Рожайтретьего• 17 октября 2020
Нормальный велосипед? Муж за 2500 грн купил. Фото:
Это не с передачами, простой велосипед. У нас много велодорожок, и чтобы иногда ездить просто так, в магазин и назад. Или по парку ездить) муж купил за 2500 грн.
Сильно дорого за такой велосипед?
Фото:
Сильно дорого за такой велосипед?
Фото:
Научительница• 17 октября 2020
Я в великах не понимаю, но велосипед уже куплен Вашим мужем, Вам остается только ездить и наслаждаться, а не обсуждать цену и качество
Морожена_курка• 17 октября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это такие електрички в Украине?
Нет, это автор троллит и весьма не умело.
Рожайтретьего
• 17 октября 2020
Ответ дляМорожена_курка
Вообще то это в Польше фото. Но велосипед перевезли нам в Украину
Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2020
обычный велик тоже хочу себе только новый именно женский с такой рамой, в эпицентре 2500
Обнимашкина• 17 октября 2020
Поход на Украину(с корзинкой для села) у нас такие в Носовке(черниговская обл) в универмаге по 850
Да_Я_ТакаЯ_• 17 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
ну не надо, детский дороже стоит)
Мамулька• 17 октября 2020
Ужасный бу велик, мы в прошлом году вначале весны купили сыну со скоростными передачами за 3100 так он крутой и в магазине выбирали
Паспортный стол• 17 октября 2020
если новый то нормальная цена. если б.у то дорого за такой велик
Я не на долго• 17 октября 2020
Ответ дляОбнимашкина
велосипеды Украина вечные
Паспортный стол• 17 октября 2020
сейчас такой огромный выбор в Украине. зачем в Польше покупать. там хорошее не продадут
Аноним Первый• 17 октября 2020
Ответ дляПаспортный стол
Бо пшекский эксклюзив же ))))
Липка-прилипка• 17 октября 2020
Ответ дляМамулька
Огорчу вас. Крутой велик от 6000 стартует.
Паспортный стол• 17 октября 2020
я если честно не понимаю б.у велики. Я один раз в жизни рискнула и купила ребёнку по дешовкем что потом резину на колёсах пришлось менять. и подкручивать. ну его. я автомобилей пожалела что новенький не купила.
Для драки• 17 октября 2020
сейчас очеень дорогие велики
мне такой оч нравится
недавно мониторила цены и сыну покупала
2500 оч хорошо, если он без проблем.
мне такой оч нравится
недавно мониторила цены и сыну покупала
2500 оч хорошо, если он без проблем.
Дикая Роза• 17 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
1 допишіть ще
Паспортный стол• 17 октября 2020
Ответ дляАноним Первый
Бо пшекский эксклюзив же ))))
как то вот мало верится что он прям в идеальном состоянии. там кто-то 5 лет катался, а потом решил продать. ну очень редко когда продают новое.
Паспортный стол• 17 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
ну не такой же как у автора на фото. а намного круче
НичеНипанимаю• 17 октября 2020
Ответ дляМамулька
Сама купила дешевый велик, и порицает автора.
Остановщица• 17 октября 2020
хороший городской велик, свои функции будет выполнять. И цена хорошая.
НичеНипанимаю• 17 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Это даже не крутой. А тот на котором ездить возможно.
Паспортный стол• 17 октября 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
так у автора я так поняла что б.у. а это дорого .
Остановщица• 17 октября 2020
Ответ дляМамулька
не смешите народ, крутой велик за 3100.....