Мама фифти цента• 17 октября 2020

Как вам платье невесты Остапчука?

Я влюбилась в этот образ!
Просто идеально.
П.с. По красоте мне бывшая супруга красивее гораздо, но и эта красивая.
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Ну и хорошо. Как говорит притча, так будет не всегда. И всем воздастся.
Но я имела в виду его человеческие качества, а не профессиональные.
Он хороший муж, отец, зять, родственник? Порядочный семьянин, надёжный партнёр?
Если он кинул самых близких людей - что можно от него ожидать новой жене, друзьям, другим родственникам? Можно ли от него родить ребенка и быть уверенной, что не поскачет дальше к более успешной, потому что ты теперь декретчица в пелёнках?
Да, бабла можно накосить много, но как там: деньги быстро потратятся, а позор останется навсегда... И еще, можно уйти от плохого партнёра, но невозможно никуда деться от говённого самого себя. Это факт.
А вообще, поживём - увидим. И услышим. )))
Ого, вот это вас взволновало. Вы так все через себя пропустили.
Я на него смотрю исключительно со стороны карьеры. Да мне импонирует , что человек добился таких высот , точно так же как и Никитюк Леся, Притула. Благодаря своему уму, качествам, работоспособности и интересности. Это первые кто мне пришёл на ум. Да , я считаю их очень успешными если ещё и смотреть на их исходники. У меня такие люди вызывают уважение.
Насчёт семьи, считаю гораздо хуже жить и делать видимости семьи, что бы окружающим было спокойно. Когда есть оболочка семьи для людей, а в той семье никому не выносимо жить.
Какой он отец , мы с вами не узнаем никогда правду, если мы не являемся частью их родственников. Интервью не ест источник информации , там можно говорить все что угодно.

МЕСТО_Встречи• 20 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Когда он одалживал, то ни хрена не зарабатывал. И обещал отдать, как заработает. Логично, что стал зарабатывать, но не отдавать родственникам, а на тёлок тратить. Это её и возмутило. Да и молчала она достаточно долго, пока он с этими экспертизами не начал коныки кидать, я так понимаю.
Ему не нужны дети, хочет её укусить побольнее. Хотя сам обосрался на всю страну. Еще на Танцах пошли слухи, что оно кобелино еще то.

И что его оправдывать, если и так понятно, кто ради семьи жил, а кто гастролировал- кобелировал. И дальше продолжает это делать, снова напоказ. Ждём новых серий про новых жён ))) Будем тут решать, какая из них круче )))
? Вы чесно верите всему что сказала его жена? Жена знала о его кобелизме давным давно. У меня вызывает сомнения о её нормальности, зная что муж кобелирует, изменяет со всеми подряд ( это она открыто заявила в интервью) и продолжать жить с ним. Я не понимаю зачем???? Хорошо, он г... полное предатель и т. П. А к какой касте отнести его жену? Муж изменяет, семьи нет уже давно. Родить осознанно ещё одного ребёнка. Она надеялась что все это пркратиться? И теперь она остаётся одна с двумя детьми, жертва ,а он кобель. Давайте будем чесными ,небыла бы она полной дурой, была бы иная ситуация. Теперь ходит даёт эти интервью , посочувсвуйте мне.
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант

Давайте будем чесными. Какую сумму денег вы одолжите своему родственнику, не зарабатыающему ни копейки, который в долгах как в шёлках под чесеое слово, вот я заработаю и отдам.
А я вам сасжу, вы найдёте массу причин и не дадите ему ни гривны! Или же сумму которую не жалко подарить. Потому что понимаете, что ва её не вернут.
Вы верите, что не зарабатывющему человеку одолжили 150$ тыс дол? Я не верю, и никогда в это не поверю.