Я такая наивная• 16 октября 2020

Ну что, дамы, дошутились про КАКВИТАЛИИ?

Леплю из пластилина• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
ясно, та можете не делать фото, но поверьте, лучше нашего цефтриаксона ничего не берет, хоть он и вонючей и больнее при уколе, но да, сейчас рекомендуют импортные многие врачи
Цій лікарці довіряю,синів на тому тижні проколола цефтріаксоном.А от за свекруха сказала,що хоча б 5 днів потрібно цим.Сказала сильніший і ефективніший.
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
так я о чем! мне без карантина на все хватает, я боюсь как и на что жить если все позакрывают....про транспорт это вообще треш, я на такси пересела, невозможно нормально доехать никуда
так у всех так((
если ещё раз закроют,то тогда будут убивать за сумку с продуктами.
я уже давно ничего на себя не цепляю,хотя люблю цацки.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
1 в 1, даже без добавок...просто тут дозировка 1000, а цефтриаксон изначально 500 назначают, но колите конечно, просто в будущем можете сами мониторить
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
так у всех так((
видимо не у всех, раз тут многие так хотя карантина....
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
я вас очень хорошо понимаю ,сама пенсию дожидаюсь.дозреваю,так сказать)))
я уверена,что у вас хорошие дети и предупреждать их это излишне,
как бы всё время напоминать,что они должники и вы ждёте отдачу.
всё будет хорошо,в это надо верить.
неее, мы на эту тему редко говорим, мне по жизни пришлось быть мужиком по жизни,папа с мамой разошелся, когда мне было 26, а моему сыну 3, муж мой пропал без вести, когда мне было 32. папа в это время был в Иране, помочь не мог, а туз зпл не выплачивают... да что я Вам объясняю. на розыск подать в суд- нужны были деньги, а деньги не платили по году, так и вырастила сама, + мама помогала, и папа с Ирана одежду внуку передавал. а потом приехал с Ирана, продуктами помогал, я продавцом с 7 до 24 14 грн получала, 7 через 7. да, все , что нас не убивает, делает нас сильнее.
у меня один сын, невестка и внучка. просто я их осведомляю, что вдруг так будет. мне в их возрасте и в голову не приходило, что родителям нужно помогать в старости. раньше пенсионеры молодым помогали. жизнь меняется.
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
кто же им мешает закрыться в своей квартире,бункере,доме с 3х метровым забором?
к чему этот колхоз,чтобы все?
Викасикрет• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
да,прожили такие жизни,что можно писать книгу ’Как закалялась сталь’.
и вместо того,чтобы спокойно прожить хоть какую-то часть жизни нам придумали ещё испытаний,которые и в молодом возрасте тяжело превозмочь,а тут ещё и возраст ’помогает’...
о бодрых пенсионерках слышала,но видела в основном ’небодрых’.
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
к чему этот колхоз,чтобы все?
так в том то у меня и вопрос, но они не могут на него ответить...
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
а при чем тут все? я про себя говорю, а кто говорит, что дети не дорого? мы об этом знали и наш доход позволяет содержать и 4-х детей, а не только 2-х, в чем вопрос?
так только недавно вы писали о 9800 на 4ых? и жаловались, что ооочень мало, ни на что не хватает.?
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
а теперь читаем все сначала) и да, где я писала, что ЖИВУ на 9800?
Сосулька• 16 октября 2020
Ответ дляЖертва интернета
Смертей в 2 раза больше сегодня. Чем в Италии.
Сеьезно? Уже пачками мрут?)
Сосулька• 16 октября 2020
Ответ дляБаба_Воля
Позавчера соседка умерла, 60 лет, вчера утром уже похоронили в пластиковом мешке.
Утром нормальная - вечером в тяжелом состоянии в реанимации...
А вы дальше смейтесь и на концерты ходите
В платисковом мешке?)
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
всем, включая терапевтов) да конечно не было, в таком виде не было, а сколько подарков по поводу и нет учителям? а сколько ’подготовительных’ курсов и доп занятий? все было, только называли иначе
нет, терапевту не платила, не было ни у меня ни у сына подготовительных курсов, в школе пару раз на крышу сдавали, ну и на ремонт каждый год по 10-25 руб в год. или приходи- крась, бели сам...сын после техникума поступил на 3й курс, до третьего курса нужно было оплатить учебу( я оплатила), через пол года бросил, поступил заочно, работал, уже была жена и внучка), невестка поступила вместе с ним, но на вечернее. она упорная, закончила. в 27 сын восстановился, закончил ВО, потом аспирантуру, и в этом году- на другую специальность- 3е ВО поступил. у невестки тоже 2 ВО. пока больших достижений нет в профессии, хотя ему в 27 предлагали зам.нач. цеха- не рискнул, ТБ очень плохая, сидеть ему не охота. предлагаю за границу( есть очень неплохие связи устроить- Польша, Чехия, Нидерланды на хорошие специальности, и даже по их специальностям, с максимальной оплатой. невестка моего водителя директор агентства по набору персонала в Польше на все эти предприятия. но, сын ПАТРИОТ, любит свою страну и будет ее подымать.может, максимализм пройдет. хорошо в законах разбирается, сам учил. просто, по моему, пока не амбициозен...жду...
