Магиня• 17 октября 2020
Зимняя детская обувь Richter как себя рекомендует?
В сравнении, например, с Суперит или Примиджи.
Магиня
• 17 октября 2020
Ответ дляОсторожная
отлично носится вся обувь
Эта обувь на нормальную ножку, или для узкой стопы?
Кумушка• 17 октября 2020
Ответ дляМагиня
Для более узкой,но шире чем суперфит
Магиня
• 17 октября 2020
Ответ дляКумушка
Для более узкой,но шире чем суперфит
Спасибо. Дочь прошлые две зимы носила Суперфит Фейри. Нога вроде и не узкая, а по отзывам читаю, что эта модель и холодная, и на узкую ногу)) хотя ни разу ножки холодными не были.
Пупуговка• 17 октября 2020
У дочки были зимние сапоги, верх был из джинсовой ткани, но она была чем-то пропитана, не промокали. Проносились 2 сезона, отличная обувь. Ещё и с лампочками, мигали все время.
Магиня
• 17 октября 2020
Ответ дляПупуговка
Ого, а Вы с каким запасом брали?
Пупуговка• 17 октября 2020
У дочки одно время очень слабо росла нога, брала с запасом 1см, носили 2сезона. Но уже лафа закончилась))). Обувь, купленная зимой на вырост, весной оказалась мала.
Магиня
• 17 октября 2020
Ответ дляПупуговка
А я вот нашла пару, запас 8мм.. думаю, не маловато ли... На два сезона даже не рассчитываю)
Колхозница• 17 октября 2020
Мне нравится их обувь и зимняя, и деми.
Отлично носится, потом ещё и продаю в хорошем состоянии.
Берите, точно не пожалеете
Колхозница• 17 октября 2020
Ответ дляМагиня
Я бы зимнюю брала с большим запасом. Люблю, чтоб было 1-1.5 см