Даю справку• 17 октября 2020

Кто умеет определять цветотип, зайдите плиз

В силу погоды, личных обстоятельств и акции на краски для волос в космопросторе, купила вот такой оттенок. Как думаете, стОит?
П.С. Тема не о «зацените как я выгляжу, проснувшись », «Ооооо, какие у неё синяки под глазами/пятна/шрамы/морщины» , «знатный бардак на кухне») Просто да или нет) Если нет, то какой надо?
Дама с заначкой• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Типа вот
Типа да. Но на фотках освещение разное.

Дама с заначкой• 17 октября 2020
Надеюсь вы не против. Но это лучше фоткать по факту но свет чтоб одинаковый был
Бабка_в_кедах• 17 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
типичная советчица, а с годами - сплетница у подьезда
вареный_look• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Типа вот
Мне кажется светло русый вам будет хорошо
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я думала меньше, вы отлично выглядите!
Спасибо!
Дама с заначкой• 17 октября 2020
На красном фоне у вас стали больше заметны блики на лице и неровности, голубой, наборот, выровнял тон.
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ длявареный_look
Он и так такой, или что-то около того.
Вот не очень полоса в жизни, что делает женщина?)
Редисочка• 17 октября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Удалено администрацией...
Вас спросили за краску. От что за люди? Где там бардак?
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Типа да. Но на фотках освещение разное.
Даже место одно, вот только что сняла, хз почему так. Небо одинаково никакое с дождём

Подмигашка• 17 октября 2020
Девушка симпатичная. Видно, что не хватает средств на поддержание своих внешних данных. Ищите хорошую работу и достойного мужчину рядом. Не соглашайтесь с бедностью.
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вопрос как раз об этом)
По вашему комментарию- переучиваюсь, чтобы получить хорошую работу. На мужчин в моей жизни нет надежды
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Вывод- таки искать холодный тон?
Дама с заначкой• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Вывод- таки искать холодный тон?
Да
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Да
Вопрос номер два: где найти холодную золотую карамель не за всё деньги мира?)
Редисочка• 17 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я вот сколько ищу и не могу найти информацию про то как дороже выглялить, в мелочах и примерах.

Везде общая инфа. Ухоженные ногти, волосы и тд.
Но это тоже ж все по разному. Цвет, гладкость (для примера).
Может быть есть где то ыото до и после (но без кг мейкапа)

Я например, перешла на шампуни по дороже, стараюсь ухаживать за волосами, но честно.... Когда меньше парилась было куда лучше.

Мне очень нравится наблюдать в фильмах, там из простушек делают дорогих леди. И наоборот. Но хочнтся знать пошагово, как и что
АфродитаПетровна• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
У меня такая же проблема. Подходят холодные тона, а хочется карамель!))
Подмигашка• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Вопрос как раз об этом)
Хорошо, что работаете в направлении более достойной жизни. Появится блеск в глазах и удовлетворение собой -появятся достойные мужчины. Я надеюсь только на себя тоже. И никого не жду. По цвету волос - я бы максимально приблизила краску к Вашему натуральному цвету волос. Никакой рыжины.
Дама с заначкой• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Я не колорист) я стилист по имиджу в прошлом) не знаю
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот что делать)

АфродитаПетровна• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Вот что делать)
Не знаю.
Карамель да ещё и золотая никак не бывает холодной(
Я скорее всего таки покрашусь краской как у вас, собью оскомину. если совсем никак - перекрашусь.
Вон писали выше, что смывается быстро!
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляДама с заначкой
Да я поняла по тексту, что человек в теме, это , скорее, риторический вопрос)
Обычные мои цвета- серый меланж, хаки, темно-синий, бежевый, чёрный иногда, если белый- то кремовый, костяной- холодный не люблю. Есть несколько ярких вещей- желтый, синий, фуксия, но я их использую, как главную вещь в look, остальное нейтральное тогда.
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я как раз думаю об этом, когда несу 20л воды домой) Мужчины достойно смотрят исподтишка)
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Не знаю.
Вон писали выше, что смывается быстро!
В просторе -50%) Не так денег жалко будет, если что
Подмигашка• 17 октября 2020
Начинать надо с любви к себе. Разложить по полочкам - свои сильные стороны и слабые, Ваши приоритеты в жизни. Что для Вас ценно, а что второстепенно и от чего Вы можете легко отказаться. Любить и баловать себя. Поощрять за каждую мелочь. Закончили курсы - купите себе что Вы хотели, но жадничали когда-то, например, сумочку. Похудели на 5 кг- приобрели новое платье. Наполняйте свою жизнь сами радостями, удовольствиями. Встречайтесь с умными и добрыми людьми, занимайтесь спортом, гуляйте в лесу, парках, ищите позитив во всем. Нельзя не любить себя. При таком неправильном отношении себя у Вас теряется шанс на счастливую жизнь.
Подмигашка• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Я не ношу тяжести. Заказываю питьевую воду с доставкой. Любите себя.
маминаБубочка• 17 октября 2020
Вам нужен холодный светло русый и светлые холодные пряди
Дама с заначкой• 17 октября 2020
Ответ дляДаю справку
Вы можете использовать любые цвета в одежде и тёплые в том числе просто они должны находиться не у лица. То есть жёлтую юбку- без проблем, а вот жёлтый свитер- не желательно.
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Да люблю я себя, вон вчера 2 пары колготок купила, новое платье не погуляно. В универе осилила на бюджет попасть, закончу- схожу за новой тату.
Только глобально ничего не меняется от этого.
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ дляПодмигашка
Я ношу. Для меня разница в 20 и 120 грн существенна.
автор Даю справку • 17 октября 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сейчас и без краски так примерно