Хочу связать ребенку такую манишку, но не могу понять что за красные кружочки в схеме (3, 5, 7 ряд сверху). Буду благодарна вязальщицам за помощь :)
Марковишна• 05 декабря 2013
Красные вижу только в третьем ряду сверху. В пятом ряду они зачеркнуты, вместо них нарисовали синие тире. Скорее всего это закрытые петли. Это низ изделия.
koala-alya• 06 декабря 2013
Ответ дляМарковишна
Согласна с Вами. 100% это закрытые петли, которые и формируют зубчики нижние, а горловинка набирается потом.