Думы мои думы• 17 октября 2020
Як потролити «покупця»?
Щоб не написати «мошейніцу»))
Що можна на це відписати? У мене є час і натхнення 🙂
П.с. По лінку не ходила
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляАстановитесь
Девочки, теперь на олх нельзя купить доставкой от олх?
Не могу понять..
Дивіться уважно як лінк побудований. Не наприклад novaposhta.ua/paytransfer... a novaposhta.paytransfer.site/
Це зовсім інший сайт, просто замаскований під НП
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А мне понравилось - девочка в Шахраях написала - позвонили мошенники, начали данные карты выяснять, все как обычно. Она начала им называть левые данные. Они ей чарез некоторое время ’Вы что, меня разводите’?

я ледве дитину сміхом не розбудила
Астановитесь• 17 октября 2020
Ответ дляТрактор Вика
О Боже , как раз таких ,как Вы и разводят мошенники. МОЖНО ! Но все происходит на олх , а не покупатель дает левые ссылки .
Так новая почта пишет что отменили эту услугу, вот и спрашиваю.
Я это понимаю и как работает услуга.
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я продавец и тоже вводила данные карты (ОЛХдоставка и у себя в кабинете НП)для зачисления денег наложенного платежа от покупателя
Но я сама создаю накладные и указываю данные доставки и отправки,сумму и тд ,никак не покупатель!
Это вы лично вводили в своём кабинете на сайте Олх.
А тут левая ссылка от «покупателя»
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Далі поки не відповідає. Вже півгодини не в мережі
Не очень поняла последние Вали два предложения
Самоучка• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Я уже оплатила, но мне сказали, что деньги вам не пришли.... 1 класс вторая четверть
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляРевнивая жена
Після останнього мого повідомленння нічого не відповідає і не в мережі
Цвиринь• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы

Спасибо, повеселили на нлчь

Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляЦвиринь

Спасибо, повеселили на нлчь

Та мені самій хоч якась розвага
а то в мене сьогодні день народження, а ми всією родиною чимось щойно перехворіли. Поки чекаю результат тесту, то без гостей і святкування
Цвиринь• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Та мені самій хоч якась розвага
Видйимо эта кнопка ’тех поддержка’ мне кажется там тоже может быть не простая. Не вздумайте вообще ту ссылку открывать
А ей напишите,что уже закидали вопросами тех поддержку, но они видимо уже спят
А если попросит сделать скрин, напишите,что не умеете и попросите,чтоб научила
и закидайте при этом идиотскими вопросами, когда она будет рассказывать как сделать скрин
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Или еще лучше спросите куда слать коляску адрес и реквизиты ее, потом их предайте в киберполицию
Та, на жаль, це номери-одноденки, їх неможливо відслідкувати. А контакти і реквізити 99,9% впевнена, що не дасть.
Цвиринь• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Та мені самій хоч якась розвага
И кстати с Днем Рождения

КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Попробуйте попросиить.
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Ну вона вже просто все зрозуміла )
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
И кстати с Днем Рождения

Дякую
Якраз збиралась писати, що я дуб в техніці
Угги_в_горошек• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну вона вже просто все зрозуміла )
Та нє)) Ще умоляє))
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Та нє)) Ще умоляє))
От сучка ),вчепилась прямо клешнями
Цвиринь• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От сучка ),вчепилась прямо клешнями
Так от этого еще интересней
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Дякую
Автор,я б на Вашому місці цю ссилку перекинула в техпідтримку з сайту реально Нової пошти,цікаво що вони напишуть )
Ревнивая жена• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Та мені самій хоч якась розвага
Просите, что именно вы должны написать в тех поддержку?
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та нічого. Вони ж не поліція, щоб з ними розбиратись. Ну скажуть будьте обережні
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Якщо не відпише, то зранку запропоную поповнити мобільний, з якого пише. А то ще скаже, що я шахрайка і заяву на мене в кіберполіцію напише
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Та скинете їй в кінці кінців той скріншот і скажете,що служба підтримки каже,щ грошей ніц
Цвиринь• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Та не... рано еще
Надо еще над той дамочкой поизмываться
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Та не... рано еще
Надо еще над той дамочкой поизмываться
То ж я кажу,вже на самий кінець залишити
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ дляЦвиринь
Так от этого еще интересней
Так да. Ну от до них реально не доходить, що їх розкусили
Думы мои думы
• 17 октября 2020
Ответ длягодовасик
С Днём рождения
Богатства, радости, счастья и любви
Дякую!