Думы мои думы• 17 октября 2020

Як потролити «покупця»?

Щоб не написати «мошейніцу»))
Що можна на це відписати? У мене є час і натхнення 🙂
П.с. По лінку не ходила
Стекловыжималка• 17 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Думаете это развод?
Конечно, ссылка на сторонеий сайт, не имеет никакого отношения к оплате
КАПСЛОЧНИЦА• 17 октября 2020
Или еще лучше спросите куда слать коляску адрес и реквизиты ее, потом их предайте в киберполицию
осень_осень_харашо• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Дзвонила, нема у них такого. Там просто ще до всього покупець у мене ні адреси, ні імені не питав. Але гроші вже за все оплатив))
ну это вообще умора
ПлюшкамиБалуюсь• 17 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Спасибо, буду знать
Стекловыжималка• 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
одна я не понимаю, что не так?
Будьте внимательнее, так и разводят, что вы не понимаете
Стекловыжималка• 17 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Автор, ссылку открывайте, не бойтесь. Вводите номер карты, только измените последние четыре-пять цифр, ну и cvv код левый впишите.
Не нужно, может скачаться еще и програмка, которая обрабатывает, что вы нажимаете, когда оплачиваете что-то по-настоящему
Просто каралева• 17 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
у нп оказывается действительно была такая услуга, но её закрыли.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2730716
ничевока• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Напишите, что все отлично и молчите.
Стекловыжималка• 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
Здесь совсем не об этом речь, тут сообщение об оплате и ссылка на сторонний сайт
автор Думы мои думы • 17 октября 2020
Ответ дляничевока
Напишите, что все отлично и молчите.
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ох. Ещё не слышала о таком.
автор Думы мои думы • 17 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
ну это вообще умора
Та да ну я чисто на всякий випадок в НП передзвонила, технології швидко розвиваються. Ну хз, а раптом все ж. Але ні
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
фото
Пишите - чат с техподдержкой не открывается
Просто каралева• 17 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
да, именно об этом уже была оказывается тема тут. даже скриншот есть этого типа сайта НП
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляПросто каралева
одна я не понимаю, что не так?
ОЛХ доставка никогда не оформляется в вайбере. Только на сайте ОЛХ.
Мошенник сбрасывает ссылку в вайбер, автор по ней переходит, вводит данные карты, код CVV и с нее списываются деньги.
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
фото
Напишіть ,автор,що Ви писали в техпідтримку на офіційному сайту Нова пошта і вони Вам відповіли,що такої послуги не існує )
От цікаво,що виплітати засранка буде
ничевока• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
фото
Просрочите скрин экрана где эта техподдержка, скажите, не можете понять где
ЗавЛабСнаб• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От цікаво,що виплітати засранка буде
Да ничего. Пошлёт и оскорбит
Просто каралева• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
фото
а на техподдержке тот же человек. 100%
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
От цікаво,що виплітати засранка буде
ничего не будет, сольется и всё. не нужно такого писать, цель потроллить))
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляничевока
Та ну, это уже совсем тупеньким нужно быть. Писать не открывается чат, и усьо.
Просто каралева• 17 октября 2020
Ответ дляДумы мои думы
Напишите, что написали в чат, но ответа не получили.
Просто каралева• 17 октября 2020
Ну или что разобрались и без техподдержки. Пусть высылает адрес тел и имя для доставки.
emerald_88• 17 октября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я не могу понять, а зачем автору вводить данные своей карты и код, если она продавец, а не покупатель? Ну как они это аргументируют?
Я шалунья• 17 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Чтобы деньги якобы зачислились на карту продавца.
Угги_в_горошек• 17 октября 2020
Треба писати щось таке:

Ой, як невдобно! Подивилась на коляску, а там пляма на чохлі зліва і заднє колесо спустило. А раптом дірка?? Ні, таку не можу Вам висилати. Вибачте, прийдеться почекати днів 3-5......
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Щоб здійснити зарахування(типу) на її карту
emerald_88• 17 октября 2020
Ответ дляЯ шалунья
Но для этого только номер нужен, а не код и срок действия, как для онлайн-покупки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 октября 2020
Ответ дляemerald_88
Ну так это вы понимаете и я понимаю.
А кто с таким не сталкивался, и хочет продать товар.
Они как-то заумно аргументируют, сбивают с толку.
А подойти к банкомату чтобы товар продать?
И люди же ведутся.
Стопясят раз обсуждала• 17 октября 2020
Ответ дляemerald_88
От не всі продавці про це знають (