Люблю кетчуп• 17 октября 2020
Посоветуйте,Гриль-барбекю Tefal
Белочкой зови• 17 октября 2020
У меня самый простой GC305012, покупала в интернет магазине, привезён из Европы с минимальной гарантией. Увидела случайно на витрине в комфи ту же модель, что сказать... Как игрушечный, явно другое производство
Ло Шарик• 17 октября 2020
Да любой, у меня из простых и очень довольна. Главное можность от 2000 вт, если 1000-1500 как у дешевых брендов, то это не грили, а бутербродницы
Забыла что?• 17 октября 2020
И я за элит!!!
Сначала купили простой горит, дымит, пластины не снимаются, время надо угадать...
А элит это кайф!!!
ЯниЯ• 17 октября 2020
Ответ дляЗабыла что?
И я за элит!!!
А элит это кайф!!!
как это не снимаются? те что по 4000-5000 грн везде снимаются, если опти гриль
Забыла что?• 17 октября 2020
Ответ дляЯниЯ
да у нас даже не тефаль был....