Мишка-шалунишка• 17 октября 2020
Поход в кафе по купону - реально в 200 гривен уложиться?
Девушки, кто использовал скидочные купоны для посиделок в кафешке, с подружкой например?
У меня очень скромный бюджет (сама ращу сына), по кафе не хожу, но подруга тянет в кафешку посидеть, говорит что с купоном мы уложимся в 200 гривен с носа. Какое-нибудь недорогое блюдо, десертик и чайник зеленого чая на двоих, без алкоголя.
Это реально? Мне казалось, кафе такие дорогие все сейчас... Я в Харькове, если что.
Мишка-шалунишка
• 17 октября 2020
Ответ дляРеанимация
вы и без купона на эти деньги уложитесь с вашим меню
основное блюдо, десерт + чай на каждого?
я в 2013 в блинной 200 отдала (((
а сейчас же цены другие наверное
я в 2013 в блинной 200 отдала (((
а сейчас же цены другие наверное
Мишка-шалунишка
• 17 октября 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, я из Харькова, конечно вложитесь. А в какое кафе идёте?
мы еще выбираем, посоветуете что-нибудь?
Я такая - жду трамвая• 17 октября 2020
Какое-нибудь недорогое блюдо, десертик и чайник зеленого чая на двоих, без алкоголя.
нет, не уложитесь. ну если без десерта то может быть
всегдаДаДа• 17 октября 2020
Автор, я бы пошла в Nonni Bertoni (на площади Поэзии), крайне приличное место с хорошей кухней и демократичными ценами. И оно просто приятное и красивое, как раз для встреч с подружками. Без спиртного спокойно уложитесь в 400 грн на двоих, посмотрите их меню в интернете
всегдаДаДа• 17 октября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Смотря куда идти. В место, где десерты по 100 -150 грн конечно же, не стоит.
Мишка-шалунишка
• 17 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
еще есть такой неприятный момент как чаевые, тоже их учитывайте
точно, забыла, сколько принято в недорогих местах сейчас оставлять?
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
так у вас купон - 50%
тоесть вы на 400 заказываете, и платите 200.
конечно на 400 можно уложиться))
Мишка-шалунишка
• 17 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
так у вас купон - 50%
конечно на 400 можно уложиться))
ну не совсем, 30 гривен сам купон плюс сколько то на чаевые, ну 40 например, остается 330 с 50% скидкой, т.е. счет не больше чем на 660 должен быть
Мишка-шалунишка
• 17 октября 2020
а вообще по купонам нормально обслуживают? или как к нищебродам относятся?
а то может мы лучше дома посидим
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
чаевые положите 10 грн
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
вообще позорище.
мне было не удобно))
закажите доставку домой. часто 1+ 1 = 1
мне было не удобно))
закажите доставку домой. часто 1+ 1 = 1
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
было бы* не удобно
Ленивица-красавица• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
потому что по сути экономия 100 грн , а вы заморочились купили купон, и тд
Скомуниздила• 17 октября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
а то может мы лучше дома посидим
Не знаю, как в Харькове, в Киеве абсолютно нормально
На иголках• 17 октября 2020
По купонам обслуживают так же, как и без купонов. Если кафе тратит ресурсы на размещение купонов на покупоне- значит, вы как покупатель им нужны. О них никто не знает, была раньше испорчена репутация, нужна большая загрузка- есть какая-то проблема, которую менеджмент заведения пытается решить. Так что рассматривайте ваш поход по купону как отложение заведению, чтобы убрать ваш нищебродский настрой.
Белая котичка• 17 октября 2020
Читайте внимательно описание к купону. Он может действовать только на определенные блюда или только на большие порции. Часто на напитки купон не распространяется.
Мне нравится по купону в кафе брать большой суши сет за полцены. А в приложении покупон можно купить купон за их баллы, т.е. 20-30грн тратить не надо.
Поумничка• 17 октября 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Что не так? Постоянно так делаем с мужем. Суши особенно так покупаем. Всем можно экономить, американцам и немцам даже, а в Украине нищеброд. Смех.