Думы мои думы• 17 октября 2020
Як потролити «покупця»?
Щоб не написати «мошейніцу»))
Що можна на це відписати? У мене є час і натхнення 🙂
П.с. По лінку не ходила
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Но для этого только номер нужен, а не код и срок действия, как для онлайн-покупки
Так вот и ищут незнающих. Десять их пошлёт, а один введёт код, на том и стоят.
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
Я продавец и тоже вводила данные карты (ОЛХдоставка и у себя в кабинете НП)для зачисления денег наложенного платежа от покупателя
Но я сама создаю накладные и указываю данные доставки и отправки,сумму и тд ,никак не покупатель!
emerald_88• 17 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну так это вы понимаете и я понимаю.
А кто с таким не сталкивался, и хочет продать товар.
Они как-то заумно аргументируют, сбивают с толку.
А подойти к банкомату чтобы товар продать?
И люди же ведутся.
Я тоже не знала про такой развод с ссылками. Полезная тема.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляemerald_88
В Фейсбуке есть группа ШЧС . Шахраї . Україна
Там этих историй тьма. Очень полезно для себя почитать, на какие ухищрения эти уроды идут.
KROX@• 17 октября 2020
Пишите что все ок, деньги вам зашли, только почему на 200 грн меньше? Скажите, что созвонились с тех поддержкой, те сказали, что по внутренним транзакциям 200 грн вернулись обратно, так как у вас лимит на получение средств, требуте их вам вернуть отдельно пополнив счет на телефоне, иначе никакой сделки. Если нет, то пусть дает свой номер карты - вы ей вернете деньги. Потом доканывайте вернулись ли деньги, требуйте показать скрины с ее банковских счетов, типа не хотите что бы она потом вас мошенницей обозвала..
Ну и дальше по настроению и наличию свободного времени
. Я так с выигранными 500 к гривнами развлекалась три дня, пока не слился со словами ’вы меня разводите’
Ресничный червь• 17 октября 2020
Девочки, советы “перейдите по ссылке” - ну это ваще🌚 НИКОГДА не переходите по левым ссылкам. Иначе не только карты, а и комп станет в доступности мошенникам. И вощможно даже цель не деньги может быть, а личная инф.
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
У меня один хотел купить диван и типа прям сегодня курьер приедет забирать ,но только оплатить хотел на 2 тыс грн больше
Типа оплата со счета фирмы, а я ему потом на карту 1 тыс верну...
Не знаю в чем именно развод,но я отказалась
Задолбулька• 17 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, ссылку открывайте, не бойтесь. Вводите номер карты, только измените последние четыре-пять цифр, ну и cvv код левый впишите.
Феерично.и случайно чьи то данные введёт.палка тоже раз в год стреляет
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляKROX@
Ахаха

Дякую!

Угги_в_горошек• 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Думаю, потім уже директор (типу, директор) попросив би Вас повернути кошти за диван, бо він їм не підійшов. Ви повертаєте, а Вам отой перший покупець Вашу тисячу - ні.
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ну ще можна сказати,що бабки зайшли,все добре
Створити «лєву» ттнку,а коли покупчиня буде казати,що щось не пляше - пересилати їй же її ссилку і казати хай пише в техпідтримку і питає де іі коляска )
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну як варіант хотів вивести гроші, обнал зробити. Але % натякає, що все-одно розвод
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Скорее всего приехал бы курьер, вам на телефон пришла смс что типа зашли деньги. Он бы торопил.
И если бы вы не проверили банковскую выписку и отдали диван, он бы вас так нагрел.
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ЛисАпедная• 17 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну так это вы понимаете и я понимаю.
И люди же ведутся.
У мена так знакомая подошла к банкомату. А он ей говорит,так там на карте нет денег. Она ему-так это Вы мне должны деньги положить а не я вам -)))
Бронетапок• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Напишіть ,автор,що Ви писали в техпідтримку на офіційному сайту Нова пошта і вони Вам відповіли,що такої послуги не існує )
От цікаво,що виплітати засранка буде
ее потроллить надо, на чистую воду и так уже вывели.
Корсет_на_шурупах• 17 октября 2020
Ответ дляВеселая моль
и я не понимаю.
Вчера мужа мужик доставал, что переслал деньги на телефон с ошибкой в одну цифру.
Муж говорит, что перешлю сам на номер , который вы говорите.
Ему в ответ, не-не , вы на мой телефон обратно сбросьте.
А когда муж хотел перебросить, то запросили номер карты.
Вот не пойму развод или нет.
Естественно. Будут знать, что к телефону привязана эта карта
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
А мне понравилось - девочка в Шахраях написала - позвонили мошенники, начали данные карты выяснять, все как обычно. Она начала им называть левые данные. Они ей чарез некоторое время ’Вы что, меня разводите’?

Светвотьме• 17 октября 2020
Ответ дляЛисАпедная
А как они через банкомат видят что на карте делается?
Астановитесь• 17 октября 2020
Девочки, теперь на олх нельзя купить доставкой от олх?
Не могу понять..
ЛисАпедная• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Не могу понять..
Можно
ЛисАпедная• 17 октября 2020
Ответ дляСветвотьме
Очень просто. Они через нее зашли на ее карту . Они ей на телефон выслали код подтверждения. Она ввела этот код.
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Автор, что там нового? Интересно же
Зараз наскріню, дитину вкладаю спати
Трактор Вика• 17 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаете это развод?
Это 100 % развод ! Об это уже много раз писали.
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Не могу понять..
Можна, у мене не ОЛХ доставка
Трактор Вика• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Не могу понять..
О Боже , как раз таких ,как Вы и разводят мошенники. МОЖНО ! Но все происходит на олх , а не покупатель дает левые ссылки .