Остановщица• 17 октября 2020
Киев,льёт дождь. Чем занимаетесь в такую погоду?
Ламборджини• 17 октября 2020
Киев, хотим поехать купить дочке резиновые сапоги, дождь лупит во всю, ждём пока закончится.
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2020
Спекла вперше пиріжки з горохом, зварила суп, потушила капусту зараз каву п´ю
Накрыло-не отпускает• 17 октября 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
Гоняю Дуолингво на телефоне
Я теж дуо люблю
120-120-120 (не худею)• 17 октября 2020
Ответ дляСмайлик
+ А резиновых сапог ни у кого нет
Вот вообще удивительно. У нас таких дождей нет, но сапоги я купила, лежат на случай редких ливней))
Смайлик• 17 октября 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
у меня были несколько лет назад, мне мвж в Антошке покупал, вспомнила, но с тех пор уже 3 раза переехали, даже не знаю, где они сейчас