Ждушечка• 16 октября 2020
Какая вы мама в переписке?) нагнетают топовые темы
Последний скрин переписка с вашим ребенком в Вайбере?
Говорят по тону переписки понятно, какая вы мама) мне к сожалению показать нечего, малая вечно голосовые отправляет
Это я так отвлечься)
Зайканалужайке• 16 октября 2020
Ответ дляTatka Kiev
С мальчиками я смотрю тексты короче))))
Я тоже уже ничего купить не могу без одобрения
Ха-ха, наш сайт вообще без слов ))
Пенять на зеркало• 16 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Вот)
Класс-нормас)))))) мой так говорит в 6 лет)))
ПИПИКНУТАЯ• 16 октября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Tatka Kiev• 16 октября 2020
Ответ дляНаивная Хо
8 лет? вид подростка
у ее одноклассницы вообще майка, она решила,что топ
У нас просто сестра старшая есть, насмотрится, а потом подавай ей бюстики
Прилипало• 16 октября 2020

Вы все такие классные, как же я вам завидую, мой никогда мне ничего сможет написать. Девочки, цените! То такое счастье,когда ребенок разговаривает и пишет!!!
Тюрюнь_Тюнь• 16 октября 2020
Я мама- подруга всегда. Переписка в вайбер и телеграмм с юмором, смайлами. Отношения я выясняю и демонстрирую недовольство только глядя в глаза, очно с моментальной обратной связью. Я рада, что близка по духу своим мальчишкам 20-ти и 10-лет .
Опля Картопля• 17 октября 2020
ЯяяКакаджамбо• 17 октября 2020
У нас в вайбере переписки мало, в основном в телеграмме.
Последняя плохая переписка, получала за то, что в квартире неубрано.
Но у меня взрослая уже)
А вообще, такая хорошая тема, жаль, что не в топе.
Чем про стужуков тех читать, лучше бы поделились таким прикольными фотками переписок.
И посмеялись бы по доброму
Но у меня взрослая уже)
И посмеялись бы по доброму
Потрындельница• 17 октября 2020