Мама фифти цента• 17 октября 2020

Как вам платье невесты Остапчука?

Я влюбилась в этот образ!
Просто идеально.
П.с. По красоте мне бывшая супруга красивее гораздо, но и эта красивая.
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляКривая спроса
бросается в глаза только ваша бестактность и хамство!
так не смотрите, культурная вы наша
Я не заставляю и не бросаю

автор Мама фифти цента • 17 октября 2020
Ответ дляПоторописька
Гарно
Дякую)
Не знайшла фото до того як було спочатку. Локони розвилися майже одразу ..
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Забийте. Ви красотка. І плаття гарне
Дякую
Ща как дам• 17 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Вы не мастер. Вы « парехмахерша» из салона лидия в спальном районе.

Если были б мастером то знали бы что небрежность в прическах в тренде, а не голубцы налакированые намертво
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляЩа как дам

на других фото ужас ужасный
Висит грязным клочком хвост

Не красиво

На тяп ляп
КоКоКоКоКоКо...• 17 октября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Мастер причесок и хамства)))
Ответ дляХранительница чешки
на других фото ужас ужасный
Висит грязным клочком хвост

Не красиво

На тяп ляп
Я вам уже написала что мне обидно. Вам и так не полегчало еще?
Я думала, должно было помочь ..
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я думала, должно было помочь ..
Мне не нужна помощь

Я ведь не просила
Виниловая пластинка• 17 октября 2020
Сидя платье сложно разглядеть. Но фото красивое. Стоя платье так себе, юбка с таким разрезом не нравится.

Электричка• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я думала, должно было помочь ..
От чего Вам обидно?)
Несчастная женщина вывалила в Вашей теме свой негатив
Вы наоборот должны радоваться, что Вам такое в голову не придет, потому что в жизни всё нормально
Хамство это удел низших, необразованых слоев населения
Ответ дляХранительница чешки
Мне не нужна помощь

Я ведь не просила
А зачем вы меня это повторяете?
С какой целью?
С целью обидеть? Так уже..
А иначе зачем?
Если бы я тогда знала что локоны не продержатся, я бы сделала низкий пучок у балерины. Тогда я выбирала между этими вариантами.
Сейчас бы сделала образ как у этой невесты.
Я сейчас ничего не исправлю. Как было, так было.
Изподтишка• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Развились локоны
Волосы не держат
Очень обидно описали меня. Аж не по себе стало
вы очень красивая и образ отличный, мне все очень нравится ,а это редкий случай) не обращайте внимания, люди разные, любят поднасрать, это для них удовольствие)
Коко На Страже• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я думала, должно было помочь ..
не отвечайте ей..она в каждой нормальной теме своё жало вставляет...её стиль отмороженной видно везде
Ответ дляЭлектричка
От чего Вам обидно?)
Спасибо)
Просто обидно что такие ассоциации вызвала.
Это самое ужасное что может быть.
«Не модная, безвкусица, некрасивая, страшная» - все звучит лучше чем «немытая, не чесанная »
Ответ дляИзподтишка
Спасибо
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
А зачем вы меня это повторяете?
С какой целью?
С целью обидеть? Так уже..
А иначе зачем?
Я не повторяю

Я ответила один раз Вам

Другие пишут мне свое резюме,им тоже ответила
Хранительница чешки• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо)
Это самое ужасное что может быть.
Удалено администрацией...
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Скичко и сам при деньгах
Поверьте мне, там бабок у отца.... Только он человек, которому низзя показывать все активы
Так что сына там имеет и без юрушевой... а с юрушевой он поднялся в верхние слои, куда просто с деньгами не пробьешся
Да? А чем папа занимается фермерством? Чегото я была уверенна, что он гол как сокол и пристроился удачно подженившись. Он ведь тоде с умани как и остпачук?
Анка-пулемётчица• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ведущий.
Он оставил жену с двумя детьми, ушел к этой любовнице. Или жена выперла. Жена красотка, круче этой. Хотя и эта красивая, конечно
Удалено администрацией...

