ЗдесяЯ• 16 октября 2020
Вызвал проститутку по инету за 800 грн..Приехала страшко....
Ситуация была относительно недавно.
Заказал хорошую квартиру, договорился с девушкой красивой и молодой.Взял шампанского и прочее, она не смогла.
Пишу другой, она не в городе может только через день..
Короче с горя чуть выпив по инету заказал.
Оплатил такси, а там страшко..С жутким голосом, в одежде черти какой.
У меня после неё неделю наверно не было никаких ощущений при виде даже красивых девушек..
Зарекся больше никаких проституток по инету вслепую..
ЖонДуан• 16 октября 2020
Ответ дляberil_он
сказки не рассказывайте.... Если это не Киев то это нормальная цена
Удалено администрацией...
Ирина Арент• 16 октября 2020
Ответ дляВиолала
А что же он собственно предлагал?
А вот не знаю! Мне так никто из друзей и не смог объяснить! У всех только догадки
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2020
Ответ дляНапланетянка
Я так не могу..иной раз могу дать незнакомке посмоктать на первом свидании ..а чтоб дальше, надо, чтоб заинтересовала.
Ух ты ж какой балуваный!
ЖонДуан• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
так это берил же бедный
Так да
Вечно ноет ,что даже проститутки не дают
ЗдесяЯ
• 16 октября 2020
Ответ дляБесстыдница
Лучше бы вы сами своего жижулика потеребили на той квартире. Денег бы сэкономили и психику не травмировали.
Сам об этом потом думал.
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Так да
так а чего ему бесплатно давать должны
ЖонДуан• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
так а чего ему бесплатно давать должны
Так даже за деньги не дают
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЖонДуан
Так даже за деньги не дают
логично потому как у него денег нету)
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
логично потому как у него денег нету)
та ну, он же м города, где небо цветов лгбт, как это нет денюх?
это как до 2014 в Донецке нищебродов искать
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляНеВРотик
да вот так он тут как-то любовницу искал бесплатную
ЗдесяЯ
• 16 октября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Ушла через парк? Да она мчалась, роняя кроссовки! Виталя, пора тебе женится))
Меня иначе зовут.
ЗдесяЯ
• 16 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
Видишь тебя даже к йорикам не подпускают! Значит точно проблема в тебе.
Из за собаки большой
Боятся.
Фельдкурат• 16 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
25$ ей бы наверное хватило только на бензин, чтоб джип заправить к тебе и обратно!

Вы так настойчиво рекламируете эту вашу ’одноклассницу’, что я представил вас в виде сутенёра, этакого Дэнни Трехо. С секирой за поясом. ’Дэвочку заказывал? Кароший как пэрсик, вах! Не возьмёшь - секир-башка’
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Из за собаки большой
Боятся.
я же говорила чиху компрессором не надувать
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляФельдкурат
куркулиха• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Меня иначе зовут.
отлично значит гепатита С нет, ну наверное... ура, печень можно кушать
вот закончиться карантин приеду в парк маньячить, так что берегись! какая хоть собачка
Напланетянка• 16 октября 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ух ты ж какой балуваный!
Ну що ж поробиш, таке життя ..
Белая и пушистая• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Аха)
Да выпил и через силу...
Минут через 15 отправил её к чертям.
Да выпил и через силу...
Минут через 15 отправил её к чертям.
Что значит через силу??тошнило ??но аппарат работал?
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Так секас был??Чи не
та был жеж 15 минут, 14 моральный настрой, и минута молчаливого сожаления
НеВРотик• 16 октября 2020
Ответ дляБелая и пушистая
работал, но аппарат ИВЛ немного по другому профилю стимулировал
Мона_Лиса• 16 октября 2020
Ответ дляИрина Арент
А у меня однокласница красавица просто. На английском говорит, как на русском, играет на фортепиано, рисует красиво и стихи пишет. Одевается в наряды такие дорогущие. Там одни платью по 500-600$ шиньёны, парики, джип у неё крутой, шубы норковые.. НО ДОРОГАЯ 400-500$
Так ей же уже 43.... Кто на нее ведется?
ВернитеВалеру• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
В Днепре это норм цена за час
Крутые 1500-2000.
Это максимум что видел.
Крутые 1500-2000.
Это максимум что видел.
Здравствуйте, я сутенёр, что вас интересует?
Нормальный ценник от 200час, это такое более менее.
1500-2000 это цены дешёвых салонов, где под фото Решетовой (дама Тимоти) будет крокодил.
800 те же девочки что на трассе , но только в квартире.
Куколка-мяуколка• 16 октября 2020
Ответ для vihola
Зараз відгукнуться, відкрийтесь, завалять приват пропозиціями з фото.
Будете конкурс влаштовувати.
Он Міша з Хорватії свою вже повів до шлюбу.
Будете конкурс влаштовувати.
Откуда информация? Или Вы шутите?
Видящие_помогите• 16 октября 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Не одружений.
Молодой.
молодой и с праституткой? бля, а шОж будЕ, когда 40 стукнет??? Молодому должны тАк Даром давать красотульки-студенточки
Пульт от линолеума• 16 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
А элитные скоко стоят?
ЗдесяЯ
• 16 октября 2020
Ответ длякуркулиха
Большаая