Янка-угомонись• 17 октября 2020

У дочери пропало обоняние. Как восстановить?

Несколько дней ОРВИ, пропало обоняние, чем можно помочь, вроде бы не критичная ситуация, но психует, что ни вкуса ни запаха не слышит.
Ms. Анонимная• 17 октября 2020
Если просто из за насморка, то день-два и само появится
Мотылек• 17 октября 2020
Само восстановится.
Сиреневенькая• 17 октября 2020
тролите знатно)
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, насморка нет
Мотылек• 17 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
тролите знатно)
Наверняка
Калёва Замалёва• 17 октября 2020
Ну это же понятно чего симптом
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
тролите знатно)
Почему это не может быть правдой?
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну это же понятно чего симптом
Ну так что?Может он самый, может и нет. На данный момент проблема в отсутствии обоняния.
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Да ничем не восстановите, вернётся само через две недели
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Ого!
Путающаяся• 17 октября 2020
Тролиха
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Ого!
Это не ого, у меня через месяц вернулось, а у сына 16 лет, через две недели, думаю и вашей доченьки так же вернётся )
я Кукарача• 17 октября 2020
угомонись! троль
Калёва Замалёва• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У молодых это самый частый симптом.
Вы на картах нажать будете или ПЦР-тест сделаете?
Гравицапа• 17 октября 2020
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У молодых это самый частый симптом.
Ну вот скажите нахера этот пцр ?? Деньги лишние? Я с отсутствием обоняния ходила на работу, и никого не заразила, потому что не кашляла и не чихала!
Курс капусты• 17 октября 2020
Ответ дляСиреневенькая
тролите знатно)
+100, даже лень троллить в ответ
И за это платят
ЕлькиПальки• 17 октября 2020
Читала рецепт - натереть язык лимоном. Писали, что помогает.
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляя Кукарача
угомонись! троль
Я не могу понять, в чем проблема???Была бы не троль, если бы накатал простыню предыстории и орала спасите помогите? От темы Ковид уже тошнит. Дочь болеет, обыкновенная ОРВИ, корона или нет, незнаю. По врачам не ходили ... тесты не делали. Все , что омрачает сейчас, полное отсутствие обоняние, в этом и был мой вопрос.
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
Месяц((( Жесть конечно. А чем болели ? Корона?
ГЛЮкоза• 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну это же понятно чего симптом

У меня всегда так насмок проходит.
Ещё неделю после болезни могу не чувствовать запах и вкус.
Сколько это раз я переболела короной?

Автор. Само пройдет.
Манька Галченок• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Так чего нервничаете? Как пропало, так и появится. Это не ковид, все будет иначе.
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У молодых это самый частый симптом.
ЗАЧЕМ?
автор Янка-угомонись • 17 октября 2020
Ответ дляМанька Галченок
Думала, может есть способы быстрого восстановления
КондуктЕр тролейбуса• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Если от ковида тошнит, то каких ответов вы ждёте? Восстановится со временем. Может через неделю, может через два месяца. Как повезёт.
Исправлялочка• 17 октября 2020
Зачем некотрые гонят тест делать? Чтобы что???
Настасья Пицун• 17 октября 2020
Ответ дляМона_Лиса
И я не понимания смысла в тесте. Если уже заболел, то какая разница чем? Нужно лечиться. Что-то смущает, есть КТ. Абсолютно не вижу смысла выбрасывать деньги на тест. Вирусные пневмонии плохо прослушиваются, на рентгене плохо видны. Вызывает из не только КВ. Лечатся одинаково. Так смысл в тесте?
Налогообложу• 17 октября 2020
У мене почав за тиждень по чуть чуть повертатися. Смак чую нормально. Але в мене ковід. Не переживайте, спочатку не привично. Я читали багато. Ніяких дієвих способів не знайшла, щоб відновити запах
Мона_Лиса• 17 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да 100% хоть и тест не делала.. мне 40, при орви никогда за всю жизнь не было таких симптомов, первые два дня температура 37,3, сильная головная боль, диарея, потливость, слабость и боль в мышцах, боль в горле и увеличенные лимфоузлы, на третий день полная потеря запаха и вкуса в предыдущие симптомы исчезли полностью, поэтому и пошла на работу, ходила без ощущения вкусов и запахов месяц, потом все возобновилось и все ок ))
Исправлялочка• 17 октября 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Также нет смысла и в кт