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
точно не помню, в 10-х, он с 16 работал всю жизнь, перерыв только на учебу на стационаре и армия + вредное производство было, а потом там не много, но ежегодно добавляли пенсию, но у него в союзе и зп была норм, он в нии начальником был
п.с. сразу говорю, что всего достиг сам , мать одна его поднимала и пережили голод
ну Так начальниками были единицы, на несколько сот работяг. ВО было обязательным для руководящего состава. для бригадира - техникум.
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляВыручалка
Я тогда ту пневмонию на ногах переходила даже не почувствовав и ни чем не лечилась(((
просто не знала, уже после, где-то через полгода врач сказала что у меня на легких что-то осталось (не помню как называется- спайки что-ли или что-то типо шрамов, не вникала), так и живу - хронический бронхит, бронхит курильщика + подозрение на АБ
бросить курить, ну хотя бы?
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
интересно, сейчас все можно в кабинете пф просчитать
посчитайте свою пенсию предположительно, наше правительство очень быстро меняет расчеты, можно на вашу пенсию и 0 увидеть. вас это не беспокоит?
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
так 32 это мало вообще то, да и видимо зп была по минималка, мой папа еще до повышения пенсий получал около 4000, так у него 47 лет стажа
да, три месяца получает, 15 лет поезда водил, не гулял похоже, потом несколько лет не оф зпл. один из двух сыновей инвалид, короче- куча денег у всех- субсидии нет, у жены пенсия 2300 у сына- 1210...
Рожки-да-ножки• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
да, даже в декрет не ушла, муж тоже работал оф до карантина, нам нет и 40, а стажа более 20-ти лет (у меня 19, так как был вылет с декретом) и зп всегда выше средней по региону
п.с. я писала выше, кто имеет такие пенсии
а у меня стаж работы - 41 год, и 18 из них не официально. разные времена были, а кормить семью нужно было. не всегда был выбор.
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
у нас что из вышеперечисленного?
То есть, то что мы на 12 месте в мире по смертности от ковид, для вас ничего. А это только начало
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляВикасикрет
да, я тоже так считаю.
но днем читала здесь тему о папе больного ковидом из г.Сумы.
почитала и мои убеждения пошатнулись.
да ещё и этот блогер помер...
А если б в стационар сходили, они б не то, что пошатнулись, они бы рухнули
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляМать драконов
да хоть на 1, повторяю вопрос, что из вышеперечисленного у нас?
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
так кто мешал остальным учиться?или вы думаете всю.жизнь не напрягаться, а пенсию по максимуму получать?
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, я ее и так не получу, а если бы получала, то она была бы очень достойной
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
почему нет субсидии?
У кого такое было• 16 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
так у вас стаж не 41, а 23...по вашей логике у меня 24, а реально 19...и выбор есть всегда и каждый его делает осознавая последствия
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А у меня на этот антибиотик аллергия . Вот когда лежала с пневмой , врачи назначили и я вспомнила что когда то давно мне его лор назначила , но додумалась сразу у себя в кабинетно сделать пробу. У меня тогда жутко разнесло место укола. Я начала это доказывать врачихе которая лечила пневму. Она мне : шо ты выдумываешь . Я со слезами аж Уже кричала что не дамся его колоть. Таки выбила чтоб пробу сделали и сами увидели. И таки увидели . Так что не всем его можно(
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Все у нас. Нос высуньте и вокруг оглянитесь.
Ананомчикус• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Импортные более очищенные. Я колола мужу Лораксон.
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
так доход хороший, больше 40 если не будет повторного цирка с карантином, а 9000 это будет пособие от цз
п.с. а с чего бы мне быть на кислороде? все время ходим всей семьей без масок и 20-ти кратного мытья рук и все отлично
После последних слов не хочу с вами разговаривать, потому что из-за таких... как вы карантин и будет.
Мать драконов• 16 октября 2020
Ответ дляУ кого такое было
я плачусь? где? конечно это не заработок, это пособие от цз, максимальное хочу заметить, если введут карантин, вы перед тем как отвечать не читаете вообще?
Ваш 1й же ответ