Тульский пряник• 17 октября 2020
Где взять справку в школу в выходные?)
Неделю не были в школе (не болели, но причина личная, не могу сказать). Наш педиатр может только в понед., а мы должны принести справку утром в понед...Есть какие то частные организации по справкам, а?
Тульский пряник
• 17 октября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Частные клиники.
Ребенка обязательно вести?
Тульский пряник
• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Вы от куда? Какая школа работает в понедельник?
Киев. Наша работает
А Я Самая Самая• 17 октября 2020
Если по семейным, то справка не нужна, пишете записку + анкетирование в школе заполняете.
Уси-пуськи• 17 октября 2020
Ребенок может отсутствовать по записке от родителей до 10дней. Конечно, если он не болел, а был в отъезде, например.
Гопница-Советчица• 17 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Ребенка обязательно вести?
Нет. Я не вожу
пышка_мышка• 17 октября 2020
Попробуйте через заявление, если не пройдет то я бы отправила в понедельник, а во вторник принесла бы справку. До 10 дней можно, но у нас сказали 3 дня, а потом справка.
пАлАвинкА• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
В Киеве местные власти не поддержали идею досрочных каникул. Все знакомые школы работают до 21, с 21 по 28 каникулы
Русская Богатырша• 17 октября 2020
Киев, 237 работает.
Автор, а обязательно с утра? Я веду в школу, беру справку (с утра педиатр) и отдаю, когда забираю.
Спасатель Малибу• 17 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Киев, 237 работает.
А как педиатр даёт если не видит ребенка?
Семенна Семеныч• 17 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Все работают, если не на изоляции. С 21 или с 26 каникулы..
Зупка_цем• 17 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Киев. Наша работает
Так и мы в Киеве, у нас школа никаких справок не требует, независимо от длительности отсутствия. Достаточно записки от родителей. В вашем случае частные клиники работают и там можно взять справку.
Тульский пряник
• 17 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Киев, 237 работает.
Так и слелаю💐