Советчицы тоже плачут• 16 октября 2020

Что это за сыпь??

Не беспокоит, иногда меньше , иногда больше. Ребенку 2 года. Был на ИВ, меняли , как и порошки, гели и т.д. Может у кого то было подобное? Врач говорит аллергия, а на что , если ест все и никакой связи нет. Она появилась с месяцев 6.
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2020
погуглите фолликулярный кератоз - очень похоже на него, стоит обратиться к дерматологу. Дочке от меня передалось по наследству, но я уже знала, что это, поэтому быстро подхватили и сошло на нет.
автор Советчицы тоже плачут • 16 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Девушка !!! Спасибо огромное!!! Я перечитала весь интернет но не попадала на это!! По фото оно самое!! Пойдем к дерматологу !!! Дай Бог Вам здоровья!!!
А я с Рио-де-Житомира!• 16 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Так он же вроде не лечится. У меня, мужа и детей ф.кератоз. дерматолог ничего не назначил.
Гадаю_По_шнуркам• 16 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Лечится, точнее обеспечивается стойкая ремиссия. Интенсивное качественное увлажнение и питание внешнее и внутреннее витаминами А и Е.