Мама фифти цента• 17 октября 2020

Как вам платье невесты Остапчука?

Я влюбилась в этот образ!
Просто идеально.
П.с. По красоте мне бывшая супруга красивее гораздо, но и эта красивая.
Скользкая• 17 октября 2020
Ответ дляСердючка
Проср@л Юрушеву?
Первый раз слышу, что у него новая жена.
Л@х это судьба)))
То другой

А вот недавно• 17 октября 2020
Ответ дляСердючка
Проср@л Юрушеву?
Л@х это судьба)))
То Скичко, вы путаете
автор Мама фифти цента • 17 октября 2020

Попытаюсь, у меня никогда не получается вставлять видео
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Лучше было не сходится , какая вся жизнь, каждый год новая пассия
Кто же знает сразу, когда разведётся?)))) никто)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Согласна..
но женская солидарность у меня. Ставлю себя на место жены и понимаю, такая «кристина» на горизонте - гроза для любой пары, мало не любого уведет.
А жена с двумя детьми, ей сложнее найти нового мужа и отца своим детям.
Хотя там жена в красоте не уступает, и тусуется среди успешных, но..
А зачем детям новый папа?
Молчунья• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ведущий.
Он оставил жену с двумя детьми, ушел к этой любовнице. Или жена выперла. Жена красотка, круче этой. Хотя и эта красивая, конечно

Ну и что? Расстался он с женой и автоматически стал плохим? Вы странная?
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А зачем детям новый папа?
Я - ребенок выросший в полной семье. Мне сложно ответить что хочет ребенок, отец которого уходит к другой тете.
Но как мать, в случае чего, очень бы хотелось что б в такой ситуации новый муж любил детей как своих, а не «то твои дети, а это наш общий, этого люблю».
Извините за сумбур, пишу и крашу ногти)
Штора с кисточкой• 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Но если по жизни кобель то и женится не стоит
Ответ дляМолчунья

Нет, не автоматически стал плохим. А послушав интервью жены о том каким он был в браке, каким он стал после развода и тд мне сложно к нему хорошо относится.
Да, я странная немного)
Это моя фишка)
Но не в этой конкретной ситуации. Тут есть основания

Манка Я• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я выходила в 2012. Мое платье здесь многим понравилось.
Добавлю фото.
На тот момент оно было стильным, сейчас - нет.
Сейчас бы я выбрала такой образ как у этой невесты. Это вот прям мое все! Минимализм, утонченность, вуалетка, разрез..
мечта)
Часто вижу свадебные платья, но за много лет это мне откликнулось полностью.
Надеюсь, однако, что свадебное платье мне больше не пригодится
Если бы вы носили такой стиль постоянно, то для Вас это было бы обычным повседневным платьем.
У Вас красивое свадебное платье, действительно элегантное и запоминающееся. А это платье никакое, самое обычное и только разрез высокий и отличает от повседневного платья. Всё таки можно было выбрать платье которое бы на свадебное больше было похоже, даже в минимализме
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Добавлю фото.
мечта)
Боже

Что на голове?
Летела в ступе?

Млин,девочки,ну как так можно
Нечесано
Немыто
Божее
Ответ дляМанка Я
Такой стиль не ношу, некуда. Но я часто в платьях)
Платья -70% моего гардероба. У меня и работа связана с платьями, и сама я почти всегда в них))
Но на свадьбу хочется быть не как все. Ну пусть оно не типичное, так это и хорошо.
Я еще в 2012 уже от многих «атрибутов» отказалась))
Колье, перчатки, кольца-подьюпники, высокие прически с тонной лака и тд. В 2012 это все еще носили.
Сейчас бы вообще выбрала вечернее платье или даже белый брючный костюм. Но это платье прям идеально.
Нерадистка Кэт• 17 октября 2020
Ось вся правда про нього.
Едимнаморе• 17 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Боже

Что на голове?
Летела в ступе?

Млин,девочки,ну как так можно
Нечесано
Немыто
Божее
Покажіть себе-красуню на весіллі
Угги в горошек• 17 октября 2020
Оно ей возраст добавляет, мне не нравится.
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Покажіть себе-красуню на весіллі
Є на фбуці
Зайдіть і подивіться,як так цікаво,лялька ви наша
Поторописька• 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так а если любовь прошла, то терпеть до смерти? Алименты будет платить, детьми заниматься и гуд. Никто не должен жить с человеком которого разлюбил
Він не платить аліменти, зате цій купив авто за 80 тис.
Наверняка• 17 октября 2020
Ответ дляСердючка
Проср@л Юрушеву?
Л@х это судьба)))
Вы испытали. На юрушеве женат другой альфа самец). Такой же неприятный.
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ведущий.
Жена не выперла. Он сам ушел, жена все знала давно и молча терпела его кобелизм, надеялась,что из семьи не уйдёт. осознанно родили еще одного ребенка. Но дети никогда не скрепляли семью. Его не осуждаю абсолютно. Он реализовался на 100%, а жена при реализуются мужем так и осталась домработница в вечном декрете. Он женился на успешной женщине. Скорей всего ему уже давно было не интересно с женой.

Ответ дляХранительница чешки
Боже

Что на голове?
Летела в ступе?

Млин,девочки,ну как так можно
Нечесано
Немыто
Божее
Развились локоны
Волосы не держат
Очень обидно описали меня. Аж не по себе стало
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Развились локоны
Волосы не держат
Удалено администрацией...
Поторописька• 17 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Боже

Что на голове?
Летела в ступе?

Млин,девочки,ну как так можно
Нечесано
Немыто
Божее
Гарно
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2020
Ответ дляСердючка
Проср@л Юрушеву?
Л@х это судьба)))
Простите в чем лох? Успешный, реализованных, хорошо зарабатывющий мужчина. Как человек он реализовался полностью.
Поторописька• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Развились локоны
Волосы не держат
Все нормально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Пусть официально оформляют, не сможет не платить
{СоJIнТсЕ}• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Развились локоны
Волосы не держат
Забийте. Ви красотка. І плаття гарне
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2020
Ответ дляА вот недавно
То Скичко, вы путаете
Ой, Скичко, я думаю та м не уйдёт, пока его сами не уйдут, Он плотно пристроился к деньгам и навсегда. Такой шанс выпадает не всем и не всегда , поэтому за него он будет держаться руками и ногами.
Кривая спроса• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Добавлю фото.
мечта)
ого, безе )))
Кривая спроса• 17 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
бросается в глаза только ваша бестактность и хамство!
Трусы с капюшоном• 17 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скичко и сам при деньгах
Поверьте мне, там бабок у отца.... Только он человек, которому низзя показывать все активы
Так что сына там имеет и без юрушевой... а с юрушевой он поднялся в верхние слои, куда просто с деньгами не пробьешся