Тётя Хрюша• 16 октября 2020
Жизнь без ног
В фейсбуке увидела пост про девочку, которой поезд отрезал ноги. Девочка идёт на поправку, но ног не вернуть. А как таким людям во взрослой жизни? Как строить отношения семью?
Есть те, у кого муж (жена) без ног?
Результат:
вже голосів:
56 (83.58%)
Нет
6 (8.96%)
У родственников
3 (4.48%)
Есть
2 (2.99%)
У знакомой (знакомого)
Пингвинчик сизокрылый• 16 октября 2020
Ну, Мересьев же как-то выжил и продолжил воинскую службу даже..
Жуть, конечно, но есть и такие позитивные примеры.
АБВГДэшница• 16 октября 2020
Знала семью, где папа без ног, не знаю как сейчас, уже лет 6-7 не общаемся, но любовь там была у родителей сумашедшая, подруга папу обожала, не стеснялась)
миссАрфография• 16 октября 2020
Соседка без ног, передвигается на коляске, замужем, недавно родила, все ок.
В параллельном классе была девочка без ноги, с протезом, тоже всему нее ок.
Железный коготь• 16 октября 2020
Ник Вуйчич и без ног, и без рук. Много есть историй. Человек ко всему привыкает и приспосабливается.
РозаЛюксен• 16 октября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Я от не знаю....
А як в інтимному плані у нього з дружиною?
Тётя Хрюша
• 16 октября 2020
Ответ дляЛгин
Почитайте про Елену Чинку
Читала, они эту девочку приезжала проведать
Мелочунь• 16 октября 2020
В нашей школе молодая учительница без ноги.Протез,очень лучезарная девушка..Вторая нога в гипсе надолго,так как какие то проблемы начались с ней..
Мелочунь• 16 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я от не знаю....
Два ребенка,жена модельной внешности..или уже трое детей
Сама не представляю
Покращена• 16 октября 2020
Я смотрела стосуется кожного Про эту девочку, такая сильная духом, я расплакалась
Я тут с краю постою• 16 октября 2020
В мене дідусь був без ноги,причому одружилися вони з бабусею вже після його операції.Прожив довге життя.Я якось ніколи на це і уваги не звертала в дитинстві.Але він не у візку, а з протезом був. Кульгав,але ходив.Я думаю,що наявність ніг на шлюб не впливає.Від людини залежить.Он є з обома ногами,а такі козли.
Железный коготь• 16 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я от не знаю....
Якщо з потенцією все ок, то як мінімум дві пози вони практикують.) А наявність дітей це тільки підтверджує.
У меня родственник без одной ноги выше колена. На заводе потерял. Тогда ему было 23. Сейчас 30. Та девочка что с ним тогда встречалась сейчас его жена.
Работа хорошая, ходит на протезе, живёт полной жизнью.
Конечно отсутствие одной ноги не равно отсутствию двух. Но тем не менее.
Есть люди с одной почкой, с пластинами в голове, с искусственными клапанами в сердце.этого не видно, но это страшнее отсутствия конечности. жизнь продолжается, у каждого свои условия выживания.
Ms. Искренность• 16 октября 2020
Написала ’нет’, но есть родственница, молодая симпатичная девочка, ноги есть, но не работают вследствие травмы. Ездит на коляске
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Я от не знаю....
как именно не знаю, но есть жена довольно симпатичная, есть ребенок (или даже несколько, не помню точно)
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
дальний знакомый колясочник уже несколько лет из-за травмы (и скорее всего не встанет уже). Был уже женат на момент травмы, 2 детей. У него травма одного из шейных позвонков, поначалу и руки не работали, сейчас подвижность рук удалось восстановить.
Бабушка-байкерша• 16 октября 2020
В инстаграм видела аккаунт парня, был какой-то несчастный случай и он остался без обеих ног, ампутация очень высоко. Женат, ребенок насколько помню. И еще видела аккаунт другого парня колясочника, у него не написано что случилось, но девушка/жена (?) есть.
Без Баяна• 16 октября 2020
сегодня видела женщину без ног на коляске. яркая, интересная внешность, ухоженная, красивые волосы.
коляску вез мальчик лет 12 и рядом еще ребенок поменьше.
сказала бы что жаль ее, но жалость может оскорбить. могу посочувствовать ей
Белоснежко• 16 октября 2020
Посмотрите в инсте Сега Кутовой, молодой паренек остался без ноги, женился недавно, очень красивая пара.
No problems• 16 октября 2020
У моего деда с детства не было одной ноги. Женился , трое детей, в/о, был директором школы, заслуженный учитель СССР . Дедушка герой нашей семьи, идеал мужчины, еще и красивый очень.
ЧукИГеки• 16 октября 2020
Есть хороший знакомый. Когда-то ехали с женой на свадьбу, детей, 1 годик и 2,5 года оставили бабушке на несколько часов. Авто попало в аварию, жена насмерть, муж без ног. Воспитывал детей сам, т.к. бабушка умерла через пару дней - сердце.
Он супер хозяин, добрый, поэтому женщины сами приходили. Многие не принимали детей, поэтому уходили. Сейчас живёт с женщиной уже много лет. Дети взрослые.