НЛОша• 16 октября 2020
Умерла моя мамочка. Как жить дальше ? Я не понимаю
Это даже не боль,, это конец всему.... Она для меня - вселенная. Почему уходят лучшие?
Потрындельница• 16 октября 2020
Потому что такова природа, что мы должны хоронить своих родителей.
Хуже, когда они хоронят нас.
Оябунчик• 16 октября 2020
Мои соболезнования. У меня бабуленька умерла, которая мне заменила мать и меня вырастила, это такая утрата, крепитесь
ГейТуда• 16 октября 2020
Сочувствую. Скажу одно, родителей терять раньше своих детей естественно. Но это не утешение для вас.
Сколько маме было лет? Она болела?
Плюшевая дыба• 16 октября 2020
Сочувствую вам очень очень ((
Я тоже очень боюсь этого, ближе мамы у меня нет никого.
Муж и ребенок уже не то...
На паровозе• 16 октября 2020
Это естественное течение жизни. Это страшно. Вам наверняка больше 18. Я молюсь, чтобы после моего диагноза онко моим детям хотя бы 18 при мне исполнилось
Ирина Арент• 16 октября 2020
Соболезную. У меня мама умерла в том году и мне тоже казалось, что всё ужас, страшно так было без мамы остаться. А потом это чувство прошло, через пол года где-то
осень_осень_харашо• 16 октября 2020
Примите соболезнования. Я когда об этом подумаю, что мамы не станет, сразу комок к горлу подкатывает и слезы. Не хочеться терять своих родных, но это жизнь. Хоть и больно терять их.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 октября 2020
мой папа ушел в июне...я не могу успокоиться...он мне и папа и мама...так рано ушел
разделяю вашу боль автор
НЛОша
• 16 октября 2020
Ответ дляГейТуда
Сколько маме было лет? Она болела?
67. Ковид + много хроники. Но с хроникой она жила бы...
Губной рояль• 16 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
Уходят лучшие, так как худшие там не нужны....
Ну зачем вы , так... а маленькие детки это худшие, что нас окружают ?
Это жизнь . Вот и весь ответ .
Ванна Тазиковна• 16 октября 2020
Соболезную. Но другой человек - это не вы, и его жизнь - не ваша, чтоб называть его своей вселенной. Это созависимость.
Вы - отдельная личность. Ищите свои интересы и живите своей счастливой жизнью.
Счастья вам.
НЛОша
• 16 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Сочувствую вам очень очень ((
Муж и ребенок уже не то...
Да, вот именно, мама это что-то такое родное как никто, ее никто не заменит. Мы болтали каждый день когда я с работы приходила... Я не знаю как жить... Есть муж и ребенок, жили вместе. Я не понимаю ничего...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 октября 2020
Ответ дляНЛОша
через 4 месяца будет не так больно, будете отвлекаться ,но накатывать будет долго
Маша хороша• 16 октября 2020
Автор, очень вам сочувствую!
Берегите себя ради ваших детей!
Вы для них тоже вселенная!
Это ваша тема о маме в Александровской больнице?
Берегите себя ради ваших детей!
Вы для них тоже вселенная!
С перепою• 16 октября 2020
Отпустите, дайте ей пройти путь до конца и встать в очередь на воплощение. Не буду писать подробностей, не всем это понять. Но вам лучше отпустить, это лучше и для вас и для неё.
Не один раз живём.
НЛОша
• 16 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я не смогу никогда это пережить. Я когда думаю что это навсегда, мне хочется умереть
Губной рояль• 16 октября 2020
Ответ дляЛЮБА
А,причём тут детки???
Вы совсем что ли?????
Перечитайте свой пост
Это вы того . Жизненный водоворот не забирает лучших или худших .
НЛОша
• 16 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Автор, очень вам сочувствую!
Берегите себя ради ваших детей!
Вы для них тоже вселенная!
Берегите себя ради ваших детей!
Вы для них тоже вселенная!
Да...
Булькаю• 16 октября 2020
Ответ дляНЛОша
У подруги отец вчера умер от ковид. Да, с сопутствующими он бы тоже еще долго жил. А люди вокруг до сих пор так и не поняли, зачем маску в супермаркете надевать... и это очень страшно! Многих смертей можно было бы избежать при соблюдении очень простых и не сложных правил.
prettywoman1• 16 октября 2020
Прийміть і мої співчуття... Так багато смертей через цю заразу... Так, багато хто каже, що це фігня, люди помирали і помирають від купи інших болячок- я згідна, інші хвороби не пропали, але ж ці люди могли б жити багато років із своїми хронічними захворюваннями, якби не ковід. Тримайтеся. Моєї бабусі, з якою я виросла, нема майже 3 роки, дідуся трохи менше- постійно в моїх думках, сняться дуже часто, але вони пішли у віці 80+ все-таки, а мама Ваша ще зовсім молода... Спробуйте себе чимось зайняти і думайте про те, що мамі там добре, моліться за упокій душі.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 октября 2020
Ответ дляНЛОша
я думала тоже...я так орала... рыдала...
только после 2 мес перестала постоянно думать и вот 4 месяца я начинаю спокойней реагировать но как накатит и реву...
Маша хороша• 16 октября 2020
Ответ дляНЛОша
Да...
Сочувствую вам.
Она всегда будет с вами. В вашем сердце.
Берегите себя для своих деток.
Обнимаю
ШобВам_КакНам• 16 октября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
разделяю вашу боль автор
Меня это тоже ждёт очень скоро. Папа также заменил всех. Жду того дня с ужасом
LarsonPeterson• 16 октября 2020
Ответ дляНЛОша
соболезную. Ваша мама с Богом.
НЛОша
• 16 октября 2020
Ответ дляprettywoman1
Спасибо большое. Как бы хотелось знать что ей там хорошо, спокойно и теперь уже легко дышать...
А я с Рио-де-Житомира!• 16 октября 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
будьте рядом ...я так жалею...