Мишка-шалунишка• 17 октября 2020

Поход в кафе по купону - реально в 200 гривен уложиться?

Девушки, кто использовал скидочные купоны для посиделок в кафешке, с подружкой например?

У меня очень скромный бюджет (сама ращу сына), по кафе не хожу, но подруга тянет в кафешку посидеть, говорит что с купоном мы уложимся в 200 гривен с носа. Какое-нибудь недорогое блюдо, десертик и чайник зеленого чая на двоих, без алкоголя.

Это реально? Мне казалось, кафе такие дорогие все сейчас... Я в Харькове, если что.
Реанимация• 17 октября 2020
вы и без купона на эти деньги уложитесь с вашим меню
автор Мишка-шалунишка • 17 октября 2020
если купон на скидку 50% стоит 20-30 гривен за двоих
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2020
разные есть кафе
в какое именно у вас купон ?
всегдаДаДа• 17 октября 2020
Автор, я из Харькова, конечно вложитесь. А в какое кафе идёте?
автор Мишка-шалунишка • 17 октября 2020
Ответ дляРеанимация
основное блюдо, десерт + чай на каждого?
я в 2013 в блинной 200 отдала (((
а сейчас же цены другие наверное
автор Мишка-шалунишка • 17 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
мы еще выбираем, посоветуете что-нибудь?
Я такая - жду трамвая• 17 октября 2020
Какое-нибудь недорогое блюдо, десертик и чайник зеленого чая на двоих, без алкоголя.

нет, не уложитесь. ну если без десерта то может быть
всегдаДаДа• 17 октября 2020
Автор, я бы пошла в Nonni Bertoni (на площади Поэзии), крайне приличное место с хорошей кухней и демократичными ценами. И оно просто приятное и красивое, как раз для встреч с подружками. Без спиртного спокойно уложитесь в 400 грн на двоих, посмотрите их меню в интернете
всегдаДаДа• 17 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая

Смотря куда идти. В место, где десерты по 100 -150 грн конечно же, не стоит.
18 мнеУЖЕ• 17 октября 2020
еще есть такой неприятный момент как чаевые, тоже их учитывайте
Веселая моль• 17 октября 2020
Разве чашка чая и тортика кусочек , среднего класса
автор Мишка-шалунишка • 17 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
точно, забыла, сколько принято в недорогих местах сейчас оставлять?
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
так у вас купон - 50%
тоесть вы на 400 заказываете, и платите 200.
конечно на 400 можно уложиться))
автор Мишка-шалунишка • 17 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
так у вас купон - 50%
конечно на 400 можно уложиться))
ну не совсем, 30 гривен сам купон плюс сколько то на чаевые, ну 40 например, остается 330 с 50% скидкой, т.е. счет не больше чем на 660 должен быть
автор Мишка-шалунишка • 17 октября 2020
а вообще по купонам нормально обслуживают? или как к нищебродам относятся?
а то может мы лучше дома посидим
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
чаевые положите 10 грн
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
вообще позорище.
мне было не удобно))
закажите доставку домой. часто 1+ 1 = 1
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
было бы* не удобно
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
потому что по сути экономия 100 грн , а вы заморочились купили купон, и тд
Скомуниздила• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
Не знаю, как в Харькове, в Киеве абсолютно нормально
На иголках• 17 октября 2020
По купонам обслуживают так же, как и без купонов. Если кафе тратит ресурсы на размещение купонов на покупоне- значит, вы как покупатель им нужны. О них никто не знает, была раньше испорчена репутация, нужна большая загрузка- есть какая-то проблема, которую менеджмент заведения пытается решить. Так что рассматривайте ваш поход по купону как отложение заведению, чтобы убрать ваш нищебродский настрой.
На иголках• 17 октября 2020
Отдолжение
Белая котичка• 17 октября 2020
Читайте внимательно описание к купону. Он может действовать только на определенные блюда или только на большие порции. Часто на напитки купон не распространяется.
Мне нравится по купону в кафе брать большой суши сет за полцены. А в приложении покупон можно купить купон за их баллы, т.е. 20-30грн тратить не надо.
Поумничка• 17 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Что не так? Постоянно так делаем с мужем. Суши особенно так покупаем. Всем можно экономить, американцам и немцам даже, а в Украине нищеброд. Смех.