Кошечка-муркошечка• 17 октября 2020
У кого есть фотоэпилятор, зайдите плиз
Буду покупать бу Филипс, как его проверить на работоспособность? Если на длинные волосы импульс пустить они будут плавиться или вонять палёным?
энциклопУдия• 17 октября 2020
На работоспособность?
Лампа горит, вспышка работает, , на коже попробуйте, на максимуме может припечь немного.
Волосы не плавятся. Фотоэпилятор разрушает луковицу.
б/у...У лампы есть свой ресурс (количество вспышек). Вот это Вы никак не проверите...может там уже осталось 10% вспышек, а Вы купите по цене 50% от рынковой.
Королева Сарказма• 18 октября 2020
Лучше купите со сменными лампами, например, Ремингтон. Насколько я знаю, у Филипса не меняются.
Кошечка-муркошечка
• 18 октября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо, Уже взяла Филипс . Довольна шо слон