А вот недавно• 17 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ой, Скичко, я думаю та м не уйдёт, пока его сами не уйдут, Он плотно пристроился к деньгам и навсегда. Такой шанс выпадает не всем и не всегда , поэтому за него он будет держаться руками и ногами.
Естественно!
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо)
Это самое ужасное что может быть.
Автор, включите передачу, меняю жену, последний сезон, второй выпуск. И теперь представьте, что вот такие вот аноним вас судят и дают советы. возможно вас течёт носом, такая барышня , на которую вы бы в жизни не обратили внимания , вы из разных миров.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо
Трусы с капюшоном• 17 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Гол как сокол это не про него Скичко из Черкасс. Папа, Александр Иванович, многим занимается имеет долю во многих бизнесах в Черкассах и Черкасской области. Так что про бесприданного мальчика - это вы погорячились. Я работала когда то с папой, еще в далеком 2011 хорошо себя чувствовал.
МЕСТО_Встречи• 17 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да, я думала что он гол как сокол. Ну это же отлично, что он тоже оказался не бедным приспособление, а так сказать сошлись души и капиталы.
Зяблик протестант• 20 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Жена не выперла. Он сам ушел, жена все знала давно и молча терпела его кобелизм, надеялась,что из семьи не уйдёт. осознанно родили еще одного ребенка. Но дети никогда не скрепляли семью. Его не осуждаю абсолютно. Он реализовался на 100%, а жена при реализуются мужем так и осталась домработница в вечном декрете. Он женился на успешной женщине. Скорей всего ему уже давно было не интересно с женой.
Вы знаете, можно 100 раз быть реализованным человеком, но редкой какашкой. Что в данном случае и видим. ’Одалживал’ деньги у её родителей и жил с ней, пока было выгодно.
В шоу клялся ей в любви и посвящал танец, а в это время уже жил с другой... Т.е. человек будет идти по трупам ради собственного пиара и бабла.
С детьми не общается, алименты не платит, потому что ей якобы достались квартиры и машины (на которые её же родители давали деньги). Еще и экспертизы ей делать на невменяемость хочет.
По-моему это уже совсем днище.
Жить с женой никто не заставляет, но вести себя порядочно как мужчина - это-то ему кто мешает?
Зяблик протестант• 20 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Простите в чем лох? Успешный, реализованных, хорошо зарабатывющий мужчина. Как человек он реализовался полностью.
да был бы это человек! приспособленец на букву Г.
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
По-моему это уже совсем днище.
вынаписали эту информацию, которую дала его обиженная жена в интервью. Обиженнвя женщина еще и не такое скажет.
А потом она говорила ещё, что он хорошо зарабатывал.
Логически провести паралель, он хорошо зарабатыает и одалживает деньги у её не богатых родителей и родственников, что бы купить себе машину и их семье квартиру? Ну бред же. Если верить то , что у них тогда не было денег и заработков у него, ну какой родственник им одолжит 150 тыс$ .? А жена в интервью говорила не про родителей а именно про родственников, которые якобы одалживали деньги им. А потом начала рассказывать, что он зарабатыаает очень много , а ей и детям ничего не даёт. Придумала какую то ахинею не связную. Если уже начала поливать гов#0М, то хоть бы продумала логически , что за чем связать.
Она в этом интервью сама себе противоречила.
Понятно,что жене обидно, начал зарабатывать хорошо и бросил её и она осталась с копеечными алиментамт , а могла распоряжаться всеми деньгами она. Теперь ходит его полощет по всем интервью. А многие верят , верят и сочувствую из женской солидарности. Как бы там на самом деле небыло, поверят и посочувсвую ей .
МЕСТО_Встречи• 20 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Вы можете называть его как хотите. По факту, на сегодня он успешный ведущий, хорошо зарабатывающий , добившийся при своих исходных данных максимум.
Зяблик протестант• 20 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ну и хорошо. Как говорит притча, так будет не всегда. И всем воздастся.
Но я имела в виду его человеческие качества, а не профессиональные.
Он хороший муж, отец, зять, родственник? Порядочный семьянин, надёжный партнёр?
Если он кинул самых близких людей - что можно от него ожидать новой жене, друзьям, другим родственникам? Можно ли от него родить ребенка и быть уверенной, что не поскачет дальше к более успешной, потому что ты теперь декретчица в пелёнках?
Да, бабла можно накосить много, но как там: деньги быстро потратятся, а позор останется навсегда... И еще, можно уйти от плохого партнёра, но невозможно никуда деться от говённого самого себя. Это факт.
А вообще, поживём - увидим. И услышим. )))
Зяблик протестант• 20 октября 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Когда он одалживал, то ни хрена не зарабатывал. И обещал отдать, как заработает. Логично, что стал зарабатывать, но не отдавать родственникам, а на тёлок тратить. Это её и возмутило. Да и молчала она достаточно долго, пока он с этими экспертизами не начал коныки кидать, я так понимаю.
Ему не нужны дети, хочет её укусить побольнее. Хотя сам обосрался на всю страну. Еще на Танцах пошли слухи, что оно кобелино еще то.

И что его оправдывать, если и так понятно, кто ради семьи жил, а кто гастролировал- кобелировал. И дальше продолжает это делать, снова напоказ. Ждём новых серий про новых жён ))) Будем тут решать, какая из них круче )))