Губы_зубы• 17 октября 2020
Кровать ребенку в Киеве - где посмотреть?
Нужна кровать ребенку 3х лет, кровать встанет только длиною 180см. Где можно посмотреть или заказать ? Спасибо :)
Царевна_несушка• 17 октября 2020
Нигде. Еще 190 найти можно и то....
Мы зимой мучались, ездили везде, 4рум, дрим, дарынок, детскмй мир, марго... ничего просто. Было 2 варианта, один нереально дорогой 18 тыс. И еще одна где сказали 50 рабочих дней изготовление. Мы ждать не могли, дочка скачком подросла и ей было уже некомфортно. Заказала на кидстафе, вспомнила где брала племянникам двухярусную, была даже в наличии 160×80. Простенькая, дерево, довольна.
Губы_зубы
• 17 октября 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Нигде. Еще 190 найти можно и то....
Можете поделиться, у кого на кидстафе заказывали?
Царевна_несушка• 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Да Вы что, тут сразу забанят)))
Купила ’Детская кровать Карина с ортопедическим матрасом и с ящиками для игрушек’
Ответ дляЦаревна_несушка
Нигде. Еще 190 найти можно и то....
Да ладно нигде. Если делать на заказ, то за уменьшение размеров обычно и доплачивать не нужно.
За 18 тыс уже кровать-чердак можно заказать из массива с кучей элементов помимо самой кровати.
АфродитаПетровна• 17 октября 2020
Якраз замовила донечці в інстаграмі,розмір у ліжка саме 180*90 по замовчуванню, інший розмір треба уточняти, правда матрас прийшлось замовляти індивідуально, готового такого розміру нема, не стандарт...Через пару днів має вже бути, подивлюсь яка якість, відгуки хороші були, натуральне дерево, ізголів’я велюрова стяжка
Люблю_джаз• 17 октября 2020
Я купила дочери ТМ Эстелла Нота, великолепная деревянная кровать. Посмотрите. И цена хорошая на них.