Ласунка• 17 октября 2020

Как приготовить перепелок диетически максимально?

Но не отварные?
Нужно сейчас придерживаться диеты ( без жареного, жирного, острого и т.д.) Молочного тоже не ем ( в сметане не потушишь). Что его придумать? Может как-то потушить вкусно? Или запечь в фольге, чтоб не зажаренные были? Или пересохнут так?
Губы_зубы• 17 октября 2020
Су вид
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Су вид
?
Бриджит_Фрикандо• 17 октября 2020
В духовку и в рукав, будут сочные и мягкие)
Можно лук и морковь добавить.
Вилами по воде• 17 октября 2020
мне отварные вкусно.
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Можно лук и морковь добавить.
Предварительно никак не надо мариновать?
Губы_зубы• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
?
Что?
Длительна обработка при низких температурах(пару часов при 50-60 градус)
Курица и индюшатина очень вкусная получается
Вилами по воде• 17 октября 2020
в рукаве запечь, или отварить в том же термопакете замариновав предварительно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 октября 2020
Гриль
Вилами по воде• 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что?
да, круто медленноварка
Прасковична• 17 октября 2020
Протушить со специями, чесноком, если не вопрос калорийности, то в ореховом соусе, типа сациви
Капуста Маша• 17 октября 2020
соль, перчик и на противень
картошечкой обложить
как семечки
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Что?
Ну Вы в первом сообщении что-то непонятное написали, перечитайте.
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляПрасковична
Не-не-не, пишу же, никакого острого и т.д.
Губы_зубы• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Это вы почитайте, что за метод приготовления пищи су-вид))
Вилами по воде• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
самый простой су вид это в термопакет и в воду, пусть кипит, так часто делают вареное сало в нашей культуре. получится в собств.соку.
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
ого) Не слышала даже о таком, спасибо)
Гертруда Стайн• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
это очень понятно, погуглите, что такое су вид. Вам все правильно советуют.
Губы_зубы• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
ого) Не слышала даже о таком, спасибо)
Если у вас есть мультиварка с возможностью выставить температуру-то можно готовить очень вкусное мясо
И вкус другой, не такой как варить, тушить, жарить
И без масла
Бриджит_Фрикандо• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Соль, перчик или специи какие вам по вкусу.
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
И без масла
Нет, мульти к сожалению нет.
Губы_зубы• 17 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Для птицы это будет слишком высокая температура.
Для курицы надо градусов 65-70
Вилами по воде• 17 октября 2020
Ответ дляГубы_зубы
Для курицы надо градусов 65-70
курицу так делаю , нормально, в луковом соусе.
ставлю мин.возможный уровень нагрева
Вилами по воде• 17 октября 2020
автор, возможно, заинтересует
автор Ласунка • 17 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
автор, возможно, заинтересует
Спасибо!
Вилами по воде• 17 октября 2020
Ответ дляЛасунка
Спасибо!
это из книжки, где перепечатки дореволюционных, царских рецептов.
Perepel.club.ukraine• 04 ноября 2020
Бизнес публикация
Добрый день!

Заходите ко мне в инстаграмм, там собраны рецепты все из ПЕРЕПЕЛОВ )))

А вообще у нас большой ассортимент перепелиной продукции!

https://instagram.com/perepel.club.ukraine?igshid=...

В уже уже 10 лет , как мы производим здоровую, качественную перепелиную продукцию . 🍖 🍳

В ассортименте фермы : свежие молодые перепела для первого прикорма малышей 👶 🧒 , перепела - фараоны на мангал для любимых мужчин 🕺 🍖, бульонные перепела для всей всей с🍜, мы единственные в Украине производим перепелиный фарш - это наш хит продаж 👌, делаем по старинному рецепту копченые перепела- это любимый деликатес наших клиентов , сосиски , у нас есть перепелиный паштет ,
тушенка , сосиски , перепелиный хлеб, сердечки и печеночка молодых перепелов и конечно перепелиные яйца 🍳!

Вайбер группа :

https://invite.viber.com/?g2=AQBxW8cWNt1x10i3hQ2I3...

ДОСТАВКА по Киеву свежее, по Украине новой почтой в холодное время года!

Есть группы ВАЙБЕР по Киевской области:
-Боярка-Бощаговка-Тарасовка-святоперовское,Вишневое, Крюковщина, Чайка
-Бровары
-Борисполь и Бориспольский район
-Буча-Ирпень-Ворзель,Стоянка,Белогородка, Гореничи, Михайловка-Рубежовка, Гостомель
-Гатное-Чабаны-Вита Почтовая-Хотов -Круглик
Вышгород

Пишите мне кого куда добавить в личку.