Ку-кусик• 17 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
а как пенсионеры живут на 2800?
плохо, с кучей болячек, и недолго. У нас, кстати, жтаких как в Италии старичков - очень немного в живых.