ЗдесяЯ• 16 октября 2020

Вызвал проститутку по инету за 800 грн..Приехала страшко....

Ситуация была относительно недавно.
Заказал хорошую квартиру, договорился с девушкой красивой и молодой.Взял шампанского и прочее, она не смогла.
Пишу другой, она не в городе может только через день..
Короче с горя чуть выпив по инету заказал.
Оплатил такси, а там страшко..С жутким голосом, в одежде черти какой.
У меня после неё неделю наверно не было никаких ощущений при виде даже красивых девушек..
Зарекся больше никаких проституток по инету вслепую..
ЖонДуан• 16 октября 2020
Ответ дляberil_он
сказки не рассказывайте.... Если это не Киев то это нормальная цена
Удалено администрацией...

Ирина Арент• 16 октября 2020
Ответ дляВиолала
А что же он собственно предлагал?
А вот не знаю! Мне так никто из друзей и не смог объяснить! У всех только догадки
beril_он• 16 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
о пришла еще одна моя поклонница
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...
так это берил же бедный
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Я так не могу..иной раз могу дать незнакомке посмоктать на первом свидании ..а чтоб дальше, надо, чтоб заинтересовала.
Ух ты ж какой балуваный!
ЖонДуан• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
так это берил же бедный
Так да
Вечно ноет ,что даже проститутки не дают
автор ЗдесяЯ • 16 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Лучше бы вы сами своего жижулика потеребили на той квартире. Денег бы сэкономили и психику не травмировали.
Сам об этом потом думал.
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Так да
так а чего ему бесплатно давать должны
ЖонДуан• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
так а чего ему бесплатно давать должны
Так даже за деньги не дают

куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Сам об этом потом думал.
Виталька ты?
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Так даже за деньги не дают
логично потому как у него денег нету)
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
логично потому как у него денег нету)
та ну, он же м города, где небо цветов лгбт, как это нет денюх? это как до 2014 в Донецке нищебродов искать
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
да вот так он тут как-то любовницу искал бесплатную
автор ЗдесяЯ • 16 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ушла через парк? Да она мчалась, роняя кроссовки! Виталя, пора тебе женится))
Меня иначе зовут.
автор ЗдесяЯ • 16 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Видишь тебя даже к йорикам не подпускают! Значит точно проблема в тебе.
Из за собаки большой
Боятся.
Фельдкурат• 16 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
25$ ей бы наверное хватило только на бензин, чтоб джип заправить к тебе и обратно!
Вы так настойчиво рекламируете эту вашу ’одноклассницу’, что я представил вас в виде сутенёра, этакого Дэнни Трехо. С секирой за поясом. ’Дэвочку заказывал? Кароший как пэрсик, вах! Не возьмёшь - секир-башка’
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Из за собаки большой
Боятся.
я же говорила чиху компрессором не надувать
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляФельдкурат
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Меня иначе зовут.
отлично значит гепатита С нет, ну наверное... ура, печень можно кушать
вот закончиться карантин приеду в парк маньячить, так что берегись! какая хоть собачка

Напланетянка• 16 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ух ты ж какой балуваный!
Ну що ж поробиш, таке життя ..
Белая и пушистая• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Не одружений.
Молодой.
Так секас был??Чи не
Белая и пушистая• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Аха)
Да выпил и через силу...
Минут через 15 отправил её к чертям.
Что значит через силу??тошнило ??но аппарат работал?
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так секас был??Чи не
та был жеж 15 минут, 14 моральный настрой, и минута молчаливого сожаления
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
работал, но аппарат ИВЛ немного по другому профилю стимулировал
Мона_Лиса• 16 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
А у меня однокласница красавица просто. На английском говорит, как на русском, играет на фортепиано, рисует красиво и стихи пишет. Одевается в наряды такие дорогущие. Там одни платью по 500-600$ шиньёны, парики, джип у неё крутой, шубы норковые.. НО ДОРОГАЯ 400-500$
Так ей же уже 43.... Кто на нее ведется?
ВернитеВалеру• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
В Днепре это норм цена за час
Крутые 1500-2000.
Это максимум что видел.
Здравствуйте, я сутенёр, что вас интересует?

Нормальный ценник от 200час, это такое более менее.

1500-2000 это цены дешёвых салонов, где под фото Решетовой (дама Тимоти) будет крокодил.

800 те же девочки что на трассе , но только в квартире.
Куколка-мяуколка• 16 октября 2020
Ответ для vihola
Зараз відгукнуться, відкрийтесь, завалять приват пропозиціями з фото.
Будете конкурс влаштовувати.
Он Міша з Хорватії свою вже повів до шлюбу.
Откуда информация? Или Вы шутите?
Видящие_помогите• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Не одружений.
Молодой.
молодой и с праституткой? бля, а шОж будЕ, когда 40 стукнет??? Молодому должны тАк Даром давать красотульки-студенточки
Пульт от линолеума• 16 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру

А элитные скоко стоят?
автор ЗдесяЯ • 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Большаая