неДодекаэдр• 17 октября 2020
Курица гриль. Что в них плохого?
Муж решил вспомнить молодость и заказал курицу гриль. Помню раньше, когда они только появились, все кричали о том, насколько они вредные. Что в них плохого? Вроде мясо, вроде без масла...
Кто что знает? Кушать можно?
Барбитта• 17 октября 2020
Их часто делают из кур, которые уже начали портиться, поэтому если уверенны в месте, в котором заказали, ничего сверхвредного нет. Я кстати, когда-то именно курицей гриль ужасно отравилась и отходила неделю, ещё в студенчестве было дело
Голубая фишка• 17 октября 2020
Для меня плохое - составы, в которых их маринуют и поливают во время приготовления. Канцерогены.
Бабка_в_кедах• 17 октября 2020
Ответ дляБарбитта
Уже давно таких нет. Как и беляшей из собачек.
Солнечный зайчик• 17 октября 2020
Просто не у всех дома есть такие промышленные электрические духовые шкафы, как в супермаркетах. На газе не получается такая мягкость. Правда, и дома в электрической духовке получается не хуже
Чучело-Мяучело• 17 октября 2020
Оо,помню,молодость,20 лет тому,по 45 грн кура гриль,это десять.долл было
каждую пятницу покупали)отмечали все подряд)
Давно не ели,кстати,автор,спасибо за напоминание,завтра куплю тоже
Барбитта• 17 октября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Возможно, я после того случая кур гриль не ела, а было это больше 10 лет назад))
Берюковна• 17 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
А какой аромат возле куриной карусели, ммммм.... Слюной удавиться можно
Чучело-Мяучело• 17 октября 2020
Ответ дляБерюковна
И лаваш еще обязательно
Без.лаваша не то
Сто лет прошло)
Все
Завтра куплю
Без.лаваша не то
Сто лет прошло)
Все
Завтра куплю
БершкомангоЗар• 17 октября 2020
Да, помню такую курочку гриль, зажаристая румяная корочка, аромат неимоверный, мягкая, сочная....а ночью так скрутило, что думала помру. Если уверены в качестве, то все хорошо, а если взяли в каком то неизвестном ларьке.....
АБВГДейка• 17 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас классический гриль на углях. Покупаем маринованую курицу и она получается просто божественной
неДодекаэдр
• 17 октября 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень вкусно, правда