Девальвация• 17 октября 2020

Кровать Икеа Хэмнэс

Подскажите у кого такая кровать, как она по качеству? Не хлипкая ли?
Ашата• 17 октября 2020
Кровать шикарная,очень удобная,прочная

автор Девальвация • 17 октября 2020
У вас такая? В реальности такая же, как на фото?
Ашата• 17 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Да,такая,смогу Вам реальные фото скинуть в понедельник(сейчас в отъезде)
автор Девальвация • 17 октября 2020
Буду благодарна, очень интересно
IQ 80• 17 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Буду благодарна, очень интересно
У блогеров на видео видела. Купили в гостевую комнату спать родителям. Говорят очень удобная и с виду как они на ней прыгали то прочная.
IQ 80• 17 октября 2020
Ответ дляДевальвация
Буду благодарна, очень интересно
Это ж она в двухспальную раскладывается????
Аннуитет• 17 октября 2020
У меня подросток на ней спит. Удобная. Но покоцал немного
Ашата• 17 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Да,много места.И малые тоже на ней скачут-крепкая)
Это я тут• 17 октября 2020
Это Икея. Икея славится недорогими, но относительно качественными решениями. Именно относительно. По поводу крепкая - с чем сравнивать? Да, она грамотно сконструирована, но это изначально не слишком дорогая кровать. Там не слишком массивные элементы, там не очень прочные породы дерева. Есть позиции, в которых на рынке не представлено практически качественных решений. Но по кроватям другое дело, тем более что цена не такая уж и мизерная. Да, если сравнивать с совсем малобюджетными кроватями, то да, крепкая, а если с добротными, которых тоже полно на рынке, то уже как бы и не очень. За сопоставимые деньги есть предложения полностью из массива без ДСП и ДВП, причем каркас более мощный и древесина используется из более плотных и прочных пород. Из массива ольхи, например, можно найти варианты не слишком дорогие.

Это я тут• 17 октября 2020
https://images.ua.prom.st/598128096_w640_h640_5981...
Вот для сравнения кровать полностью из массива ольхи. Да, немного другой формат. Да, таки дороже - эта порядка 17 тыс грн. Но она и сложнее значительно. Это почти первое что попалось на глаза. а так если поискать то по цене Икеи вполне реально найти вариант полностью из массива и с более мощным основанием. Кстати, если надо покрепче, то можно ламели заменить на просто вставки мебельного щита.
https://images.ua.prom.st/994915894_w640_h640_9949...
А вот вариант близкий к Икеа, но сделанный полностью из массива ольхи. Да, кровать не раскладывается, но и сделана более аккуратно.
https://images.ua.prom.st/712272759_w640_h640_7122...
Вот с выдвигающейся второй кроватью.
В общем, в таком бюджете без проблем можно найти то, что нужно.
Гидроусилитель руля• 17 октября 2020
у моих малых такие белые, мы довольны.
1) если ребенок заболел, то можно разложить кровать и комфортно спать рядом
2) очень вместительные ящики, в один ящик влезает подушка и одеяло
3) стены не обтираются
4) они на ней прыгают и норм))
5) не скрипят
из минусов - ящики при закрывании хлопают)
IQ 80• 18 октября 2020
Ответ дляЭто я тут
Вот с выдвигающейся второй кроватью.
Так у автора на картинке раскладывается в двух спалку, а вы какие то детские варианты предложили.
Это я тут• 18 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Там есть и вариант с выдвижным вторым местом - смотрите внимательно. Но речь же не о конкретной конструкции, а о надежности кровати за свои деньги.
Те варианты, что я предложил - это кровати на заказ, там можно вносить свои пожелания и изменения какие-то в конструкцию. Плюс есть и другие модели.
Ашата• 19 октября 2020
Вот фото в разложенном виде
IQ 80• 19 октября 2020
Ответ дляАшата
Вот фото в разложенном виде
УхтЫжка. Она реально огромная. И офигенно смотрится в квартире.
А матрасы тоже с икеи? И какой высоты должны быть те матрацы?
IQ 80• 19 октября 2020
Ответ дляАшата
Вот фото в разложенном виде
И постель офигенная.
автор Девальвация • 19 октября 2020
Ответ дляАшата
Вот фото в разложенном виде
Супер, спасибо огромное! У вас красиво)
Ашата• 20 октября 2020
Ответ дляIQ 80
Да,матрасы тоже Икеа,высота 11 см у нас.
IQ 80• 20 октября 2020
Ответ дляАшата
Супер. Спасибо.