Сосулька• 17 октября 2020

Брендовая обувь без коробок - подделка?

В продавалке встречала брендовую обувь без коробок. Это подделки? В частности Экко интересует. Эту ТМ подделывают?
Ацетилсалициловая кислота• 17 октября 2020
Это одна из самых подделываемых марок
Люблю Поумничать• 17 октября 2020
Послушаю
Ms. Сама прямота• 17 октября 2020
не подскажу конкретно по экко, но я часто продаю фирменную обувь без коробок, оригинал, покупает муж зарубежом и передает или привозит мне и ребенку, бывают пролеты, поэтому продаю. Также когда ездим в поездки, могу что-то купить. везу конечно без коробки, чтобы меньше места в багаже занимала обувь
Ms. Сама прямота• 17 октября 2020
но это, конечно же, обувь в одном экземпляре, не ростовки))
Швидка Настя• 17 октября 2020
Без коробок бывает заказывают для экономии на весе при доставке из заграницы. Подделка не коробкой проверяется, а бирками, внутренними лейблами и общим видом.
Nata_69• 17 октября 2020
я всегда заказываю обувь в сша но перед пересылкой в украину прошу перевозчиков выкинуть коробки чтоб удешевить доставку. Зачем мне коробки если я их тут все равно выкину?
Меня не звали• 17 октября 2020
Иногда ecco может прийти в простой белой коробке. Бывает, что коробки теряют товарный вид, особенно распродажных позиций, поэтому присылают в обычной коробке.
Незнакомлюся• 17 октября 2020
Не коммерческие партии часто отправляют багажом без коробок. Во первых - дешевле перевозка. Во вторых - проще доказать, что это не для перепродаж. Иначе придётся платить пошлину даже если вписываешься в беспошлинную сумму.
автор Сосулька • 17 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Одно дело, если одну пару продают, а другое дело ростовка.
автор Сосулька • 17 октября 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это одна из самых подделываемых марок
Как определить, подделка или нет?
На_оба_рот• 17 октября 2020
Шутите? Я продаю брендовую обувь без коробок. Покупала на распродаже
Админко• 17 октября 2020
Ответ дляСосулька
Мой случай: на Кашалоте практически задаром купила туфли Ecco, которые были в одном экземпляре. Модель классическая, не трендовая, но мне как раз важнее было качество и то, насколько удобно будет ногам, а не следование последним пискам моды. У продавца с кучей положительных отзывов есть и ростовки, и единичные пары этого бренда. Естественно, все оригиналы (со слов продавца). Новые, без родной упаковки. Получив посылку, увы, приуныла((( Да, новые. Да, кожаные... Но ДУБОВЫЕ! Что-то мне подсказывает, что настоящие Экко такими быть не могут...Китайская хорошая подделка, как я думаю. Вот так...