КрытыхРынков• 17 октября 2020
Вопрос маммологу, гастроэнтерологу, гинекологу.
Назначили пить таблетки Ганатон для улучшения моторики ЖКТ. У меня имеется фиброаденома и кисты в мж, узел в щитовидки, липома, часто бывают сбои МЦ. Оказалось что Ганатон повышает пролактин. Скажите, пожалуйста, опасно ли повышение пролактина этим препаратом при фиброзно-кистозной мастопатии? Каким препаратом можно его заменить, более безопасным в моей ситуации?
КрытыхРынков
• 17 октября 2020
Ответ дляДама_с_коготками
это что больница или поликлиника?
Но а вдруг найдутся специалисты?
Гадаю_По_шнуркам• 17 октября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Но а вдруг найдутся специалисты?
Ага. Поликлиника на диване )
При повышении пролактина может начать расти узел (на личном опыте!) и туда же образоваться новые, чаще в груди.
Поищите онлайн консультацию по главному переживанию и лучше там за аналоги спрашивать.
Но для ЖКТ вполне диета может помочь. Хотя не знаю, что там у вас.
Но правильно, что переживаете и возникают подобные вопросы. Место просто не то.
КрытыхРынков
• 17 октября 2020
Ответ дляcolibrie
Извините за бестактность, у вас узел в щитовидки начал расти или в груди? Вам тоже назначали какие-то лекарства, которые повысили пролактин?